Гость
Статьи
Рак( луна весы) …

Рак( луна весы) женщина и Весы( луна скорпион) мужчина

Я солнечный рак с луной в весах и он солнечные весы с луной в скорпионе. моя луна в соединении с его солнцем, но наши солнца в квадрате.
вот уже год он приходит во сне, а я замужем( мой муж стабильно раз в мес уходит налево, но возвращается, я уже перестала по этому поводу выходить из себя)
а Скорпион еще к тому же и босс моего мужа
я знаю что есть Та Самая химия и искра, мы виделись раз( РАЗ) и я помню каждую секунду того вечера.

посоветуйте что делать
как его вывести на действия, и вообще стоит ли

кстати моего муж луна сидит на моем солнце, там же и его лилит. и у нас квадраты лун с ним

вообщем, так если посмотреть, получается практически одно и то же, только с разных сторон😞😭
(?)

aniloka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложите минет обоим сразу

гость
#2

дай одному в жоппу, другому в пиззду

Гость
#3

Автор, Вы придумали сами эту химию с боссом мужа на фоне постоянных измен мужа. Муж издевается над Вами, как над женщиной, Вы придумали ему месть: изменить с его же боссом. У меня очень похожая была ситуация, только ЗЗ другие и не босс, а наш с мужем общий знакомый. Не майтесь д ур ью. Вставайте на ноги, уходите от такого мужа и ищите нормального свободного мужика, который будет любить Вас наяву, а не во сне.

Ksux
#4

Девушки,готова погадать вам на Таро.Отвечу быстро,пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов.
От вас имя,возраст и вопрос.

Гость
#5

рак и весы очень распространенный союз, как и весы и близнецы, а луна в скорпионе гармоничная с солнцем в раке, а луна весах в соединении с солнцем в весах просто прекрасно, вы понимаете друг друга,для дружбы хорошо!

Гость
#6

а квадратуру нужно прорабатывать,и тогда вы будете дорожить вашим союзом,для которого пришлось прилагать усилия, а в трине вме слишком просто,люди перестают работать над отношениями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Автор, ты хоть поняла че написала, *****?