Гость
Статьи
гадалки говорят ,что …

гадалки говорят ,что он не моё

Доброе время суток! Хочу вам свою историю рассказать. Вышла замуж в 16 лет. Мужа не любила,родила в браке сына. И все время ждала принца. В 22 года начала действовать И бегать по гадалках. Разные были ,но все сходились к тому что у меня второй брак будет И во втором браке рожу дочку. И нагадали мне мужа иностранца ,без машины,без квартиры ,что мы вместе будем начинать с ложки И вилки..Ждала я этого мужчину 7 лет И дождалась И любовь у нас сумасшедшая И машины нет И гражданин другой страны. Я уже с ним 5 лет. Но И с мужем еще не разошлась.. потом мужа что все эти гадалки говорят ,что он не моё. Значит,ждала 7 лет,любим друг друга 5 лет.и вообще м потрачено 12 лет жизни ,на то что я его ждала И надеялась. Сейчас говорят,что у меня другая судьба,но я больше ждать не хочу. Живите каждым днем И не ждите.

Маша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и ***** !

Гость
#2

у меня есть такая знакомая. ..тоже уже лет 15 принца ждет. живет уже с третьим мужем. а все не то ....гадалки говорят не ее судьба....судьба за поворотом )))) это говорит о маленьком уме....если гадалки всем скажут что это твоя судьба к ним больше не придет никто гадать. ..

#3

Да по разному может быть . Гадание не истина в последнии инстанции , там от высших сил зависит , как и что будет , но тем не менее подстраховаться всегда стоит ! Сам давно занимаюсь колдовством и гаданием в том числе потому и знаю .

Гость
#4
iva61468819

Да по разному может быть . Гадание не истина в последнии инстанции , там от высших сил зависит , как и что будет , но тем не менее подстраховаться всегда стоит ! Сам давно занимаюсь колдовством и гаданием в том числе потому и знаю .

А зачем взял ник другой гадалки здесь? Еще и женский! )))) Высшие силы не подсказали?

#5

*****....ю не неси ! У меня один ник .

Гость
#7
iva61468819

*****....ю не неси ! У меня один ник .

Сам не неси, матерщинник, фууууу. Этот ник много лет здесь уже у другой гадалки. Не видишь третьим глазом своим чтоли? )))))) Не понимаешь! Причем один твой ник вообще. Если слямзил его!

гость
#8

Я то хоть и матершинник ,но не п........ка в отличие от вас . И пишу под своим ником в отличие от вас гость аноним . Вот вам друзья и хороший пример того почему не стоит обращяться за помощью к таким людям как сей анонимный гость . Что клиентов мало ? Чужой хлеб отбираешь ?

Гость
#9

[quote="гость"]
Я то хоть и матершинник ,но не п........ка в отличие от вас . И пишу под своим ником в отличие от вас гость аноним . Вот вам друзья и хороший пример того почему не стоит обращяться за помощью к таким людям как сей анонимный гость . Что клиентов мало ? Чужой хлеб отбираешь ?

Тамбовский волк тебе друг!)))))) К тебе здесь вообще не стал никто обращаться, видели! )))

Гость
#10
гость

Я то хоть и матершинник ,но не п........ка в отличие от вас . И пишу под своим ником в отличие от вас гость аноним . Вот вам друзья и хороший пример того почему не стоит обращяться за помощью к таким людям как сей анонимный гость . Что клиентов мало ? Чужой хлеб отбираешь ?

И какой чужой хлеб?))) Опять мимо, как и тогда, когда ВСЕ стали у другой гадать, не у тебя)))

Полина
#13

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла, думаю и вам сможет помочь, вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер 8 906 787-61-13
vk.com/juliagadanietaro

Марина
#14

девочки,год назад мне порекомендовали тут хорошую женщину, которая гадает на таро, я у нее на несколько ситуаций гадала, тогда еще, год назад. Недавно написала - не отвечает((( Может кто-то знает почему, может адрес почты изменился или номер телефона кто-то напишет, пожалуйста! Уж очень хорошо она тогда увидела все. Почта была milenalena2014@yandex.ru

#15

Тоже часто встречались проблемы в личной жизни, но мне помогла экстрасенс Миляна. Очень редко встречаются люди с настоящим даром,но в ней сомнений не было! Помогла в трудных вопросах жизни, столько вещей сказала и узнала, о которых я сама и забыла! Вообще не могла подумать,что когда-нибудь поверю в таких людей,но экстрасенс Миляна заставила поверить и пересмотреть мои взгляды. Теперь жизнь стала лучше с ее помощью.
Вот ее сайт www.milyana-mag.ru/ и телефон 8 495-266-07-76

#16

Знаю очень сильную женщину. Гадает на картах,кофе,руке. Она из г. Киев, также работает на расстоянии. Точно помогает. Номер Галины 0932261977

#17

Понравилось у Майи Юрьевны. Рассказала все, как есть на самом деле. Обяснила по какой причине в семье так все сложилось и как это исправить. Через некоторое время стало видно позитивный результат. Номер Майи Юрьевны - +79645320859.

Диана
#18

Меня зовут Диана. Вижу людей и события по фото. Оплата символическая. Вам нужна помощь? Обращайтесь. Моя почта gadau.taro@mail.ru

Шевелева Оля
#19

Ясновидящая Ясмина на личном приеме мне погадала и открыла денежный канальчик.Через две недели меня взяли на работу (сама в шоке) в крутую фирму.Сейчас чемоданчик пакую в Тай,а раньше на еде экономила....Ясмина не требовала благодарности и отказалась от денежных средств.Вот это я понимаю МАСТЕР своего дела ,а не разводняк для лохов.Вот ее контакты yasminmed@yandex.ru

Гость
#21

я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

Гость
#47

Сходите к проверенной гадалке, была у неё сама, всё точно рассказала, некоторые моменты сбылись. Зовут Раиса Павловна ***

Гость
#19

Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Терезы я оставляю на форуме. Вайбер +79162699900 и +380963492879

Гость
#20

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.