Гость
Статьи
Ну вот блин, попили …

Ну вот блин, попили пивка!

На работе сотрудник вчера проставился за первую зп. Все обкидались как ***** водки, а потом еще догнались после работы пивом. Домой было идти ну никак таким красавцами. Мужа принесла и положила спать в конторе. Работаем вместе. В ночную смену работал парень один, давно мне внешне нравился, симпатичный. И вот ночью, когда муж спал, а я была пьяная как последняя ***** - я того парня совратила. И насколько помню - раза три, подряд, не меньше. И чего сейчас делать? Не предохранялись... За постинором бежать? Или положится на русский авось? Самый залетучий период, вот будет подарок, если залечу, блин...

Автор
461 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабочий класс ...АТАС! ))) бугага

#2

ххххх)))))))говорят что то типа постинора но не такое вредное. в аптеке спросите

Автор
#3

Время полдвенадцатого... До скольки можно постинор, пока не поздно? Я насколько помню - мы часа в три, в четыре сексовались...

Автор
#4

Щас сижу, чувствую от меня пахнет этим человеком... Прусь как моль по нафталину, как пионерка 15-летняя... Причем влюбляться нельзя совсем!

Автор
#5

Самое свинство что после бурного секса да с похмелья мне дико хочется еще и еще и еще секса!... Я прямо мучаюсь.. и при этом надо сидеть на работе, делать умный вид, скрывать что я до сих пор пьяная, с немытой башкой, перетраханная за ночь тут же в кабинете и изнемогающая от желания. Не хотите - не верьте, я то знаю что правда что я пишу.

Автор
#6

т... кто поверит что я совратила сотрудника ночной смены на рабочем месте и мы занялись сексом на рабочем месте. Неоднократно! (ну тут уж он превзошел мои ожидания)... Теперь я парюсь, что мы никак не предохранялись. То есть вообще никак! Это раз. А во вторых я была пьяная прям в ***. А он трезвый. Вот у него от меня чудесные впечатления остались-то блин... Буду от него прятаться, а что еще делать?

Автор
#7

. У меня семья, муж, дети. Вот, бывают срывы иногда, если выпью. Знаю что плохо... Муж знает об этом, я кодировалась, по трезвяни могу удержаться... Но вот... нынче ночью вот так вышло... Я на того товарища давно глаз положила. И что ж они, сволочи, так легко на секс ведутся, а???

Автор
#8

то вообще как-то лечится и как-то называется? Оно же не обязательно по-пьяни... Бывает и так, вот понравился кто-то, и ведь горы сверну чтобы с ним перепихнуться. А потом - бац! - он уже и даром не нужен... Ну, я знаю, каким простым русским словом это называется - ***, вот что это. И как меня вообще в принципе терпят родные и близкие, а? Крандец, я себя так после этого ненавижу..

Автор
#9

И стыдно... и все вспоминаю что было ночью, как он меня ... эх!... и так и этак и стоя у подоконника... и какой у него был большой... И как целовал он меня дуру пьяную противную... эх, блин!

Автор
#10

Я с ним кончила несколько раз... а с мужем - раз в пятилетку кончаю, по большим праздникам, если успею вперед него. А с тем товарищем я успела раза два или три, а он все наяривал... Только о нем сейчас и мысли. А он-то меня сейчас за кого воспринимает? Приперлась среди ночи, пьяная, помятая, стрельнула сотню на пиво и на секс развела. Вот красотищщща то, а!

Гость
#11

корпоративы - зло

#12

автор,вы завязывайте сами с собой разговаривать))))))) в аптеку за экстренными противозачат. а потом к гинекологу сбегайте анализы сдайте.

блин,мне от вашего перепиха самой секса захотелось))))

Автор
#13

Да не в корпоративах проблема а в голове...

Автор
#14

Начальство все в кто где сегодня, а сейчас тут на весь офис одна, за главную сижу, на телефоне. Кто-нть появиться и пойду без палева в аптеку. Еще и так надо чтобы муж не заметил...

Гость
#15

72 часа постинор можно. Чем раньше тем лучше. А муж чего никого не трахнул?

Автор
#16

Он спал )))

ням ням
#17

гыы. прикольно ))) а он вам куни делал? и сколько вам лет то??

ням ням
#18

вот я так не могу.. даже если вообще пьяная.. все равно мозги работают .. а тут еще у мужа под боком ))))

Автор
#19

Куни делал ))) А муж за десять лет - не делал )))) А лет мне слегка за тридцать...

Гость
#20

только на вумане как в порнушке простые рабочие парни оказываются отбойным молотком в постели, а в жизни таких практически не осталось

Гость
#21

автор вчера посмотрела забористую порнушку и теперь сидит фантазирует))) надо же чем-то на работе заниматься))

Автор
#22

ням-ням 18, муж был в другом помещении, ничего не видел и не слышал ))) А мозг у меня очень даже работал, только не в ту сторону. Я помню как я планомерно того товарища разводила на секс...

Автор
#23

Гость 20. Не только на вумане )))) Мне вот в реале такой перепал. Вот прям хватай и беги. Правда кроме этой ночи чует мое сердце мне больше ничего не обломицца... Эх...

ням ням
#24

22 ну и прикольно ))) будет что в старости вспомнить ))) а муж почему куни не делает подлец??? ах.. мне что то тоже захотелось ...

#25

автор, хватит всех сбивать с рабочего ритма))

#26

По-моему, автор от себя тащится... Не протрезвела еще.

#27

пьяная, помятая пионервожатая))

#28

автор, ваще как то неправдоподобно, что такая пьяная оргазмы получали, алкоголь очень сильно притупляет)))

#29
Автор

Самое свинство что после бурного секса да с похмелья мне дико хочется еще и еще и еще секса!... Я прямо мучаюсь.. и при этом надо сидеть на работе, делать умный вид, скрывать что я до сих пор пьяная, с немытой башкой, перетраханная за ночь тут же в кабинете и изнемогающая от желания. Не хотите - не верьте, я то знаю что правда что я пишу.

КЛАСС!!!!)))

Не ангел
#30

... простите за неровный почерк .... (с)

Женщина-Вамп
#31

а мне не понравилось.Автор - типичный люмпен, переспать с ночным сторожем - вот достижение, блин. Неизвестно ещё, чем он болеет, и что потом автор разнесет среди такого же как она люмпена. Фу, гадость какая-то . Напомнило бомжей, которые спят пьяные вповалку в переходах...

#32

31, Женщина Вамп, ну понятно что там не высший свет, с юмором надо относиться ко всему. А то вы не Вамп, а училка средних классов получаетесь))

Дама в пижаме
#33

бывает....автор, вам что больше нравится "прорваться сейчас в аптеку" или "абортироваться"? Только честно. По мне так со вторым вариантом мороки больше. Отпрашиваться с работы, от мужа скрывать этак месяц, антибиотики хавать, осложнения не дай Бог получить? Может быть до аптеки пора? Не похоже что вам за 30+. Даже качественный секс так мозги не отшибает

Женщина-Вамп
#34

мне автор представляется с опухшей мордой и китайскими глазками, дышащая густым амбрэ, с беломориной в зубах и подбитым глазом... ФУУУУУУУУ стрелять у охранника 100 рублей на пиво - отстой.... Автор, признайтесь, вы, когда никто не видит, бычки из банки в курилке достаете и докуриваете?

Гость
#35

Автор, залет еще не самое страшное, проверьтесь через месяцок на инфекции, а через полгодика на спид.

Женщина-Вамп
#36
Кошечка

31, Женщина Вамп, ну понятно что там не высший свет, с юмором надо относиться ко всему. А то вы не Вамп, а училка средних классов получаетесь))

Нееее, я просто интеллигентная женщина. С нормальными жизненными устоями. А юмор я другой люблю, тут не смешно . а отвратительно.

#37

Бегите в аптеку за постинором и мирамистином.

А ваще ужос!

Женщина-Вамп
#38

А потом такая вот за ручки в общественных местах хватается, заразу разносит. Небось и пили все из горла по очереди и слюни в бутылку пускали - нафиг, на стаканы тратиться. А у охранника, мне почему-то кажется, бородавки на *** и под писькой... на яйцах. Кондиломы или как их там...

Женщина-Вамп
#39

Блин, а назвала-то егокак! "сотрудник ночной смены"!!! Почти как знаменитое "Работник лопаты и метлы"

Гость
#40

Да нет, как раз у женщин 30+ от хорошего секса мозги и отшибает. У девочек помоложе от кошелька.

Женщина-Вамп
#41
Автор

Я с ним кончила несколько раз... а с мужем - раз в пятилетку кончаю, по большим праздникам, если успею вперед него. А с тем товарищем я успела раза два или три, а он все наяривал... Только о нем сейчас и мысли. А он-то меня сейчас за кого воспринимает? Приперлась среди ночи, пьяная, помятая, стрельнула сотню на пиво и на секс развела. Вот красотищщща то, а!

Я так поняла, "на секс развела", чтобы сотню потом не возвращать?..

Автор
#42

С чего вы решили что он охранник?

Автор
#43

И верну я ему сотню!

Автор
#44

Постинор я уже сбегала купила, выпила две таблетки

Автор
#45

А вы его не видели - реально красавчик!

Женщина-Вамп
#46
Автор

И верну я ему сотню!

Вам что, даже охранникам за секс платить приходи тся??? Эка вас... чтобы в 30+ ...жизнь побила...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женщина-Вамп
#47
Автор

С чего вы решили что он охранник?

А кто такой "работник ночной смены"?

Женщина-Вамп
#48
Автор

Постинор я уже сбегала купила, выпила две таблетки

от спида не поможет.

Автор
#49

Симпатичный очень парень, 29 лет. Похож очень на солиста умы турман, который с бородой

Женщина-Вамп
#50
Автор

А вы его не видели - реально красавчик!

ну как кто?