Гость
Статьи
почему брат мужа …

почему брат мужа ненавидит

девочки доброго дня...вот такой вопрос у меня...у мужа есть брат скорпион по гороскопу,я лев ну так вот на протяжении всей совместной жизни с мужем,а живем мы уже 17 лет,мы с ним не ладим...дошло до того что даже не здороваемся...ни приглашаем ни на праздники ни на дни рождения друг друга...может это не совместимость характеров...не скажу что меня это сильно задевает,но эти все неурядицы влияют на наши отношения с мужем...если он хочет или собирается к ним ехать - дома скандал...надоели уже эти нервотрепки...Можно дельный совет девочки...не хочу портить отношения с мужем из за этого БРАТА...

ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же все дело в астрологии! 17 лет в браке,значит вам под сорок, а то и больше, а ума нет, понимаю брата, тоже не люблю глупых

свинорыл
#2

😂 ну не общайтесь с ним. ладно. а мужу на фига запрещать?

Гость
#3

Я сама терпеть не люблю брата мужа. Но у нас, пока муж был жив, было проще. Он брал у мужа деньги в долг и скрывался на месяца, а то и годы. Я же уговаривала мужа простить ему долг, так как надежды на возвращение не было. Мне и денег было не жалко, лишь бы боатана не видеть. Но он мужик мутный и приключенческий. А вообще я всегда испытывала трудности в общении с посторонними мужчинами, и что с братом мужа, что с мужем моей сестры у меня за долгие годы было только:" Здравствуй", " До свиданья", "Поздравляю..." и т.п.
Мои сестра и муж были представителями одной профессии, одного ЗЗ. похожего характера и возраста, друг друга ненавидели. Я сглаживала. Вместе их без необходимости не собирала, передавала друг от друга приветы, хотя приветов не было. Грустновато было, что их было не усадить за один стол на мой или детский ДР, но что поделать. Во многих семьях что-то похожее.

Мила Я
#4

У моего мужа тоже есть брат. С братом были в прекрасных отношениях, пока брат не женился. Все, теперь брат полностью под каблуком. Его жена запрещает со мной общаться. Если я и мой муж и брат и его жена вместе у свекрови, то брат и его жкна общаются так: "привет", "пока'. Всё!!! Приедут к свекрови и в комнату к себе идут. Выходят из конуры, чтобы только поесть и погадить. Когда я и муж и свекровь и свекр пьем пиво после бани, то брат с женой никогда не присоединяться, жена не разрешает брату ни пиво, ни соль...С утра кашку кушают пресную)) Брат без жены может водочки хряпнуть 5 рюмок, а при жене он тряпка
К свекрови всегда с пустымм руками едут, потому что невестка бережет денежки, жадная до мозга костей. Когда брат мужа был свободный, то он хоть матери своей гостинцев покупал, а теперь *****..й! Зато домой они везут полные сумки на нашей машине, так как мой муж за рулем, домашней еды: мяса, молоко, творог, яйца и т.д...*****..ц короче. Раньше я с мужем ругалась, что братец и невестка охренели, а теперь я вообще не езжу ни к свекррви ни к кому...Пусть как хотят, заееееибали потому что

Гость
#5

Дурра гороскопнутая без мозгов.

Гость
#6
ира

эти все неурядицы влияют на наши отношения с мужем...если он хочет или собирается к ним ехать - дома скандал...

так не скандаль

Гость
#7

напишите ваши даты рождения, нужно посмотреть синастрию.
например марс идет по вашему солнцу, он будет всегда нападать, марс в конфликте с вашей луной- всегда взаимные обиды,его плутон ложится на ваш узел- оченьтяжелое психическое воздействие итд. смотреть нужно что у вас конкретно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ира
#8
Гость

напишите ваши даты рождения, нужно посмотреть синастрию.
например марс идет по вашему солнцу, он будет всегда нападать, марс в конфликте с вашей луной- всегда взаимные обиды,его плутон ложится на ваш узел- оченьтяжелое психическое воздействие итд. смотреть нужно что у вас конкретно.

спасибо за адекватный ответ.можно вам в личку написать?