Гость
Статьи
Два козерога - …

Два козерога - совместимость

Какая совместимость пары: мужчина козерог обезьяна, женщина козерог тигр. Подскажите, кто в этом разбирается

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипонашка гороскопнутая поставь спираль, что бы не плодить таких же адиетов

Гость
#4

2 козера вместе это плохо. козеру хорошо со знаком другой стихии ,желательно водной

Гость
#5

12 лет душа в душу)
но мы взросленькие уже.

Гость
#6

Женщина сожрёт обезьяну. А перед этим вгонит в депрессию. Всё очевидно. Не надо гадать.

Гость
#8

А с кем еще козлы совместимы? Козел с козлихой, баран с баранихой, кот с кошкой и т.д. А вот человек с животными не очень совместим, кроме различных отклонений и психических заболеваний.

Гость
#9

13 лет вместе козероги - обезьяна больше молчит, а змея больше шипит- так и живём

Гость
#10
Гость

13 лет вместе козероги - обезьяна больше молчит, а змея больше шипит- так и живём

Да, мой обезьяна тоже ужасно молчаливый. О чувствах говорит редко, только когда сам захочет.

Гость
#11
Гость

Да, мой обезьяна тоже ужасно молчаливый. О чувствах говорит редко, только когда сам захочет.

Вот,вот - молчит и молчит, а затем ,видать, какая-то фаза луны и на тебе -заговорил. Но чтобы первым начал конфликт - никогда - всё я "змея подколодная"- дай Бог ему терпения!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Вот,вот - молчит и молчит, а затем ,видать, какая-то фаза луны и на тебе -заговорил. Но чтобы первым начал конфликт - никогда - всё я "змея подколодная"- дай Бог ему терпения!

Неужели они все одинаковые? Мой тоже никогда не ругается, просто обижается и молчит... хочет побыть один. А потом отойдет, и снова все нормально

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем