Гость
Статьи
что мужчины близнецы …

что мужчины близнецы больше всего ценят в девушке

Важно ли быть такой же болтливой как и он? Вести интеллектуальные разговоры, быть такой же не постоянной, только тогда его интерес будет поддерживаться? Больше любят когда к ним с холодком или заботу?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасный знак)))мой больше всего ценил мое ЧЮ и поддержек.Но больше 6 месяцев не смогла его выдержать.Эти перепады настроения,ревность.

Гость
#2
Гость

Важно ли быть такой же болтливой как и он? Вести интеллектуальные разговоры, быть такой же не постоянной, только тогда его интерес будет поддерживаться? Больше любят когда к ним с холодком или заботу?

Я девушка близнецы, и мне нравится, когда партнёр интересный собеседник, вникайте в его интересы, обсуждайте новости, поспорить о чём то, ну и разной быть, пропадать не на долго - меня это очень задевает, т.к. у самой настроение часто меняется и люблю побыть одна, подумать, иногда переключиться на другого человека, даже просто для общения, флирта, но я и изменяла всем своим парням, даже когда влюблена была...

Гость
#3
Гость



Я девушка близнецы, и мне нравится, когда партнёр интересный собеседник, вникайте в его интересы, обсуждайте новости, поспорить о чём то, ну и разной быть, пропадать не на долго - меня это очень задевает, т.к. у самой настроение часто меняется и люблю побыть одна, подумать, иногда переключиться на другого человека, даже просто для общения, флирта, но я и изменяла всем своим парням, даже когда влюблена была...

А ещё ревнивая очень, но скрываю, как могу, хотя у меня в натале аспекты есть - луна в скорпионе, Лилит в 7 доме, в общем личная жизни не стабильная.

sunny-vampier97@mail.ru
#4

Не особо люблю определения людей по знакам зодиака, но поделюсь) Мой жених близнецы, замечательный человек, в отношениях полное доверие и нет места ругани, наоборот, даже меня иногда останавливает (я телец). Никогда не давал повода для ревности и сам не слишком ревнив. Очень практичный, расчётливый. В общем, в основном, только положительные качества :)

Гость
#5

Не доебывать его, терпеть депрессии и отпускать "побегать в поле"

sunny-vampier97@mail.ru
#6

Ценят заботу, но мне кажется это от человека, конечно, зависит. Найдите общие интересы, чтобы вместе не было скучно и будет все классно )

Гость
#7

Деньги ценят,хорошую должность,наличие авто)

голова Жади
#8

чтоб ипапелтна была и домашней. у меня отличное сочетание с этим знаком, но только как друзья, что мужчины, что женщины. у всех мужиков баба дома сидит и головах. а они гулящие.

голова Жади
#9
голова Жади

чтоб ипапелтна была и домашней. у меня отличное сочетание с этим знаком, но только как друзья, что мужчины, что женщины. у всех мужиков баба дома сидит и головах. а они гулящие.

секасная* а не головах.

голова Жади
#10
Гость

Я девушка близнецы, и мне нравится, когда партнёр интересный собеседник, вникайте в его интересы, обсуждайте новости, поспорить о чём то, ну и разной быть, пропадать не на долго - меня это очень задевает, т.к. у самой настроение часто меняется и люблю побыть одна, подумать, иногда переключиться на другого человека, даже просто для общения, флирта, но я и изменяла всем своим парням, даже когда влюблена была...

А ещё ревнивая очень, но скрываю, как могу, хотя у меня в натале аспекты есть - луна в скорпионе, Лилит в 7 доме, в общем личная жизни не стабильная.
что это за Лилит в 7 доме???? как вы это высчитываете????

Близнецы
#11

Я близнецы (девушка) и больше всего на свете ценю в парнях интеллект. Если мне с человеком интересно, то все остальное (внешность, деньги) уходят на задний план. А ещё люблю загадочность, нравится недосказанность, хочется додумывать/отгадывать его слова, поступки. Если человек предсказуемый, то это все, интерес пропадает. Думаю, что у парней моего знака также.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Интеллект, чувство юмора, самостоятельность в принятии решений, широкий кругозор.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема