Гость
Статьи
Рак (ж) - Стрелец и …

Рак (ж) - Стрелец и Водолей (м)?

Что творится сама не пойму. Стрелец женат, но хочет развестись из-за меня. А я хорошо отношусь к его жене, даже страшно подумать что такой удар ей нанесет и буду виновата я и будет проклянать меня. Но и он не отступает. Любит с ума сходит, не хочет больше молчать. Отшивает моего парня он Водолей. Даже подрались один раз. С ним тоже все сложно. Тоже еще тот фрукт. Грубит постоянно ругается со мной, но любит. Все ссоры из-за этого Стрельца. Если б он по другому воспринимал эту ситуацию и поддерживал меня, то цены бы ему не было. Но он делает только хуже, давит, винит, но в то же время не уступает. Я и не хочу чтоб отступал, люблю его. Но боюсь тот добьется своего и окончательно рассорит нас. У кого мужчина водолей? Как справиться с такой ситуацией?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да уж, гороскопнутых не каждый нормальный поймет.
Как же они надоели.

Гость
#3

Надо тебе, автор, овна найти, овны самые крутые, а стрельцы все пи..дуны, не будет он разводиться.

Гость
#4
Гость

Да уж, гороскопнутых не каждый нормальный поймет.
Как же они надоели.

Брысь, козявка!

Надежда
#5

Не уважаю женщин, разбивающих чужие семьи! А все что вы говорите: он сам, жена плохая, а я хорошая, люблю так что обоссацца можно, а любовь все прощает и оправдывает -- просто пустые отговорки, оттягивающие конец того, единственно правильного решения, результат которого просто очевиден! Пы.сы. Сама рак, замужем за близнецы, первый муж козерог. Была любовь всей жизни -- лев, но как только женился, слила в унитаз! Женатый мужик у меня с надписью б.у ассоциируется. Мужиков на свете много, а моя совесть у меня одна.

скорп
#6

Морально уничтожить психопата.

скорп
#7

Откошмарить чтобы очччко болело, до конца жизни помнил, где можно подлянить где нет.
Я эти несколько дней не ругаюсь сильно, чтобы силы не тратить. Но этот человек огребаться начнет скоро
Ничего не делайте
Само собой все произойдет
Сидите на берегу реки, улыбайтесь, ждите труп. :-)
Понимаете, разрушение человека начинается с тонких тел, потом уже физика, а это не очень быстро.
И самое интересное, что он сам это с собой делает и никому обратка не прилетит .

скорп
#8

Я поэтому успокоилась.)
Ну так изредка подстебывааюсь
Но вижу что процесс идет
Чем больше этот человек льет дерьма, тем быстрее он себя разрушает
Немного Неприятно , конечно , но ненадолго

Гость
#9
Надежда

Не уважаю женщин, разбивающих чужие семьи! А все что вы говорите: он сам, жена плохая, а я хорошая, люблю так что обоссацца можно, а любовь все прощает и оправдывает -- просто пустые отговорки, оттягивающие конец того, единственно правильного решения, результат которого просто очевиден! Пы.сы. Сама рак, замужем за близнецы, первый муж козерог. Была любовь всей жизни -- лев, но как только женился, слила в унитаз! Женатый мужик у меня с надписью б.у ассоциируется. Мужиков на свете много, а моя совесть у меня одна.

ОМГ. не она ,так другая.надо же, "разбивающие семьи"..семьи уже нет,если в ней живет отрешенный какой то мужик.

скорп
#10

Этот человек роль свою сыграл , его уберут очень скоро, каким образом и куда пока не знаю)
Может уволят/сократят и придется уехать, или еще что-то в этом роде
Так со всеми было, за кем я наблюдаю эти три года и кто живет не очень неправильно)

скорп
#11

А пушистый под защитой

Гость
#12
скорп

А пушистый под защитой

Надежда

Не уважаю женщин, разбивающих чужие семьи! А все что вы говорите: он сам, жена плохая, а я хорошая, люблю так что обоссацца можно, а любовь все прощает и оправдывает -- просто пустые отговорки, оттягивающие конец того, единственно правильного решения, результат которого просто очевиден! Пы.сы. Сама рак, замужем за близнецы, первый муж козерог. Была любовь всей жизни -- лев, но как только женился, слила в унитаз! Женатый мужик у меня с надписью б.у ассоциируется. Мужиков на свете много, а моя совесть у меня одна.

У вас по моему проблемы с восприятием текста. Я все наоборот сказала. Жена хорошая не хочу портить ее мнение обо мне из-за ее неадекватного мужа . Прилип и точка. Возможно у них там любовь остыла или что я не знаю. Но причиной развод быть совсем не хочу. И про любмого я не писала что прощает. Как раз наоборот давит, уходит приходит. Не хочет уступать ему но и мне мозг выносит очень мягко говоря. Грубит. Даже замахнулся однажды хорошо не ударил. Ушел что все точка, мол я виновата. Потом пришел но опять груб и ругается

Гость
#13
скорп

Откошмарить чтобы очччко болело, до конца жизни помнил, где можно подлянить где нет.
Я эти несколько дней не ругаюсь сильно, чтобы силы не тратить. Но этот человек огребаться начнет скоро
Ничего не делайте
Само собой все произойдет
Сидите на берегу реки, улыбайтесь, ждите труп. :-)
Понимаете, разрушение человека начинается с тонких тел, потом уже физика, а это не очень быстро.
И самое интересное, что он сам это с собой делает и никому обратка не прилетит .

Так они и откошмарились однажды. Ему по барабану вообще он считает что мой мч меня не достоин и что я вся такая слепая не вижу этого и его бедного несчастного отшиваю ради недостойного. Эта вся ситуация так напрягает что хочется и своего послать просто привязана очень нелегко. А мой мне на эмоциях такого наговорил что хотелось и вправду пойти и сделать то чем он меня обзывал. Потом думаю чего ради. Отойдет немного и сам пожалеет

Гость
#14
скорп

Этот человек роль свою сыграл , его уберут очень скоро, каким образом и куда пока не знаю)
Может уволят/сократят и придется уехать, или еще что-то в этом роде
Так со всеми было, за кем я наблюдаю эти три года и кто живет не очень неправильно)

Уволят?))) Это вряд ли.

Гость
#15
Надежда

Не уважаю женщин, разбивающих чужие семьи! А все что вы говорите: он сам, жена плохая, а я хорошая, люблю так что обоссацца можно, а любовь все прощает и оправдывает -- просто пустые отговорки, оттягивающие конец того, единственно правильного решения, результат которого просто очевиден! Пы.сы. Сама рак, замужем за близнецы, первый муж козерог. Была любовь всей жизни -- лев, но как только женился, слила в унитаз! Женатый мужик у меня с надписью б.у ассоциируется. Мужиков на свете много, а моя совесть у меня одна.

Какой конец вам очевиден если не секрет

Гость
#16

Что самое интересное двух его бывших знаю, общаемся. С одной расстались из-за отсутствия ревности с его стороны и недостатка эмоций (скорпион девушка). С другой из-за недоказанной измены с ее стороны. То есть было так- услышал что она якобы с другим встретилась и сразу послал ее. та девушка стрелец. Когда я им рассказываю про то какой он в наших отношениях они удас нн верят что это тот самый человек. Поэтому и терплю его напады и грубость думаю из-за любви наверно. Не любил бы ушел давно. Надо было бы ему еще в передряги ввязываться из-за меня если б не любил. .?

Надежда
#17
Гость

скорп
А пушистый под защитой Надежда
Не уважаю женщин, разбивающих чужие семьи! А все что вы говорите: он сам, жена плохая, а я хорошая, люблю так что обоссацца можно, а любовь все прощает и оправдывает -- просто пустые отговорки, оттягивающие конец того, единственно правильного решения, результат которого просто очевиден! Пы.сы. Сама рак, замужем за близнецы, первый муж козерог. Была любовь всей жизни -- лев, но как только женился, слила в унитаз! Женатый мужик у меня с надписью б.у ассоциируется. Мужиков на свете много, а моя совесть у меня одна.
У вас по моему проблемы с восприятием текста. Я все наоборот сказала. Жена хорошая не хочу портить ее мнение обо мне из-за ее неадекватного мужа . Прилип и точка. Возможно у них там любовь остыла или что я не знаю. Но причиной развод быть совсем не хочу. И про любмого я не писала что прощает. Как раз наоборот давит, уходит приходит. Не хочет уступать ему но и мне мозг выносит очень мягко говоря. Грубит. Даже замахнулся однажды хорошо не ударил. Ушел что все точка, мол я виновата. Потом пришел но опять груб и ругается

Да нет, это вы не понимаете! Были бы такая принципиально не разбивающая чужие семьи -- на пушечный выстрел не подпустила бы к себе женатика! Вам просто нравится эта ситуация, что вы такая вся невьебенна, и тот вас хочет и этот не отпускает! Я тоже рак и поверьте понимаю о чем вы пишете и какие мотивы вами движут! Если бы вы захотели, вмиг бы разрулили ситуацию и с одним и с другим! Корона не жмет?

Гость
#18
Надежда

Да нет, это вы не понимаете! Были бы такая принципиально не разбивающая чужие семьи -- на пушечный выстрел не подпустила бы к себе женатика! Вам просто нравится эта ситуация, что вы такая вся невьебенна, и тот вас хочет и этот не отпускает! Я тоже рак и поверьте понимаю о чем вы пишете и какие мотивы вами движут! Если бы вы захотели, вмиг бы разрулили ситуацию и с одним и с другим! Корона не жмет?

Нет не жмет. Рак раку рознь я так вижу. Совсем Вы не знаете ничего и не поймете не окажись Вы на моем месте. Ситуацию со своим я разруливать не хочу. Пусть сам решает терпеть это или послать меня как свою бывшую. А со Стрельцом все очень сложно. Я работала на него и даже ушла от него (как работница), не смотря что осталась без довольно хорошей работы в довольно нелегкое время. Спокойствие было важнее. Но не тут то было еще хуже раздраконила

Водолей
#19

Интересная очень тема . У меня была девушка рак , а теперь жена она . Возле нее всегда во все времена кружилось куча мужиков поклонников , потому как очень красивая и не стесняется флиртовать . Бегал весы , лев и сейчас стрелец . Предлагает все и конечно плохо отзывается обо мне . Что я делаю . Предоставляю полную свободу и никогда не никого не осуждаю . Хочешь чтоб за твоей женщиной ни кто не бегал - поищи ужасную . Только однажды единственный раз у меня была зависть еще когда только начали дружить . И мне было из за этого стыдно . Поэтому я попросил , чтоб она сходила с поклонником на свидание , что и сделала . Так я освободился от зависти .

Гость
#21
Гость

Нет не жмет. Рак раку рознь я так вижу. Совсем Вы не знаете ничего и не поймете не окажись Вы на моем месте. Ситуацию со своим я разруливать не хочу. Пусть сам решает терпеть это или послать меня как свою бывшую. А со Стрельцом все очень сложно. Я работала на него и даже ушла от него (как работница), не смотря что осталась без довольно хорошей работы в довольно нелегкое время. Спокойствие было важнее. Но не тут то было еще хуже раздраконила

Водолей

Интересная очень тема . У меня была девушка рак , а теперь жена она . Возле нее всегда во все времена кружилось куча мужиков поклонников , потому как очень красивая и не стесняется флиртовать . Бегал весы , лев и сейчас стрелец . Предлагает все и конечно плохо отзывается обо мне . Что я делаю . Предоставляю полную свободу и никогда не никого не осуждаю . Хочешь чтоб за твоей женщиной ни кто не бегал - поищи ужасную . Только однажды единственный раз у меня была зависть еще когда только начали дружить . И мне было из за этого стыдно . Поэтому я попросил , чтоб она сходила с поклонником на свидание , что и сделала . Так я освободился от зависти .

То есть сейчас Вы ей тоже предоставили свободу чтобы выбирала???!! Я в шоке )))) Мой бы так никого не осуждал тоже ))) Тем более меня. Водолеи тоже походу разные)) Хотя с бывшими которых я знаю он так и поступал. Это со мной у него крышеснос какой то((

Гость
#22
Надежда

Не уважаю женщин, разбивающих чужие семьи! А все что вы говорите: он сам, жена плохая, а я хорошая, люблю так что обоссацца можно, а любовь все прощает и оправдывает -- просто пустые отговорки, оттягивающие конец того, единственно правильного решения, результат которого просто очевиден! Пы.сы. Сама рак, замужем за близнецы, первый муж козерог. Была любовь всей жизни -- лев, но как только женился, слила в унитаз! Женатый мужик у меня с надписью б.у ассоциируется. Мужиков на свете много, а моя совесть у меня одна.

Скоро Близнецы будет "бывшим мужем". Ни один Близ такой тупняк долго не выдержит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак
#23

Все правильно Надежда пишет. Женатых надо гнать в шею. Чётко, жёстко, раз и навсегда! Особенно женатых стрельцов много, которые не упускают случая изменить. Знаю не понаслышке, на работе двое женатиков знака зодиака Стрелец, все вокруг да около вьются возле меня с намёками на интим, имея жену и детей, у одного их аж трое. Фу!
Автор, у вас и с одним и с другим векторные отношения. Я бы стрельца давно уже послала далеко и навсегда. А вот с водолеем посложнее. Не думаю, что вы с ним будете счастливы. Может не спешите и подождите какого-нибудь земного или скорпиона, например. Будет тогда у вас и взаимопонимание и забота, стабильность и любовь, верность и спокойствие)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем