Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Читала некоторые посты и там встречались выражения,, манкость ,,..,,Женская энергия,,Так что же такое женская энергия? Как понять, что ее нет?Я так понимаю, что если женщина не привлекает мужчин , значит эта энергия слабая?Отчего она слабеет и как поднять её?

Маус
8 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

хз

Мар
#2

У меня она есть,точно знаю. Но не могу объяснить как именно это работает. Я обычная симпатичная, не красотка прямо вау. Но реально умею обаять, расположить к себе людей и мужчин в том числе. Иногда даже намеренно разговариваю по-деловому и серьезно, чтобы мужчина не решил, что действовать дальше. Было и такое.

Маус
#3
Мар

У меня она есть,точно знаю. Но не могу объяснить как именно это работает. Я обычная симпатичная, не красотка прямо вау. Но реально умею обаять, расположить к себе людей и мужчин в том числе. Иногда даже намеренно разговариваю по-деловому и серьезно, чтобы мужчина не решил, что действовать дальше. Было и такое.

Здорово. Как это делаете? Используя общепринятые методы или свои? Или это по генетике передается.

Маус
#4
Мар

У меня она есть,точно знаю. Но не могу объяснить как именно это работает. Я обычная симпатичная, не красотка прямо вау. Но реально умею обаять, расположить к себе людей и мужчин в том числе. Иногда даже намеренно разговариваю по-деловому и серьезно, чтобы мужчина не решил, что действовать дальше. Было и такое.

Внутри Вас часто бывает суета?

Мар
#5
Маус


У меня она есть,точно знаю. Но не могу объяснить как именно это работает. Я обычная симпатичная, не красотка прямо вау. Но реально умею обаять, расположить к себе людей и мужчин в том числе. Иногда даже намеренно разговариваю по-деловому и серьезно, чтобы мужчина не решил, что действовать дальше. Было и такое.

Здорово. Как это делаете? Используя общепринятые методы или свои? Или это по генетике передается. [/quote

ни одного метода из статей не использую. Мне кажется,что это внутреннее обаяние. С этим рождаются. Если начну использовать общепринятые методы( хотя мне это не свойственно,я стеснительная, на самом деле не использую все возможности своего обаяния,д.ура=), то боюсь реакции мужчин. Говорю честно. Я замужем, мне незачем уже.
А вообще с садиковского возраста была популярна у мальчишек. В любом коллективе у меня был ухажер. Сейчас вспоминаю и в саду был " мальчик", в начальной школе, в старших классах двое. В институте двое. Мне даже моя подружка красотка так и сказала, мол двое ухаживают за тобой- серой мышкой. А потом я у нее вообще парня из под носа увела. Она обалдела.
На одной работе коллега стихи на коленях читал, двое ходили тоже дифирамбы пели. На другой работе, когда уже беременная была, то коллега тоже в любви признавался. Сейчас мне 32. Абсолютно точно уверена,что нравлюсь одному другу мужа.

PennyLane
#6
Мар


У меня она есть,точно знаю. Но не могу объяснить как именно это работает. Я обычная симпатичная, не красотка прямо вау. Но реально умею обаять, расположить к себе людей и мужчин в том числе. Иногда даже намеренно разговариваю по-деловому и серьезно, чтобы мужчина не решил, что действовать дальше. Было и такое.

Здорово. Как это делаете? Используя общепринятые методы или свои? Или это по генетике передается.

ну слушайте, это нормально для женщины в любом коллективе иметь ухажера. я тоже куда не приду,везде кто-то клинья подбивает. но это нормально,мы же женщины) какой-то особой энергии для этого не требуется.

Мар
#7
PennyLane


У меня она есть,точно знаю. Но не могу объяснить как именно это работает. Я обычная симпатичная, не красотка прямо вау. Но реально умею обаять, расположить к себе людей и мужчин в том числе. Иногда даже намеренно разговариваю по-деловому и серьезно, чтобы мужчина не решил, что действовать дальше. Было и такое.

Здорово. Как это делаете? Используя общепринятые методы или свои? Или это по генетике передается.

ну слушайте, это нормально для женщины в любом коллективе иметь ухажера. я тоже куда не приду,везде кто-то клинья подбивает. но это нормально,мы же женщины) какой-то особой энергии для этого не требуется.[/quote

я тоже считаю,что это нормально,но не у всех так происходит. Даже у внешне привлекательных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маус
#8
Мар

Здорово. Как это делаете? Используя общепринятые методы или свои? Или это по генетике передается.
ну слушайте, это нормально для женщины в любом коллективе иметь ухажера. я тоже куда не приду,везде кто-то клинья подбивает. но это нормально,мы же женщины) какой-то особой энергии для этого не требуется.[/quote
я тоже считаю,что это нормально,но не у всех так происходит. Даже у внешне привлекательных.

Я же и говорю об этом. Я симпатичная, а такого фурора не было как у вас.((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем