Гость
Статьи
муж ненавидит жену …

муж ненавидит жену моего брата

мой муж ненавидит жену моего брата. а все из-за того, что она в свое время хотела чтобы мы расстались, мол он мне совсем не подходит. Как человек она очень расчетливая, продуманная, наглая, за спиной может сплетни пускать. я ее тоже недолюбливаю, и держу всегда на расстоянии. С братом хорошие отношения, люблю его. Муж с братом моим дружат, а вот с его женой нет, у них взаимная неприязнь, но в открытую никогда этого не показывают. Так вот у меня большая родня, когда собираемся к родственникам так это целая проблема, он не хочет ее видеть и поэтому отказывается вообще идти. Если брат с женой к себе зовут то никогда не пойдет к ним, если у нас какой праздник так говорит чтобы ее не было, или зови но тогда я уйду. что за детский сад. устала с ним бороться и как то объяснять. я не хочу портить отношения с братом. а брат естественно обижается, когда всю семью позвали а их нет. что делать даже не знаю. на компромиссы не идет, сказал и точка.

ника
25 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

Переживет братец, раз с такой сатаной живет(

Гость
#2

Мне кажется вашего мужа и жену вашего брата что-то связывает, что-то было у них

nora
#3

может жена брата была влюблена в вашего мужа? с чего вдруг она бы вам говорила что он вам не подходит?

nora
#4

в любом случае примите ситуацию как есть. они не маленькие дети которых можно помирить

Гость
#5

О как, а мы с мужем вдвоем ненавидим жену моего брата, гадина редкостная! Да вообще ее в нашей семье все недолюбливают, ну и пох на нее, я не переживаю)))

***
#6

Детский сад. Вроде все взрослые люди.

Жвачка
#7

читала, что мужчины начинают ненавидеть тех женщин, с которыми они хотят иметь интимные отношения, но в силу обстоятельств не могут. (речь идет о тех мужчинах и женщинах, которые теоретически могут иметь отношения и быть симпатичными друг другу.) те сюда не подходят варианты теща-зять, сестра-брат, отец-дочь, сын-мать итд.

#8

Ну бывают такие люди, которым при встрече хочется расцарапать морду. Муж просто пытается не создавать конфликтные ситуации. Мне кажется, что подружить их будет проблематично. Ходите на семейные посиделки без мужа)

#9

А брат не в курсе неприязни?

Гость
#10

мой муж тоже не любит жену своего брата и я тоже,а я еще и брата его терпеть не могу, он тоже считает что я не подхожу мужу, и они нас тоже, но ничего общаемся при родителях нормально, потому что они переживают если что не так,а если бы не родители я бы этой гадюке глаза вырвала, змея еще та.думаю что ради ваших родителей муж мог бы и потерпеть ее присутствие, не обязательно же с ней общаться.

Гость
#11

Скорее всего их что-то связывает

Гость
#12

у вас своя семья, у них своя

раз живут, значит все устраивает

если нет - то разруливать не хотят или не могут

главное при встрече нейтралитет

мы тоже не любим жену моего брата - ленивая тупая халда

но при встречах нейтралитет - так разумнее всего

а встречи как можно реже и лучше у нас

а то там пока брат не шепнет слов поторопись , даде на день рождения мало чего на стол дождешься. мы приезжаем и начинаем , брат мама я - вместе дружная семья- а у нее постоянный стресс

брату тоже не нравится, но раз женился, то ищет решение как жить дальше ...

Гость
#13
Жвачка

читала, что мужчины начинают ненавидеть тех женщин, с которыми они хотят иметь интимные отношения, но в силу обстоятельств не могут. (речь идет о тех мужчинах и женщинах, которые теоретически могут иметь отношения и быть симпатичными друг другу.) те сюда не подходят варианты теща-зять, сестра-брат, отец-дочь, сын-мать итд.

+100

От ненависти до любви - один шаг.

Гость
#14

Детский сад. Нормальные взрослые люди просто не будут общаться при встрече в большой компании, а не закатывать истерики,что я не пойду или чтоб приходили но без нее. Всем не угодишь-надо уметь держать нейтралитет если кого то ненавидишь, а не портить ВСЕМ настроение

Кэтрин Кинн
#15

А вот я не люблю жену нашего друга. Тоже так же мыкаемся, я к ним не хожу, муж ходит один, к себе их не зову, только его одного, друга в смысле, но она его, ессно, не пускает... это просто по выходным... А вот на день рождения мужа придется терпеть...

Что делать, автор, скажите мужу, что уж раз-два в год придется....

ХХХ
#16
Жвачка

читала, что мужчины начинают ненавидеть тех женщин, с которыми они хотят иметь интимные отношения, но в силу обстоятельств не могут. (речь идет о тех мужчинах и женщинах, которые теоретически могут иметь отношения и быть симпатичными друг другу.) те сюда не подходят варианты теща-зять, сестра-брат, отец-дочь, сын-мать итд.

праильна.. мужики оценивают женщин ТОЛЬКО по внешности, сексапильная *** плохой быть не может априори:)))))))))))))))

гость
#17

А мой муж тоже ненавидит жену своего брата,говорит она ему не пара...Вот сижу и думаю,может она тоже ему нравится( такая вся из себя) .

СССТ
#18

Онтеебнедолюбливает,потому что вы его против нее настроили. Это видно из вашего текста.

Так ему было бы глуюоко наплевать.

Интриганка....(

СССТ
#19

Он ее недолюбливает

СССТ
#20

А чего ей вас любить?

"Рассчетливая,наглая" ...это все вы дули в уши вашему несчастному брату в свое время.

★ ★ ★
#21
Гость

Мне кажется вашего мужа и жену вашего брата что-то связывает, что-то было у них

+100500

Злая
#22

Тоже вспомнила. Две таких ситуации. Мой бывший и бывшая жена моего отца дико ненавидели друг друга говорили друг про друга гадости причем одного порядка, что мол брак по расчету этот проходимец/эта коза только ради комфорта своей попы живет. И оба оказались правы - одним миром мазанные, и я и отец вышли из этого болота с потерями материальными и физическими. Рыбак рыбака увидели издалека. Тут чисто конкуренция за потенциальное место под солнцем. И второй пример - у меня была органическая не переносимость одного дальнего родственника, взаимная. Никто не понимал в чем причина. Знали два только человека. Мы с этим родственником дальним когда-то имели интрижку, у обоих дикие характеры, оба лидеры и нас обоих бесило, что второй пытается прогнуть другого в т.ч. в койке, такая война получалась. Естественно интрижка была недолгой и оставила после себя омерзение и неприятие друг друга. Он меня по слухам кроме как "шибанутая и диотка" не называл, я его гордо именовала "дегенератом". Но мы были тогда безумно сексуально привлекательны друг для друга, не любовь, не страсть, а нечто на стыке садо-мазо морального в первую очередь, да и во время этой связи мы встречались с другими и рассказывали друг другу. Сейчас безумно рады что видимся раз в пятилетку и ровно то время чтобы не успеть друг другу завуалированных гадостей наговорить /тогда нам было чуть за 20/

Гость
#23
Жвачка

читала, что мужчины начинают ненавидеть тех женщин, с которыми они хотят иметь интимные отношения, но в силу обстоятельств не могут. (речь идет о тех мужчинах и женщинах, которые теоретически могут иметь отношения и быть симпатичными друг другу.) те сюда не подходят варианты теща-зять, сестра-брат, отец-дочь, сын-мать итд.

бедные мужики! не имеют права кого невзлюбить - тут же прпишут вожделение, ога. если однополая неприязнь - ваще туши свет. от "*** он" не отмахаешься, да? ггг

ника
#24

Он раньше нормально к ней относился, а потом все изменилось когда она стала вести себя по другому, в глаза мило улыбаться а за спиной плюваться. Я таких людей не люблю. Просто делаю выводы, и держу нейтралитет, и не в коем случае никого не настраиваю против. Конкретно против нее ничего не имею, мне как то все равно на нее, мне важнее дружеские отношения с братом. Муж говорит что таких людей сразу отсекает, и она не исключение, говорит что просто противно с ней рядом находится. Узнал что она хает его на каждом углу. Между ними ничего не было, и быть не может. К ней и родственники не очень относятся, и друзья тоже, но все держат нейтралитет. А муж вот не может так.

Гость
#25
Жвачка

читала, что мужчины начинают ненавидеть тех женщин, с которыми они хотят иметь интимные отношения, но в силу обстоятельств не могут. (речь идет о тех мужчинах и женщинах, которые теоретически могут иметь отношения и быть симпатичными друг другу.) те сюда не подходят варианты теща-зять, сестра-брат, отец-дочь, сын-мать итд.

Ну не знааааааааю....Меня в свое время один уж так не переваривал, причем без причин на ровном месте, так что в страшном сне не могу себе представить, чтобы он мог чего-то хотеть))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: