Гость
Статьи
Как навредить, …

Как навредить, напакостить или насолить заведущей детск. сада!??

ДОСТАЛА ВСЕХ, ЗЛЮЩАЯ КАК СОБАКА, СКОЛЬКО РАЗ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИЛА ВЕДЬМА!!))ЧТО ТАКОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ЕЙ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!!????

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить.

Гость
#2

переведите ребенка в другой садик чтоб ее не видеть

#3

ооооооооо,я знаю одну такую,она в Казаxстане работает.Всеx сотрудников за людей не считает,материт при всеx,все ей сxодит с рук.

Гость
#4
автор

ДОСТАЛА ВСЕХ, ЗЛЮЩАЯ КАК СОБАКА, СКОЛЬКО РАЗ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИЛА ВЕДЬМА!!))ЧТО ТАКОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ЕЙ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!!????

Прежде, чем что-то делать, надо своего ребёнка из её сада убрать, а то она ему как сделает...

Рябинушка
#5

A вы сотрудник или родитель? В зависимости от этого и думайте...

Стаканчик
#6

насрите ей под дверь

Гость
#7

попейте ПУСТЫРНИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лапочка
#8
Стаканчик

насрите ей под дверь

согласна, это лучшая месть

Evilen
#9
Стаканчик

насрите ей под дверь

1)не просто насрите, а прикройте газеткой и подожгите ее.

2)незаметно проберитесь в ее кабинет и вколите в ее кресло, или где она там сидит, сырое яйцо (предварительно дома яйцо набирается в шприц)

3)подбросьте в сумку несколько тараканов или клопов

Шишка на лбу
#10

добавлю-под дверь ее кабинета в садике. только потренируйтесь сначала делать это быстро и максимально тихо- дети могут мимо в столовую проходить...

Гость
#11

напишите ей письмо и поведуйте о своих +всеобщих )) к ней чуВствах...вахвахвах )))

Гость
#12

хе хе хе...в продолжение поднасрать...автор )) нас&ите в пакетик , главное потом содержимое быстренько уложить под дверью всевидящей гаргоны =)

Evilen
#13
Гость

хе хе хе...в продолжение поднасрать...автор )) нас&ите в пакетик , главное потом содержимое быстренько уложить под дверью всевидящей гаргоны =)

а еще лучше не самой, а из горшков пособирать, там в сумме побольше будет

Гость
#14

Автор, так у ней и так жизнь - не мёд. Была б мёдом, не была б она такая злющая и настроение другим не портила. Она себя сама давно наказала. Осознайте это и голову ломать, как насолить - не придётся.

Гостья
#15

Рыбку втихаря ей в кабинете запрячьте в укромный уголок :))) И простите.

Гость
#16

да, и ребёнка, по возможности, в другой садик

просто мнение
#17

Залейте строительным герметиком дверь входную в квартире))) Тогда она на работу придти не сможет))))

Гость
#18

звоните ей по ночам из автомата

#19

Забейте её номер телефона в объявлении по-продаже иномарки какой-нибудь, а цену укажите намного меньше, чем у других, во у тётки отбоя не будет:)

А так Автор, не надо совершать зло, оно ведь может вернуться бумерангом!

Гость
#20
Гостья

Рыбку втихаря ей в кабинете запрячьте в укромный уголок :))) И простите.

Свежую рыбку хорошо запихивать в полые гардины. И места не найдет, и от запаха через парочку дней начнет сходить с ума : ))

Гость
#21
просто мнение

Залейте строительным герметиком дверь входную в квартире))) Тогда она на работу придти не сможет))))

Если у нее в квартире установлена металлическая дверь, то неплохо бы говнеца непосредственно в замочную скважину понапихать : )))

Поветруля
#22

Баюшки, какие все тут добрые

гостья
#23

для заведеющей детским садом нет ничего хуже проверки - из санстанции или гороно.

поэтому... пишите письма.

только оно вам надо?

Женщина Вамп
#24

класс!!!

Я
#25

Автор, вы не в саду 2358 г.Москвы работаете? Я там месяц проработала и сбежала - бесила заведующая))) Так что я вас понимаю...

гость
#26

какие у нас все добрые!!!

Лопшо Педунь
#27
Стаканчик

насрите ей под дверь

правильно

Гость
#28
Гость

Свежую рыбку хорошо запихивать в полые гардины. И места не найдет, и от запаха через парочку дней начнет сходить с ума : ))

пусть думает что это от ее трусов воняет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: