Гость
Статьи
Девушка-рак или …

Девушка-рак или девушка-весы?

Кто по-вашему интереснее, ярче: девушки Раки или Весы? По вашим личным наблюдениям. Спасибо за ответы.

Яна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обе ***** пошли

Гость
#2

Знаю точно, что раки го вно еще то, а придуриваются милахами. Гнать их в шею сразу

Гость
#3

Лучше всего девушка- человек.

Гость
#4

Гаже рака нету знака

Гость
#5
Гость

Гаже рака нету знака

Что правда, то прада, лицемерки лживые. Это те бабы, которые говорят какая ты оху ительная, а другим, что ты ч мо и бегите от нее.
Весы лучше! У меня сестра и подруга весы, они хотя бы в лицо говорят, что им не нравится.

Гость
#6
Гость

Знаю точно, что раки го вно еще то, а придуриваются милахами. Гнать их в шею сразу

100%!!!!

Гость
#7

Весы лучше ,прямолинейные и отзывчивые ,а раки самовлюбленные и высокомерные ,зависимы от общественного мнения

Гость
#8

За весы!

Мират
#9

Конечно ВЕСЫ!

Гость
#10

Эмммм...выбор очевиден - конечно же ВЕСЫ! Раки -аут полный.

Гость
#11

Весы конечно ))) Очень добрые, отзывчивые, честные и тд. Я только таких встречала девушек этого знака. А Раки - г****

Карина
#12

Да-да, знаю ТАКИХ еще женщин - мерзких весов) Не всех, но некоторых. Которые про своих лучших подруг столько дурного понарассказывают, раскажут все доверенные им секреты, а потом как раз таки и фальшиво улыбаются им в лицо. Они всегда правы (даже когда абсолютно неправы, но все пытаются навязать свою точку мнения даже когда это не уместно). Вешаются на мужчин и становятся очень агрессивными и неприятными когда у них нет настроения. При том это все сказывается на близких, они могут еще как сорваться на них... а при публике образ леди и мисс милосердность) Не спорю, есть и вредные девушки раки... но я как порядочный рак)) которую бесит этот "фальш" на публике, и лицемерие, скажу что раки как раз таки лучше) Сужу сугубо по себе и по своей подруге раку, а так же по многим знакомым ракам) Если доверить нам секрет то мы будем всю жизнь молчать, если выбираем человека, то остаемся преданным ему до конца дней, НО только если он не подорвет доверие... тогда да, гордо уходим и не вешаемся на него со слезами (да наше самомнение не позволит нам пасть низко и перестать себя уважать)! Если что- то в человеке не понравится или он будет делать что- то, что мы считаем непорядочным - то тактично отведем его в сторону и дипломатично выскажем свою точку зрения... а не позоря его при всех и не переубеждая его по тысячу раз если он не согласится с нами. Близких мы уважаем, защищаем и оберегаем... за их спиной говорим только хорошее про них, и не дай Бог кто то скажет о них что то не так... то да, в этих случаях мы уничтожим человека, который пошел против близкого человека. Так что такое критичное мнение о моем знаке зодиака, мне совсем непонятно. Да я знаю, у каждого свои случаи и убеждения, но помимо знака зодиака так же существует воспитание и понятие порядочности, а если вам попался непорядочный человек рак, то это не значит что у всех раков такая отталкивающая философия жизни и "гаже рака нет знака" 😂 Бред.

Гость
#13

К сожалению, каким бы воспитанным и из какой бы хорошей семьи рак не был, в определённый момент подлая сущность берет своё

ооо
#14

из двух зол выбирать меньшее))) лично я обхожу десятой дорогой оба знака

Гость
#15

Карина, типичный представитель говнораков) Умереть,но доказать какие они все хорошие милые и добродушные. А на деле ***** говном, мягко стелят, как говорят.
Мне больше импонируют весы, они хотя бы никогда не подставляли. Я скорпион.

Рак
#16

Как тут всех говнораки задели))) особенно последнюю ящерицу))) заслужили видимо

Рак
#18

Весы попроще будут,рациональнее чтоли.А Раки в основном расчетливые романтики.Вот пример:Весы врядли выйдут замуж за мужика без денег,им на всё готовое нужно,а Рак выйдет,но будет стараться реализовать мужика в нужное денежное русло.Тут ещё с какой стороны посмотреть кто из этих знаков мягко стелит,я бы поспорила.

Гость
#19
Рак

Весы попроще будут,рациональнее чтоли.А Раки в основном расчетливые романтики.Вот пример:Весы врядли выйдут замуж за мужика без денег,им на всё готовое нужно,а Рак выйдет,но будет стараться реализовать мужика в нужное денежное русло.Тут ещё с какой стороны посмотреть кто из этих знаков мягко стелит,я бы поспорила.

Я знаю раков очень много. На работе не возможно работать, так как они глуповаты и пытаются брать лестью или заговорами, нежели просто нормально работать. Все кто не считается с их дебильным мнением, все плохие. Настраивают коллектив против своих якобы врагов, но это с мешно и в то же время хорошо общаются со своими врагами, а потом делают вид, что они не при чем, так смешно это все. Все на работе уже устали от их бесконечного вранья и нытья. Всех изведут своими бесконечными истериками, все должны все бросать и бежать им на помощь. Они привыкли все делать из подтишка, чтобы потом ***** не горела. И наконец посмотрите, даже здесь, только раки льют гниль.

Рак
#20
Гость

Я знаю раков очень много. На работе не возможно работать, так как они глуповаты и пытаются брать лестью или заговорами, нежели просто нормально работать. Все кто не считается с их дебильным мнением, все плохие. Настраивают коллектив против своих якобы врагов, но это с мешно и в то же время хорошо общаются со своими врагами, а потом делают вид, что они не при чем, так смешно это все. Все на работе уже устали от их бесконечного вранья и нытья. Всех изведут своими бесконечными истериками, все должны все бросать и бежать им на помощь. Они привыкли все делать из подтишка, чтобы потом ***** не горела. И наконец посмотрите, даже здесь, только раки льют гниль.

помоему гниль льете вы😂

Гость
#21
Рак

помоему гниль льете вы😂

Так я говорю пример из жизни. А вы какую-то ересь несете.

Гость
#22
Гость

Я знаю раков очень много. На работе не возможно работать, так как они глуповаты и пытаются брать лестью или заговорами, нежели просто нормально работать. Все кто не считается с их дебильным мнением, все плохие. Настраивают коллектив против своих якобы врагов, но это с мешно и в то же время хорошо общаются со своими врагами, а потом делают вид, что они не при чем, так смешно это все. Все на работе уже устали от их бесконечного вранья и нытья. Всех изведут своими бесконечными истериками, все должны все бросать и бежать им на помощь. Они привыкли все делать из подтишка, чтобы потом ***** не горела. И наконец посмотрите, даже здесь, только раки льют гниль.

Странно, ка буд-то мою коллегу описываете, она тоже рак)) жееесть

Гость
#23
Рак

Как тут всех говнораки задели))) особенно последнюю ящерицу))) заслужили видимо

Конечно, вы достали всех уже) Я бы собственноручно метлой выгнала!))
Че я вспомнила, у нас кстати начальница весы, как она еще не выгнала эту умалешенную. Вечно плачется начальнице какая она бедная несчастная. . Хотя походу уже скоро придет ее конец!

Рак
#24
Гость

Так я говорю пример из жизни. А вы какую-то ересь несете.

где ересь?))Если не умеете правильно подбирать слова для выражения своих мыслей,лучше и не пытайтесь.Скудоумие у вас и зашоренность взглядов.Ну и Ракам вы видимо завидуете потихоньку,раз так слюной на форуме брызжите)

Гость
#25
Рак

Весы попроще будут,рациональнее чтоли.А Раки в основном расчетливые романтики.Вот пример:Весы врядли выйдут замуж за мужика без денег,им на всё готовое нужно,а Рак выйдет,но будет стараться реализовать мужика в нужное денежное русло.Тут ещё с какой стороны посмотреть кто из этих знаков мягко стелит,я бы поспорила.

А как еще можно назвать это? Это вы сами придумали? По вашей скудной логике как раз РАСЧЕТЛИВЫЕ раки, по идее идут на все готовенькое))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Туши свет
#27

Я рак! Так вот раки очень тяжёлые люди! Причем с теми, кто не входит в их круг! Самомнение очень высокое, по себе сужу. Но при всем этом есть принципы. По душе они окружающим или нет, кому как! Кароче кто не в круге рака, тот обосре..т его за все что угодно, но особенно за то, что не понимает его мотивов и действий. Ракам очень часто завидуют, на себе и своих знакомых испытываем, хотя завидовать нечему, все как у всех.
Весы - очень лёгкий знак! Это тот человек, который на будет тебе морочить голову какой-то ***...ей, не нытик, ну мне не попадались такие. Женщинам и кстати мужчинам очень важно восхищение окружающих, то ли их умом, то ли эрудицией, то ли просто весёлым нравом. Главная их проблема - нерешительность и нежелание или неумение идти до конца!
А говнис...ть я встречала и в том и в другом знаке.От человека зависит! Я живу с весами. Так вот тот уровень и то положение, которое мы имеем, благодаря мне и моим продуманным активным шагам. Муж очень умный, но блин не хочет взрастить свои амбиции и продвинуться по служебной лестнице. Я его толкаю, он сопротивляется, ленив, какие то сомнения .Его устраивает его ЗП. По итогу у меня уже ощутимое продвижение по службе, а ему пофиг на свое. Довольствуется тем, что есть, лишь бы меньше проблем. Вот так и живём, я вечный двигатель и решала(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема