Гость
Статьи
Не понимаю молодого …

Не понимаю молодого человека стрельца, помогите!

Всем привет, такая ситуация познакомилась с мужчиной стрельцом, он младше меня на 8 лет, мне 29 ему 21, ну он такой прям весь из себя и слова красивые говорит и действия впринцепи не заставляют ждать. Заботится обо мне, ревнует, пытается во всех ситуациях выручить. Ну я не верю, он мне даже ни одного цветочка не подарил, когда видит, на работе, что мне дарят тайные поклонники его прям всего корежет он бесится, злится, пропадает, может пропасть на пол месяца вообще ни слова мне не сказать не написать, даже заметила избегает, я конечно тоже ему перестала писать, ну на днях он мне написал, под предлогом каким-то выдуманным, ну не суть, меня отпугивает его наглость, смелость, настойчивость в некоторых моментах, еще он бывает грубоват, девочки скажите пожалуйста все стрельцы такие или только у меня такой экземпляр, не знаю даже как себя вести с ним. Кстати он родился 05.12.1995 в 6:20.

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
фушенька
#1

Только у тебя - гороскопнутой престарелой тетеньки

почти бабушка
#2

Рожай скорее от него и много!
Они уникальные верные терпилы!Няшки!
Под мой темперамент идеальны!

Катрин
#3
почти бабушка

Рожай скорее от него и много!
Они уникальные верные терпилы!Няшки!
Под мой темперамент идеальны!

Терпилы? а можете по подробнее

Гость
#4

Я даже не знаю во сколько муж родился)))

Катрин
#5
Гость

Я даже не знаю во сколько муж родился)))

Ну я поинтересовалась у него как то )))) вот стало интересно может от времени рождения, что-нибудь тоже зависит)

Гость
#7

Ему 21. Как можно воспринимать мальчишку в качестве мужчины? Блин, ну п*д*филия какая-то, в самом деле!

Катрин
#8
Гость

Ему 21. Как можно воспринимать мальчишку в качестве мужчины? Блин, ну п*д*филия какая-то, в самом деле!

Возраст не причем и в 40 лет "мужчина" может быть мальчишкой и такое было. А 21 молодая горячая кровь, плюс чюткий и энергичный.

Гость
#10

Возраст не причем и в 40 лет "мужчина" может быть мальчишкой и такое было. А 21 молодая горячая кровь, плюс чюткий и энергичный.

))
Через пяток лет он энергично умотает к молодой и упругой, а ты сопли на кулак наматывать останешься. Хорошо, если не с дитем на руках. Головой начинай думать, а не только другим местом.

Доказанный Факт
#11

Стрельцы изменяют.

Лолита
#12

Девы, вы чего? Этож банальная разводка.

Катрин
#13

Он постоянно твердит мне, что кроме меня ему никто не нужен, что ни одну девушку он так не любил и не полюбит, говорит на все готов пойти ради меня. Знаете я конечно все понимаю молодой, ну скажите мне зачем ему говорить эти слова мне???? Девчули может у кого опыт был с этими стрелами, делитесь своими историями интересно послушать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

бывший муж стрелец. Через 6,5 лет бежала от него роняя тапки. А все эти годы надеялась, что со временем измениться. Ошибалась. Любит гулянки, бухло и наркоту. В жизни ни к чему не стремиться, целей ноль. Делать ничего не хочет. Плывет, как г***о по течению. На словах герой, действий ноль. Ну по началу то и на руках носил и пылинки сдувал, пока пытался понравиться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем