Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки себя совсем не ценят, а у мужчин гордости больше, чем у женщин?

И это повсеместно. Если муж изменяет, многие жены простят, а если изменила жена, в большинстве случаев, мужья разводятся. В отношениях, многие девушки сами бегают за парнем, терпят от него плохое отношение к себе, думая, что больше никого не встретят. Мужчины же не заморачиваются над этим, девушка чуть не так себя повела, мужчина ее бросает. Вообще, девушки многое готовы простить, чего парни не прощают никогда. Почему так?

Не пойму
232 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят (с)

Гость
#2

1 +1 уж сто раз мусолили эту тему...

Гость
#3

Не правда. Почитайте статистику. Мальчиков рождается больше. И до 30 лет, мужчин больше. А я и про молоденьких девушек говорю, которые себя не ценят.

подруга
#4

а вы откуда статистику берете? С форума?

Эврика
#5

Потому что исторически так сложилось, что 90% семей на постсоветском пространстве больны "культом мальчика". Мамашки сами выращивают эгоистичных барчуков. Я думаю, это проблема расположения между Западом и Востоком - русская культура впитала в себя как восточные, так и западные ценности, причем не в лучшей комбинации.

#6

Хорошая тема)Хотя насчёт того,что большинство девушек сейчас себя не ценит не согласна.Кстати,у меня тут недавно знакомую мужик бросил.Они когда познакомились всё у них хорошо и замечательно было.Но когда он узнал,что у неё 39 - ый размер ноги,тут же бросил,сказав,что мол мне такая великанша не нужна.Дело ли?))

#7

Мужик кстати не больной.Нормальный такой.Но видимо дюймовочку хотел. ( к 6 )

Ласковый
#8

Да потому что для нас не проблема завести новое знакомство с девушкой. Просто подойти и познакомиться. А вы всего лишь ждете, пока к вам подойдут. Поменяй поведение на "мужское" )). Бросил парень? Подойди и познакомься сама с понравившимся. Таким образом ты будешь выглядеть в его глазах уже не как "добыча", которую я нашел, я же и брошу.... Ёлки ....зачем я это все рассказываю, меня ща местная братва убивать будет. )))

Ведьмочка
#9

потомучто в нашем обществе принято, что женщина должна быть терпимой, всепрощающей, мудрой и т.д. Женщина у нас традиционно тянет на себе дом, детей, мужа и работу. И если она посмеет выйти из этих поставленных рамок, ее заклюют в первую очередь ее же подруги, мать, свекровь и остальные представительницы женского пола. Для меня тоже всегда оставалось непонятным, ну на фига жить несчастной, все терпеть, ради чего? А ведь даже по этому форуму видно, что главное для женщины в России - это выйти замуж (все равно за кого, лишь бы успеть, а то все подружки уже замужем), нарожать детей (все равно в каких условиях, главное успеть, а то часы тикают!), устроиться на работу (неважно что как ломовая лошадь) и потом в 40 лет оказаться вымотанной теткой, с мужем-алкашом,бабником, лодырем, с парой детей на шее и нервным тиком от такой счастливой жизни.

ля-ля-тра-ля-ля
#10

6 - ***! ну у меня 39,5 размер ноги!! это что, я великанша что ли??!!! ёпрст!!! ну и придурок этот мужик!!!

у бывшей одноклассницы ростом 185 см, был 42 размер ноги... по понятию этого мужчины - это лыжи))))))))

Ведьмочка
#11

а еще велика у наших баба тяга к геройству и роли несчастной вечной жертвы

Ведьмочка
#12
ля-ля-тра-ля-ля

6 - ***! ну у меня 39,5 размер ноги!! это что, я великанша что ли??!!! ёпрст!!! ну и придурок этот мужик!!! у бывшей одноклассницы ростом 185 см, был 42 размер ноги... по понятию этого мужчины - это лыжи))))))))

у меня 40-ой и че? попробывал бы мне кто из мужиков сказать что-нибудь по этому поводу

Ведьмочка
#13
Ласковый

Да потому что для нас не проблема завести новое знакомство с девушкой. Просто подойти и познакомиться. А вы всего лишь ждете, пока к вам подойдут. Поменяй поведение на "мужское" )). Бросил парень? Подойди и познакомься сама с понравившимся. Таким образом ты будешь выглядеть в его глазах уже не как "добыча", которую я нашел, я же и брошу.... Ёлки ....зачем я это все рассказываю, меня ща местная братва убивать будет. )))

да не переживайте, даже если и первая подойдет, замуж выскачет - потом все по накатанной пойдет, для нее - уборка-готовка-дети-работа-обслуживание мужика-всепрощение-и вечная мука в лице, для него - диван-футбол-пиво-друзья-работа

Щасвирнус
#14

В случае сохранения семьи-кому больше надо тот и прощает. Ведь женщине тащить после развода детей одной-мужчины обычно исчезают. Вот если я живу в трешке одна-тогда независимо от пола у меня не забалуешь-замена будет сразу. А мужик знает, что долго один не пробудет. А если и не так-социуму пофиг.

Гость
#15
Ведьмочка

а еще велика у наших баба тяга к геройству и роли несчастной вечной жертвы

Это точно, +150!!!! Сами наверное не понимают, зачем им это надо).

Алина
#16

9 - Ведьмочка, полностью согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не только в России так, у нас в Украине тоже так же. Я никогда этого не понимала. Я вообще никогда не понимала, зачем женщины выходят замуж, если там у них жизнь хуже?????? Тянуть на себе все, рожать и воспитывать детей, в быту все на себе, работать тоже, и мало того что у тебя дети так еще и муж, которому все подай принеси. Ну хоть убейте меня, не пойму этого НИКОГДА!!!!!! Мне 25 лет, мне бабушка все время твердила и твердит, что жена ОБЯЗАНА делать все и обхаживать мужа, а я ей всю жизнь твержу, почему это я обязана? В каких нормативных документах это написано? Я понимаю раньше, мужчина добытчик, добывал пищу, а жена готовила и устраивала уют. В те времена нужна была мужская сила, а у женщины ее нету. Но это тогда было. Сейчас все равны, я тоже работаю на престижной должности, тоже поздно прихожу, почему я должна после работы бежать и готовить жрать галопом, а мужинек на кровать с газетой???? Теперь я понимаю, что большинство женщин просто себя не уважают и не ценят. Мне кто бы что не говорил, я никогда себя не буду вести как домработница, я просто не позволю к себе такого отношения.

Ласковый
#17

13, А я и не переживаю. Не думаю, что девушка не может увидеть какой он будет через 5-10 лет. Если мужик вначале отношений ниче не делает по дому - то и дальше не будет. Вот за таких да, "выскакивают" в надежде что я такая сильная и смогу его изменить.

#18
Ведьмочка

ля-ля-тра-ля-ля

6 - ***! ну у меня 39,5 размер ноги!! это что, я великанша что ли??!!! ёпрст!!! ну и придурок этот мужик!!! у бывшей одноклассницы ростом 185 см, был 42 размер ноги... по понятию этого мужчины - это лыжи))))))))

у меня 40-ой и че? попробывал бы мне кто из мужиков сказать что-нибудь по этому поводу

Скажут и что ты им сделаешь?Киллеров наймёшь и убьёшь их за это?

Гость
#19

Тетки в основном мало зарабатывают, боятся остаться без финансирования. А заработать самой- лениво

Алина
#20

просто большинство женщин глупышки. Не умеют себя реализовать в жизни, вцепятся за какого нить мужика и терпят, для них очень важно общественное мнение, чтобы не осудили и т.д. Потом стелятся перед ним, чтоб не дай бог не бросил. Опять же боятся остаться одни. Глупо это все, если честно....

Гость
#21
Гость

Тетки в основном мало зарабатывают, боятся остаться без финансирования. А заработать самой- лениво

Тоже верно...

#22

Шапка, верни старый юзерпик!!! Он мой любимый был!!!

#23

Неправда. Кто больше зависит от своей половины - тот и бегает, и прощает все. Двух таких мужиков знала. Один - молодой человек институтской подруги. Он ее из-под других мужиков. буквально, доставал и ныл, чтоб она его не бросала. В итоге, она вышла за него замуж. От второго я сама лично уходила, и он, зная, что у меня уже был кто-то кроме него - слезно просился вернуться. И я вернулась, правда через два месяца опять ушла. А он еще года три, наверное, просил меня все вернуть.

А чтоб женщины так себя вели, я в жзни никогда не видела. Только тут, на вумене.

Автор другой темы
#24

Ну вот я всю жизнь тем и занмалась, что мужиков снимала. Захотела - в штаны залезла. А захотела - дальше пошла. Недостатка в мужиках не было никогда. Пара-тройка запасных аэродромов всегда есть. Молодых, холостых и красивых. Муж знает и терпит мои пьянки-гулянки знает что если что - уйду. Я правда стараюсь себя сдерживать. Все в дом. Дети-работа-дом. Как только я становлюсь домашняя, спокойная, уютная, к мужу сю-сю-сю, он тут же наглеет, садится на шею, помощи не допросишься, секс раз в пятилетку. Когда я на него забиваю, влюбляюсь в кого-то, флирт или секс на стороне - он тут же становится шелковый. Вот тут изменила ему на днях, запалил скорее всего. Потому что ходит такой лапочка, с утра кофе сварил, сегодня пирожков из столовки притащил.

Лора
#25

19,21 Да хорошо сейчас женщины зарабатывают, не придумывайте. Особенно в больших городах. Многие реально больше мужей зарабатывают. Даже прям диву даешься - сплошь и рядом встречается, что у жены и должность хорошая, и з/п, а муж *** просиживает на грошах и прикрывается типа "мне хватает" или вовсе годами работу ищет. Конкретно по теме: у нас сейчас реально переломный момент в обществе, переход к западным ценностям, еще к тому же и сложная демографическая ситуация в стране. Вы почитайте форум - "мне 25, меня пора на свалку", "мне 30, я не замужем, что делать?" Да если бы такое написала европейская женщина, ей бы наверное к психиатру посоветовали обратиться! А на наших до сих пор давят старые стереотипы: 25 и не замужем - катастрофа, в 30 еще не родила - старородящая... Еще и мужчины наши деградировали дальше некуда - каждый второй алкаш, нарик, альфонс или маменькин сыночек. Вот и боятся девушки одни остаться и еще больше усугубляют ситуацию, бегая за мужчинами и разбаловывая их своей доступностью. Наше общество вроде уже ушло от модели "муж добытчик - жена хранительница очага", но еще не пришло к модели, когда муж и жена поровну делят все права и обязанности и никто никому не прислуживает. Вот нас и "лихорадит". ИМХО, лет через 10 все переменится. Все больше женщин понимают, что никому они ничего не должны, и рядом должен быть МУЖЧИНА, а не ШТАНЫ, лежащие на диване. Подрастет новое поколение, и у них все уже будет по-другому, ИМХО :)

Автор другой темы
#26

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3931512/ вот моя тема

П
#28

Почему многие девушки себя совсем не ценят, а у мужчин гордости больше, чем у женщин?

чё за бред?

Карга, стара и нееплива
#29
Щасвирнус

В случае сохранения семьи-кому больше надо тот и прощает. Ведь женщине тащить после развода детей одной-мужчины обычно исчезают. Вот если я живу в трешке одна-тогда независимо от пола у меня не забалуешь-замена будет сразу. А мужик знает, что долго один не пробудет. А если и не так-социуму пофиг.

Ага, но стоит только отцу заикнуться что он хочет жить с ребёнком после развода, и мамаша поднимет вой как перед гибелью Помпеи. В общем, любят некоторые женщины пострадать и пореветь, поэтому ищут драму везде и всюду.

Гость
#31

Я как-то больше унижающихся мужиков видела. При раскладе, что оба одиноки и бездетны. Сейчас женщины зарабатывать умеют, поэтому, если материально независимы, а душевно не привязаны, то посылают мужчин со свистом.

Если же женщина имеет детей, и расставаться с ними не желает (как подавляющее большинство мужчин), то само собой она материально уязвима, в таких случаях терпиит, пока сама на ноги не встанет.

Алина
#32

25, Лора полностью с вами согласна. Но все равно будущее поколение будет жить так как у них в семье. Хотя кто его знает, может девушки умнее станут. Станут конечно, но не все. Точно так же как и сейчас. Да и мужчина будет все время давить, что "ты должна", ну это естественно, ему же не выгодно по другому.

Ведьмочка
#33
Шапка

Ведьмочка

ля-ля-тра-ля-ля 6 - ***! ну у меня 39,5 размер ноги!! это что, я великанша что ли??!!! ёпрст!!! ну и придурок этот мужик!!! у бывшей одноклассницы ростом 185 см, был 42 размер ноги... по понятию этого мужчины - это лыжи)))))))) у меня 40-ой и че? попробывал бы мне кто из мужиков сказать что-нибудь по этому поводу

Скажут и что ты им сделаешь?Киллеров наймёшь и убьёшь их за это?

ну смотря что за мужик, если какой чужой, то плевать я на его слова хотела, а коли кто близкий -по морде можно схлопатать, а можно и про некоторые свои части тела услышать шо-нибудь нелестное

Антипикапер
#34

Ага, но стоит только отцу заикнуться что он хочет жить с ребёнком после развода, и мамаша поднимет вой как перед гибелью Помпеи. В общем, любят некоторые женщины пострадать и пореветь, поэтому ищут драму везде и всюду.

сам видел как одной су.чке суд присудил ребенка. эта тва.рь взяла ребенка и отдала обратно папаше. ты мне только бабки на бухло давай и на кабаки а своего уё.бка воспитывай сам. и суд присудил отцу самому воспитывающему ребенка плотить алименты бывшей женушке

Ведьмочка
#35
Гость

Гость

Тетки в основном мало зарабатывают, боятся остаться без финансирования. А заработать самой- лениво

Тоже верно...

а мужики все много зарабатывают? а тетки некотррые и себя обеспечивают и пару дитей на горбу тащат успешно, а иногда и мужика еще кормят.

Антипикапер
#36

ну смотря что за мужик, если какой чужой, то плевать я на его слова хотела, а коли кто близкий -по морде можно схлопатать, а можно и про некоторые свои части тела услышать шо-нибудь нелестное

здачи получишь и ни одна больница не соберет

Гость
#37
Антипикапер

Ага, но стоит только отцу заикнуться что он хочет жить с ребёнком после развода, и мамаша поднимет вой как перед гибелью Помпеи. В общем, любят некоторые женщины пострадать и пореветь, поэтому ищут драму везде и всюду. сам видел как одной су.чке суд присудил ребенка. эта тва.рь взяла ребенка и отдала обратно папаше. ты мне только бабки на бухло давай и на кабаки а своего уё.бка воспитывай сам. и суд присудил отцу самому воспитывающему ребенка плотить алименты бывшей женушке

Таких женщин - единицы!!!!!!!!!!!!

мне уже немало лет, видела немало разводов, около 40 точно. Только В ОДНОМ случае ребенок живет с отцом. Другие мужчины начинают жизнь с чистого листа. Без бывших детей.

Антипикапер
#38

а мужики все много зарабатывают? а тетки некотррые и себя обеспечивают и пару дитей на горбу тащат успешно, а иногда и мужика еще кормят.

сочинять ни надо плииз

Ведьмочка
#39
Scandal

Неправда. Кто больше зависит от своей половины - тот и бегает, и прощает все. Двух таких мужиков знала. Один - молодой человек институтской подруги. Он ее из-под других мужиков. буквально, доставал и ныл, чтоб она его не бросала. В итоге, она вышла за него замуж. От второго я сама лично уходила, и он, зная, что у меня уже был кто-то кроме него - слезно просился вернуться. И я вернулась, правда через два месяца опять ушла. А он еще года три, наверное, просил меня все вернуть. А чтоб женщины так себя вели, я в жзни никогда не видела. Только тут, на вумене.

да, ладно полно женщин, которые терпят и измены, и хамское отношение, и пьянки. Наоборот крайне мало таких которые такого не потерпят.

Ведьмочка
#40
Антипикапер

ну смотря что за мужик, если какой чужой, то плевать я на его слова хотела, а коли кто близкий -по морде можно схлопатать, а можно и про некоторые свои части тела услышать шо-нибудь нелестное здачи получишь и ни одна больница не соберет

т.е. это нормально, мужик хамит, получает по роже либо хамство в ответ и еще сдачи дает? поэтому и терпят женщины такое отношение, что мужики вокруг, а не Мужчины.

Антипикапер
#41

Таких женщин - единицы!!!!!!!!!!!!

мне уже немало лет, видела немало разводов, около 40 точно. Только В ОДНОМ случае ребенок живет с отцом. Другие мужчины начинают жизнь с чистого листа. Без бывших детей.

Потому что женушки фактическит выживают мужей на улицу, которым ни чего не остается кроме как уйти.

Антипикапер
#42

т.е. это нормально, мужик хамит, получает по роже либо хамство в ответ и еще сдачи дает?

абсолютно

Ведьмочка
#43
Антипикапер

а мужики все много зарабатывают? а тетки некотррые и себя обеспечивают и пару дитей на горбу тащат успешно, а иногда и мужика еще кормят. сочинять ни надо плииз

я чувствую, вам годков лет 20? явно поколение подрастающее, вы глазоньки разуйте и оглянитесь вокруг, я до замужества пару лет отработала судебным приставм-исполнителем, насмотрелась на женщин, которые после развода тянут детей, пашут как лошади. И получают от мужа алименты копеечные с его белой з/п. И все, вроме этих копеек о папашке детям ничто не напоминает, наплевать папаше на своих детей. И таких случаев - 90%.

П
#44

Хорошо что принят новый жилищный кодекс по которому можно выписать бывшую гулящую женушку на улицу, где ей самое место.

Ведьмочка
#45
Антипикапер

Таких женщин - единицы!!!!!!!!!!!! мне уже немало лет, видела немало разводов, около 40 точно. Только В ОДНОМ случае ребенок живет с отцом. Другие мужчины начинают жизнь с чистого листа. Без бывших детей. Потому что женушки фактическит выживают мужей на улицу, которым ни чего не остается кроме как уйти.

как же интересно мужей выживают на улицу? я в бытность судебным приставом, наоборот видела, как папашка частенько выселяет на улицу жену бывшую и детей. Хорошо щас запретели выселять хоть детей из квартиры собственника-мужа, а раньше детей выписывали в никуда по заяве мужа. И про алименты мизерные вы что-то не упоминаете, че-то аж выезд заграницу запретели горе-папашкам, а то не как не стрястикопейки ихние на их же детей.

Ведьмочка
#46
П

Хорошо что принят новый жилищный кодекс по которому можно выписать бывшую гулящую женушку на улицу, где ей самое место.

так же как и бывшего муженька

#47
Антипикапер

ну смотря что за мужик, если какой чужой, то плевать я на его слова хотела, а коли кто близкий -по морде можно схлопатать, а можно и про некоторые свои части тела услышать шо-нибудь нелестное



здачи получишь и ни одна больница не соберет

"Сдачи", боже, откуда же такие безграмотные берутся...?

Антипикапер
#48

А я работаю адвокатом и вижу обратную картину. Папаши платят в натуральном виде до 40% детям от своей натуральной зарплаты. Потом эта маманя решая отомстить берет в Госкомстате справку о средней зарплате в 100000 и несет ее в суд и судья (кстати тоже обычно женщина) присуждает взыскать с папани по 400000-500000 тысяч за последние 3 года.

Антипикапер
#49

только вот по закону взыскание в натуральной форме по закону не допускается

П
#50

так же как и бывшего муженька

да муженьки чаще оставляют женушке и своим (своим ли?) детишкам квартиры