Гость
Статьи
Ваша ситуация на …

Ваша ситуация на картах ТАРО

Здравствуйте, форумчанки. Предлагаю бесплатно свои услуги по разбору любой ситуации с помощью карт ТАРО. Прохожу обучение и очень нужна практика раскладов. Девушки, от вас четкий вопрос с именами и …

1 808 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
#1801
Гость

Добрый день!
Меня зовут Галина 19.11.1996 г., встречаюсь с парнем-Андрей 13.01.1997 г. Скажите,пожалуйста,какое будущее у наших отношений?Возможен ли брак?

1509. Галина, противоречивый расклад вышел... По картам сейчас между вами мечты и иллюзии... У вас на сердце рана от обмана, но не думаю, что это от Андрея, выпал мужчина резкий, грубиян, скандальный... может ваши прошлые отношения не дают вам гармонии? Вы ждете от Андрея действий решительных и быстрых, но таких нет. У него тоже не простое состояние, карт чувств не выпало, но он знаете из за вас отказывается от чего то в жизни, возможно изменил свой образ жизни, стал серьезнее, повзрослел что ли... На намерения - да он хочет с вами быть в отношениях и серьезно настроен, вы в его жизнь приносите радость и счастье. А для вас он очень сексуально притягателен, у вас к нему страсть. Каких то глобальных встрясок не вижу... постепенное развитие... Кстати, думаю, что Андрей довольно скрытный мч... и еще, по моему, он материально стабилен. Именно материальную стабильность максимум, что вы получите в этих отношениях, а не получите никогда - возможности для себя и романтичное, чувственное отношение. Не смотря на такие карты, к зиме возможно вы попробуете жить вместе, но пока карты официального союза не показали. Вытащила карту совета для вас - Королева Жезлов, меньше романтики, а больше страсти)... покажите себя, не как слабую женщину, а как самодостаточную, решительную и знающую, что ей нужно. Жду ос. Всего вам хорошего!

#1802
вита

Николай 04.05.1967 и Виолетта 13.09.1971. что ждёт наши отношения в будущем в любви и в материальном плане?

1510. Виолетта, Таро не отвечает на такие размытые вопросы. Я вытащила несколько карт на ваши отношения, но далекую перспективу смотреть неблагодарное дело, при чем совершенно не зная ситуации. Отношения между вами очень не простые, я бы сказала даже тяжело в них вам обоим, отстаиваете свое место под солнцем, боретесь за свою личную территорию и право голоса...На ваши отношения в этом году выпали карты тайны, разбитого сердца и ухода... но думаю, что ухода не будет, либо он будет на физическом уровне, но вы уже в зависимости друг от друга по Дьяволу - вы связаны страхами и боязнью чего то... возможно у вас по 3 Пентаклей общий бизнес...? Но в финансах тоже не просто - обман... при чем как повторяющийся, не неожиданный, по моему обман от Николая падает, думаю вы о нем знаете, т.к. это какая то постоянная ситуация... В следующем году это изменится - он начнет играть по правилам... да это будет, думаю,вы именно на это надеетесь, но любовные отношения между вами к тому времени скорее всего прекратятся. Жду ос. Всего вам хорошего.

#1803
Гость

Здравствуйте Ксения!
Хотелось бы узнать перспективу личной жизни /отношений в ближайшее время. ( и о прошлых отношениях тоже, если можно, закончены ли они окончательно или нет )
02.07.1986 Ксения.
Спасибо!

1512. Ксения, вы не написали др мч о кот спрашиваете. На лето вам падают переживания от обмана мч, возможно именно этого. Осень - вы будете довольны от того как складываются обстоятельства, вам падает мч чуть моложе вас, романтичный, нежный, любящий, но не думаю, что эти отношения будут серьезными. Зимой повторение ситуации из прошлого... мч, с которым вы скорее всего уже были в отношениях, либо которого давно знаете...на его отличительное качество для вас выпала карта, которая может показать либо его материальную стабильность либо мужчина жадноват... (возможно вы поймете о ком идет речь).Но и эти отношния не будут вас устраивать, мч никогда для вас не станет заботливым и надежным спутником. Жду ос. Всего вам хорошего.

#1804
гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какое-нибудь будущее в этих отношениях или стоит уже разойтись?Сабина 24г Василий 30л

1508. Нет др.

#1805
Юлия

Ксения, посмотрите пожалуйста, когда Юлия (28/10/77) встретит мужчину для серьёзных отношений? Хотя бы до конца года посмотрите. И чувства и мысли к ней у Александра (4/9/93). Это временная пауза или конец отношениям? Благодарю.

1514. Юлия, Александр хочет возобновить отношения, он даже надеется на это... я бы сказала, что осенью возможно отношения возобновятся и есть перспектива перевести их на уровень серьезных. Но тут у меня пауза, на уточняющий вопрос выпала карта Иерофант - он женат? Если да, то это мог быть прогноз, что он будет в семье... вы не написали сути ваших отношений(. Спросила что вам нужно делать, что бы снова начались отношения - выпали две карты борьбы, при чем способы все хороши, но не факт, что вас устроит ваша победа. Нужна ли вам она будет такой ценой... Опять склоняюсь, что Александр женат... Надеюсь от вас на ос. Лично для вас, года через -1,5-2 выпал мужчина для со... он тоже будет моложе вас. Всего вам хорошего.

#1806
Гость

Добрый день! Есть ли другая женщина у Николая 35?

Нет др.

#1807
Гость

Здравствуйте! Как относится Николай 35 к Татьяне 25?

1522. нет др.

#1808
Гость

Ксения, посмотрите пожалуйста будет ли возобновление отношений Ольга 8 апр семьдесят девятого и Олег 23 марта шестьдесят седьмого. Спасибо!

1523. Ольга, думаю, что ваши отношения сейчас свелись до минимального общения... может сообщения в интернете... не думаю, что вы исчезли совсем друг для друга. Но отношений любовных, скорее всего больше не будет между вами. Расклад на Таро Уэйта получился вообще не понятный, смотрела еще и на колоде Манара... На причину разрыва - женщина выпала. У него была связь на стороне? По Манаре тоже выпал любовный треугольник... уточните, пожалуйста. Итог посмотрела тоже на двух колодах Уэта и Манара - один, все закончилось, при чем я бы сказала - это справедливый конец, логический, правильный. Желаю вам всего самого хорошего. Жду ос.

#1809

Девушки, желаю всем хорошего воскресного вечера и очень жду ос!) Следующий вопрос 1535. Еще раз прошу больше не писать пока вопросы, хочу закончить с уже заданными, а потом поменять формат общения на форуме.

ОС
#1810
Ксения

ГостьДобрый день!
Меня зовут Галина 19.11.1996 г., встречаюсь с парнем-Андрей 13.01.1997 г. Скажите,пожалуйста,какое будущее у наших отношений?Возможен ли брак?
1509. Галина, противоречивый расклад вышел... По картам сейчас между вами мечты и иллюзии... У вас на сердце рана от обмана, но не думаю, что это от Андрея, выпал мужчина резкий, грубиян, скандальный... может ваши прошлые отношения не дают вам гармонии? Вы ждете от Андрея действий решительных и быстрых, но таких нет. У него тоже не простое состояние, карт чувств не выпало, но он знаете из за вас отказывается от чего то в жизни, возможно изменил свой образ жизни, стал серьезнее, повзрослел что ли... На намерения - да он хочет с вами быть в отношениях и серьезно настроен, вы в его жизнь приносите радость и счастье. А для вас он очень сексуально притягателен, у вас к нему страсть. Каких то глобальных встрясок не вижу... постепенное развитие... Кстати, думаю, что Андрей довольно скрытный мч... и еще, по моему, он материально стабилен. Именно материальную стабильность максимум, что вы получите в этих отношениях, а не получите никогда - возможности для себя и романтичное, чувственное отношение. Не смотря на такие карты, к зиме возможно вы попробуете жить вместе, но пока карты официального союза не показали. Вытащила карту совета для вас - Королева Жезлов, меньше романтики, а больше страсти)... покажите себя, не как слабую женщину, а как самодостаточную, решительную и знающую, что ей нужно. Жду ос. Всего вам хорошего!

__________
Спасибо Вам за ответ. До этого отношений не было. Все остальное (хотя бы про меня) в точку. Пока хотим жить вместе, посмотрим, как будет)

елена
#1811

Олег03.03.74 что чувствует к Елене38.04.66 Как будут развиваться отношения в ближайшие 2-3 месяца.Вместе 6лет,сейчас в ссоре.Спасибо

Гость
#1812

Здравствуйте! Екатерина, 19.10.1986...Ушел муж, Владимир, 17.08.1983. Месяц назад сказал, что намерен разводиться, думала, что у него кризис, а нет, оказалась другая женщина у него, причем познакомил ее и с родителями и с нашими детьми...Посмотрите, пожалуйста, эту ситуацию...Я не знаю, как мне это пережить. Что у меня с личной жизнью?

Гость
#1813
Ксения

1512. Ксения, вы не написали др мч о кот спрашиваете. На лето вам падают переживания от обмана мч, возможно именно этого. Осень - вы будете довольны от того как складываются обстоятельства, вам падает мч чуть моложе вас, романтичный,
нежный, любящий, но не думаю, что эти отношения будут серьезными. Зимой повторение ситуации из прошлого... мч, с которым вы скорее всего уже были в отношениях, либо которого давно знаете...на его отличительное качество для вас выпала карта, которая может показать либо его материальную стабильность либо мужчина жадноват... (возможно вы поймете о ком идет речь).Но и эти отношния не будут вас устраивать, мч никогда для вас не станет заботливым и надежным спутником. Жду ос. Всего вам хорошего.

ОС!
Спасибо Ксения !
Первый мч 12.09.1984 и второй 28.03.1985
Если возможно, то хотелось бы узнать, как один и второй относятся ко мне.
Первый это бывший муж ( скорее всего тот, о ком буду жалеть летом )
Второй, это наверно тот, с кем будет что то ближе к зиме ( он материально стабилен, и знаю обстоятельства, которое меня не устраивают, но очень бы хотелось знать его отношение ко мне, и чего он ждёт от меня )
Мч моложе меня тоже есть, но он мне не представляет интереса, больше меня интересует на сегодняшний день развитие отношений с первым и вторым мч :)

Гость
#1814
Гость

ОС!
Спасибо Ксения !
Первый мч 12.09.1984 и второй 28.03.1985
Если возможно, то хотелось бы узнать, как один и второй относятся ко мне.
Первый это бывший муж ( скорее всего тот, о ком буду жалеть летом )
Второй, это наверно тот, с кем будет что то ближе к зиме ( он материально стабилен, и знаю обстоятельства, которое меня не устраивают, но очень бы хотелось знать его отношение ко мне, и чего он ждёт от меня )
Мч моложе меня тоже есть, но он мне не представляет интереса, больше меня интересует на сегодняшний день развитие отношений с первым и вторым мч :)

Извините Ксения. Второй мч 29.03.1985

Гость
#1815

здравствуйте,Ксения! Хотелось бы узнать что ждет меня с Константином 31.03.1984 в ближайшие пол года-год? Ирина 30.05.1992

гость
#1817

Максим 09.07.1990 и Наталья 30.08.1992 г.Что нас ждёт в будущем, женаты уже почти три года.Расстанемся ли мы? у Максима любовница может быть?

Гость
#1818

Здравствуйте! Вернется ли Антон (18.09.1989) к Дарье (06.06.1993) в ближайшем будущем, что их ожидает? Спасибо

Гость
#1820

Ксения, здравствуйте! Какие чувства испытывает муж Евгений четвертое января восемьдесят пятого года к Анастасии шестнадцатое июля восемьдесят шестого. Благодарю заранее!!!

Алевтина
#1821

Здравствуйте, увеличится ли мой заработок в течении года? Алевтина 26,12,1990г

Юля
#1822

Юлия Ксения, посмотрите пожалуйста, когда Юлия (28/10/77) встретит мужчину для серьёзных отношений? Хотя бы до конца года посмотрите. И чувства и мысли к ней у Александра (4/9/93). Это временная пауза или конец отношениям? Благодарю. 1514. Юлия, Александр хочет возобновить отношения, он даже надеется на это... я бы сказала, что осенью возможно отношения возобновятся и есть перспектива перевести их на уровень серьезных. Но тут у меня пауза, на уточняющий вопрос выпала карта Иерофант - он женат? Если да, то это мог быть прогноз, что он будет в семье... вы не написали сути ваших отношений(. Спросила что вам нужно делать, что бы снова начались отношения - выпали две карты борьбы, при чем способы все хороши, но не факт, что вас устроит ваша победа. Нужна ли вам она будет такой ценой... Опять склоняюсь, что Александр женат... Надеюсь от вас на ос. Лично для вас, года через -1,5-2 выпал мужчина для со... он тоже будет моложе вас. Всего вам хорошего.

Благодарю за ответ. Ксения, я дико извиняюсь, в дате у меня опечатка -я родилась 29/10/77, Т.е. в один день ошиблась. Может ли быть верным ваш расклад? Александр не женат и девушки нет. Но у него мать и бабушка против наших отношений и встреч из-за разницы в возрасте. Что может ещё означать эта карта? Суть наших отношений: сейчас 1,5 мес как он просто исчез, но перед этим говорил, что не сможет пойти против родственников, т.к. они против меня. Отношения только начали переходить в совместное проживание. А до того, как узнал мой возраст, собирался на мне жениться и о рождении ребёнка говорил ( странно конечно для такого молодого парня)
Получается, если я только через 1,5-2 года встречу мужчину... Значит у меня больше не будет беременности и рождение ребёнка ?

малина
#1823
Ксения

малинаЗдравствуйте. Можно просмотреть личную жизнь Екатерина (2б-Об\198б) на срок ПОЛ ГОДА? Будут ли какие-то изменения,как будет развиваться личка в этот срок? Интересует только пол года,не больше.
Да,если можно, посмотрите снова.
1528.Екатерина, я сделала повторный расклад и выпали карты практически как в прошлый раз - это меня всегда удивляет), но теперь я конечно иначе прочту их. Скорее всего уже в начале лета у вас начнутся отношения с не свободным мужчиной, думаю, что он в официальном браке - эти отношения вам по судьбе, их вы не избежите... будет не просто. Июль пройдет в переживаниях, по моему он вам будет обещать развестись, вы будете отстаивать свои интересы, прямо бороться за этого мужчину.., депрессия будет, но развода пока не вижу...август - ситуация по кругу, нет изменений. До конца осени перемен нет - вы плотно войдете в любовный треугольник... будут чувства через край с обоих сторон. На период времени не спрашивала - вы поставили ограничения, но просто на исход этих отношений для вас - он уйдет от жены и будет с вами, семья падает. Повторюсь, удивительно, как повторились карты в раскладе! Всего вам хорошего. Буду благодарна, если в июле напишите ОС).

Даю ОС. Не сбылось. Все без изменений - отношений нет, я одна.

я
#1824

Что чувствует и какие планы у Никалая 7,03,1995 по отношению к Виктории 21,09,1989? И остались чквства к Виктории у Михаила 30,09,1990 26?

Елена
#1825
Ксения

Елена Здравствуйте Ксения!
Елена -10.08.1976.40лет. С кем будут отношения? Алексей -03.09.1986.30 лет. Анатолий - 27.07.1972.44года.
Спасибо.
1189. Елена, картам так вопрос ставить нельзя, они показывают только возможную перспективу и прогноз при определенных условиях, показывают возможности - если сделать так, то получим это... Расклад на Алексея показал, что он по моему не свободен. На вопрос какие у вас с ним отношения сейчас - карата женщины и семьи, думаю между вами женщина. На его истинные намерения, падает, что думает и хочет решиться принять вас как Императрицу-жену, на действия будет обманывать семью ради вас... У вас к нему есть чувство влюбленности, на ваши желания - хотите что бы он принял решение, какое? - карта суда - кармическое, думаю что хотите что бы он ушел из семьи... в ближ.год не уйдет - посмотрела он так чувствует себя Отшельником, как одинок очень, но ухода нет. На перспективу с ним - 10 мечей - тяжелейшая карта, душевные муки, боль... причина - ситуация не меняется, все как есть.

О. С. Алексей не женат, но он немного инфантилен. Если живет не со мной,то с родителями. Ему нравиться воспользоваться, а я люблю дарить. Уже не вместе(бъет,не значит любит)

Елена
#1826
Ксения

1189. ПРОДОЛЖЕНИЕ. Елена, к Анатолию у вас чувств нет... думаю, что больше рассуждаете разумом, видите в нем надежного партнера. Чего хотите - Колесница, это и брак может быть, хотите отношений серьезных. У него к вам любовь, но он очень опасается , как боится повторения прошлого негативного опыта, боится раскрыться, ведет себя как юноша неуверенный. На его истинные намерения - карта взаимопомощи, взаимообмена, сотрудничества - это хорошие намерения, когда человек не только хочет брать, но и готов отдавать, как материальное так и чувственное. Перспектива отношений есть однозначно - две карты Пажей Кубков и Жезлов - это начало отношений и романтичных и сексуальных... Но вот 4кубков показывает, что вы можете не воспользоваться этим шансом, потому что уперлись в какую то идею, другую ситуацию, др.отношения и не хотите замечать, что судьба вам предлагает. Я про это и писала в начале ответа - путь запрограммирован при определенных условиях... 50% - фатум, а 50% - наша свободная воля.Вот такой расклад вышел. Желаю вам гармонии душевной и жду ос.

О.С. А с Анатолием был брак 8 лет, уже год в разводе. Я очень хочу с ним отношений, да никак. Сама все сломала,теряю навсегда? Это Мужчина,СТЕНА! Собака наша умерла и я хотела..Вот живу, пишу. Без него?

Юлия
#1827

Здравствуйте.Очень интересно узнать,что ждет отношения между Юлией 20.07.1993 и Павлом 03.07.1991
Спасибо за обратную связь!

Lenok
#1828

Вы не просто предсказываете нам по ТАРО, Вы даете надежду !
Я благодарна за поддержку. И все наши женщины со мною согласятся, Уверена!
Счастья Вам и любви!

Елена
#1829

Ксения,мне вернут долги в ближайшее время?
Если нет, как поступить. Я очень добрая, верю людям, но не богата, сама в долгах.
Елена 10.08.1976

Гость
#1830
Lenok

Вы не просто предсказываете нам по ТАРО, Вы даете надежду !
Я благодарна за поддержку. И все наши женщины со мною согласятся, Уверена!
Счастья Вам и любви!

То за чушь несете. Мне она ничего хорошего и интересного не сказала. И "даете надежду"-это громко сказано, просто подробно нализирует расклад, и то не для всех.

Нади
#1831

Ксения, доброго Вам дня Вот снова пишу Вам, надеюсь через ваш расклад понять, что происходит... Итак, ситуация следующая. Работали вместе на одном объекте с пареньком, сдружились, потом его перевели на другой обьект, немного затерялись, когда он снова к нам пришел, вспыхнула страсть, но пока без интима. Но тянет очень друг к другу. Что вообще происходит между нами, как обозвать эти чувства, как будут складыватся далее взаимоотношения? МЧ-Марк (18.02.1992) и Я-Надежда (11.01.1987)... И посмотрите вновь на Степана... 10.06.1987 есть ли ревность в его сердце? Спасибо заранее, ОС обещаю как обычно подробный)

#1832

Девушки, зашла наконец то на форум... Извините, но тему оставляю. Я сменила работу и теперь все время в разъездах, соответственно совсем нет времени на общение тут. Желаю всем счастья, хороших новостей и положительного развития ваших ситуаций. Благодарю всех, кто оставил ОС! Мне это очень помогало и в дальнейшем буду заниматься предсказательными системами - это очень интересно!

#1833

Ксения КристикаКсения, добрый день. 2 года в разводе, жизнь как будто остановилась по всем фронтам. Ожидают ли хоть какие-то изменения в ближайшем будущем ? Кристина 06 07 1988. Очень благодарна за ответ. 281. Кристина, в порядке исключения из за вашего фото, надеюсь оно ваше, потому что настраивалась именно на фото, а не на имя и д.р. Для меня это не обычно. Посмотрела на ближайший год личную жизнь. Да будут перемены долгожданные. Вы встретите м.ч. скорее всего он будет чуть моложе вас. Встреча идет в дороге, поездке... Вы ее воспримете как подарок небес. Он будет видеть в вас идеальную женщину для себя и для семьи. Отношения будут хорошие с любовью, страстью и всем прилагающимся). Счастья! Жаль, что сразу ...

Добрый день, Ксения.
Не уверена что прочитаете, но все же.
Сбылась,он на 4 года младше меня.
Мы уже пол года вместе. Все хорошо. Спасибо.

Ксения
#1834

Кристина, спасибо за ос!) Я иногда просматриваю тему, т.к. пишут в личку и ссылаются на форум. Я рада, что мои прогнозы сбываются, даже если и были " не реальные" как девушки писали сразу. Я читаю карты, а не подстраиваю гадание под ситуацию и конечно постоянно совершенствуюсь), т.к. этот процесс очень интересен). Счастья вам!

Анна
#1835

Здраствуйте дорогая,ответьте мне пожалуйста потому что мучаюсь и не знаю что и думать,скажите пожалуйста почему он молчит,не пишет мне?вчера сама написала прочитал но не ответил,и не расстается со мной,как быть в сложиевшиеся ситуации с моим мужчиной,как лучше поступить?Я его люблю и терять не хочу,мы с ним виделись в сентябре,он живет в другой стране а я в России,хотел деньги выслать чтобы я к нему приехала.но пока этого не видно,какая перспектива меня с ним ожидает,чего ждать?Анна 25.11.1993 мне 24 года,Серкан 01.01.1990 ему 27.Прошу Вас помочь мне.ОС Гарантирую!

Алена
#1836

Ксения, здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что ждёт Алёну 04.10.1984 (33) и Дениса 12.06.1983 (34) создадам ли семью с ним ?

!
#1837

здравствуйте, можно мне тоже посмотреть, что ждет в ближайшие 2 месяца в личной и рабочей сфере? александра двадцатьтри11девяностотри

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#1838

Девушки, благодарю за интерес и доверие, но я больше без оплаты не работаю. Если есть желание, контакты в теме есть. Но тут много специалистов, к которым вы можете обратиться за ос. Всех с наступающим НГ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема