Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет секса

Доброго времени суток! У меня возникла огромная проблема, уже не знаю куда и к кому обращаться и просить совета.. Мы с моим молодым человеком вместе 3 года, мне 20 , ему 22. Живем порознь, но он приезжает ко мне практически каждый день. Он физически здоров, не переутомляется, внешность у меня не отталкивающая, я не толстая, не прыщавая, но он совершенно меня не хочет!!! Ни уговоры, ни разговоры, ни эротическое белье , ни феромоны , ничего не помогает! Все время он находит какие-то причины, то он заболел (хотя это совершенно не так) , то устал, то время не подходящее, то что-то не так во мне. На мои ласки реагирует агрессивно и в лицо говорит мне , что не хочет. Секс случается крайне редко, раз в месяц , в виде подачки. А после этого он выносит мне мозг, якобы мне не понравилось и я симулировала и вообще все ***. Он говорит , что любит меня и всеми своими поступками показывает, что это так. Я не понимаю в чем причина. Чувствую себя оскорбленной.. Но уходить от него по этой причине, считаю глупостью.. Самооценка на нуле, нервная система уже тоже ни к черту, постоянно сбивается цикл. Как мне быть?

Татьяна
57 ответов
Последний — Перейти
#1

"На мои ласки реагирует агрессивно и в лицо говорит мне , что не хочет"

а зачем так унижаться ??? перед малолетним импотентом

Гость
#2

Обидно так наверное.. Но я думаю тут должна быть какая то объективная причина. Может он болен чем нибудь? Или боиться, что вы забеременеете , глупости ну а вдруг. А раньше как было? Не переживайте. Все наладится

Гость
#3

а зачем тогда он к вам каждый день приезжает, пожрать что ли? гоните его.

КЕЙТ
#4

он привык но вы ему надоели

Энтони
#5

Не слушайте Эти глупые посты глупых людей(кроме 2)

Скорее дело в его голове(комплексы,самооценка)А это защитная реакция! Напишите побольше о нём (были ли девушки?Размер члена? и.т.д.) Попробуем решить

Гость
#6
Энтони

Не слушайте Эти глупые посты глупых людей(кроме 2)

Скорее дело в его голове(комплексы,самооценка)А это защитная реакция! Напишите побольше о нём (были ли девушки?Размер члена? и.т.д.) Попробуем решить

ага, мы тут все и сразу решим, особенно с размером члена.

Гость
#7

Девушка, искренне советую вам, бегите от того. Вы еще очень и очень молода, чтобы на такого замороченного и агрессивного время тратить. Дальше будет только хуже.

ЭТО НЕ НОРМАЛьНО!

#8

может у него девушка была такая,которая постоянно глумилась.или может действительно боится нежеланных детей.

#9

может вам с ним поговорить,сходить к психологу. что-то делать,а если не захочет,то уж не знаю...или не заниматься сексом вообще ,если любите, или расставайтесь ,но так нельзя, без секса, это не последнее место в отношениях.

Херуччо
#10
Гость

а зачем тогда он к вам каждый день приезжает, пожрать что ли? гоните его.

ахаха)) вот уж разрыв шаблона местным дамам, к которым приезжают только за трахом)))

Херуччо
#11

Вы животное, что ли? Если всеми поступками показывает, что любит, так зачем Вам все время трахаться как крольчихе???

Гость
#12
Херуччо

ахаха)) вот уж разрыв шаблона местным дамам, к которым приезжают только за трахом)))

а шо, кормить его тока? хай отрабатывает. они все пожрать любят, как приходят, так сразу на кухню.

#13

а вы что не можете с ним по душам поговорит откровенно ??? 3 года уже свои в доску

Гость
#14
Херуччо

Вы животное, что ли? Если всеми поступками показывает, что любит, так зачем Вам все время трахаться как крольчихе???

ну извините, один раз в месяц траха- это маловато.

вика
#15

просто у каждого разный потенциал и разные темпераменты и очень редко происходит состыковка.

Гость
#16

Эхх, мне б такого.
Ну заставлять не надо. Разводите на разговор. Видимо был очень неудачный опыт, или бывшая его после расставания опустила. В общем, пусть говорит, чего боится)

Гость
#17

может он латентный ***?

Гость
#18
Гость

ну извините, один раз в месяц траха- это маловато.

????? это охренительно мало!!!! ))

хр
#19

Он наверно хипстер. Этих асексуальных богемщиков кроме зелёных штанов и кед в жизни ничего не интересует.

гость
#20

изнасилуй его

Херуччо
#21
гость

изнасилуй его

помню на вумане только одну историю о том, как девушка реально изнасиловала парня - на улице, незнакомого. остальные только обещают(

Гость
#22
Херуччо

помню на вумане только одну историю о том, как девушка реально изнасиловала парня - на улице, незнакомого. остальные только обещают(

как она это сделала? я думаю это невозможно ведь! если парень не хочет - у него не встанет!?не?

Гость
#23

импотент или пидoр

Херуччо
#24
Гость

как она это сделала? я думаю это невозможно ведь! если парень не хочет - у него не встанет!?не?

это здесь вообще ни при чем) у некоторых женщин вообще оргазм при изнасиловании - это ж не значит, что они изначально "хотели". а мужская физиология еще проще - для чисто физиологического возбуждения достаточно чисто механического воздействия) при этом психологическое "желание" вовсе не обязательно

Гость
#25
Херуччо

это здесь вообще ни при чем) у некоторых женщин вообще оргазм при изнасиловании - это ж не значит, что они изначально "хотели". а мужская физиология еще проще - для чисто физиологического возбуждения достаточно чисто механического воздействия) при этом психологическое "желание" вовсе не обязательно

ценная информация однако))

Гость
#26
Гость

ценная информация однако))

по поводу мужской физиологии

Херуччо
#27
Гость

по поводу мужской физиологии

ну да)) поэтому убежденность некоторых женщин в том, что "когда встает, то думает не головой, а головкой", следовало бы основательно поколебать))

Гость
#28
Херуччо

ну да)) поэтому убежденность некоторых женщин в том, что "когда встает, то думает не головой, а головкой", следовало бы основательно поколебать))

Ну женщины в возбуждённом состоянии. тоже не блещут умом.

А по теме. как говорится. вот и долгие отношения!?

ищи нормального!

Гость
#29
Татьяна

Доброго времени суток! У меня возникла огромная проблема, уже не знаю куда и к кому обращаться и просить совета.. Мы с моим молодым человеком вместе 3 года, мне 20 , ему 22. Живем порознь, но он приезжает ко мне практически каждый день. Он физически здоров, не переутомляется, внешность у меня не отталкивающая, я не толстая, не прыщавая, но он совершенно меня не хочет!!! Ни уговоры, ни разговоры, ни эротическое белье , ни феромоны , ничего не помогает! Все время он находит какие-то причины, то он заболел (хотя это совершенно не так) , то устал, то время не подходящее, то что-то не так во мне. На мои ласки реагирует агрессивно и в лицо говорит мне , что не хочет. Секс случается крайне редко, раз в месяц , в виде подачки. А после этого он выносит мне мозг, якобы мне не понравилось и я симулировала и вообще все сволочи. Он говорит , что любит меня и всеми своими поступками показывает, что это так. Я не понимаю в чем причина. Чувствую себя оскорбленной.. Но уходить от него по этой причине, считаю глупостью.. Самооценка на нуле, нервная система уже тоже ни к черту, постоянно сбивается цикл. Как мне быть?

а цикл чего сбивается? все от ранней половой жизни.

Гость
#30

Ты толстая и прыщавая.

Гость
#31

Если не хочет вас eбaть, значит дела только в вас, вы ему омерзительны.

.
#32

Может он ***? Много таких людей. Их не интересует секс.

Feel
#33
Татьяна

Доброго времени суток! У меня возникла огромная проблема, уже не знаю куда и к кому обращаться и просить совета.. Мы с моим молодым человеком вместе 3 года, мне 20 , ему 22. Живем порознь, но он приезжает ко мне практически каждый день. Он физически здоров, не переутомляется, внешность у меня не отталкивающая, я не толстая, не прыщавая, но он совершенно меня не хочет!!! Ни уговоры, ни разговоры, ни эротическое белье , ни феромоны , ничего не помогает! Все время он находит какие-то причины, то он заболел (хотя это совершенно не так) , то устал, то время не подходящее, то что-то не так во мне. На мои ласки реагирует агрессивно и в лицо говорит мне , что не хочет. Секс случается крайне редко, раз в месяц , в виде подачки. А после этого он выносит мне мозг, якобы мне не понравилось и я симулировала и вообще все сволочи. Он говорит , что любит меня и всеми своими поступками показывает, что это так. Я не понимаю в чем причина. Чувствую себя оскорбленной.. Но уходить от него по этой причине, считаю глупостью.. Самооценка на нуле, нервная система уже тоже ни к черту, постоянно сбивается цикл. Как мне быть?

Он хочет других девушек, к вам он просто привык и не может без вас, а сексуальные потребности удовлетворяет маструбац.... Дело идет к разрыву отношений, Я уверен , он просто ищет другую девушку , которая поможет ему забыть вас. Если вы не будите действовать, то скоро он вас бросит.

Херуччо
#34
Гость

Ну женщины в возбуждённом состоянии. тоже не блещут умом.

А по теме. как говорится. вот и долгие отношения!?

ищи нормального!

он заботится об авторе и любит. неужели это все менять на тупой трах?

вв-дед
#35
Татьяна

Секс случается крайне редко, раз в месяц , в виде подачки.

В тебе он нуждается как в друге а не как в женщине .

#36

Автор, может у него травма психологическая? с головой проблемы? и вообще, вы с ним разговаривали о вашем будущем, все-таки три года встречаетесь! что он так и будет до старости к вам бегать и раз в месяц трахать? может у него еще кто-то есть? в любом случае такое поведение не нормально.

Ксюха
#37

он тебе изменяет

#38

Ага. к одной каждый день поесть бегает и трахает раз в месяц, потом бежит к другой у неё в туалет ходит и опять трах раз в месяц, потом к третьей, там заночует и трахнет. поговорите с ним, пока этот спринтер не выдохся!

Пацанчик
#39

Причем тут толстая и прыщавая? Они 3 года уже встречаются, ну какой секс? Женщины привыкли что их все хотят и в принципе это недалеко от иситны. Но хотят незнакомые мужики, для которых это тело будет в новинку. А он там уже все знает, все уже имел.

#40
Пацанчик

Причем тут толстая и прыщавая? Они 3 года уже встречаются, ну какой секс? Женщины привыкли что их все хотят и в принципе это недалеко от иситны. Но хотят незнакомые мужики, для которых это тело будет в новинку. А он там уже все знает, все уже имел.

и что? а если люди по 20 лет в браке живут и знают, извините, каждый прыщик на попе друг друга и хотят друг друга?

Пацанчик
#41
оляляля мое имя

и что? а если люди по 20 лет в браке живут и знают, извините, каждый прыщик на попе друг друга и хотят друг друга?

Слабо верится. Даже второй раз уже не то, а тут 3/20 лет.

#42
Пацанчик

Слабо верится. Даже второй раз уже не то, а тут 3/20 лет.

ну вот подрастешь, поумнеешь, женишься тогда и узнаешь

Пацанчик
#43
оляляля мое имя

ну вот подрастешь, поумнеешь, женишься тогда и узнаешь

Я уже умен, так что не женюсь.

#44
Пацанчик

Я уже умен, так что не женюсь.

40-летний п укающий девственник?

Ксюха
#45

ты старая и страшная

Гостья
#46

Проблема в неправильном отношении к сексу,как к чему-то грязному,порочному.Скорее всего в детстве родители внушили такое отношение.Нужно идти к сексопатологу.

Анжела
#47

У вас- всё в норме, и у него- всё в норме. Но- к каждому замочку подходит свой ключик. Секс- это обмен энергией. Вы излучаете энергию определённого цвета, ваш парнёр- другого цвета. Если секс хороший, то вы заряжаете его, а он- вас, и у обоих улучшается энергетика и здоровье. Ваше биополе не актуально для этого мужчины, но оно необходимо как воздух для кого-то другого. Проанализируйте гороскопы. Может, для вас хороши дружба и сотрудничество, а секс и замужество- с кем-то другим.

гость
#48

еще одна дебилка , вцепившаяся в никчемного импотента и чм ошника.

#49

мда.. Автор. а давно у вас такие проблемы? раньше как дела обстояли?

Ю
#50
Гость

Девушка, искренне советую вам, бегите от того. Вы еще очень и очень молода, чтобы на такого замороченного и агрессивного время тратить. Дальше будет только хуже.

ЭТО НЕ НОРМАЛьНО!

Полностью поддерживаю! Нахрен в таком молодом возрасте так заморачиваться. Вот когда семья и дети, приходится решать эти проблемы....