Гость
Статьи
кто то еще верит в …

кто то еще верит в честность экстросенсов

Вот очень меня мучает этот вопрос: раньше смотрела передачу с открытым ртом, все принимала за чистую монету, а теперь вдруг поняла. что все это шоу. И самое главное, что это бизнес. Люди наживаются на горе других людей. Особенно забавляют "маги", которые "возвращают мужей и привораживают". А Вы верите?

Анастейша
7 ответов
Последний — Перейти
1988 года выпуска
#1

Нет.

Елена Северная
#2

У меня была прабабушка, я Ее совсем не помню, так как она буквально успела только подержать меня на руках и вскоре умерла. В общем, она гадала на картах. Непрофессионально, так скажем, для себя. Было время войны, но на нашей территории конкретно боев не было, то есть жили в деревне женщины и дети, все как обычно, только мужчины ушли на фронт. И вот сидела прабабушка с знакомой, а та попросила ей погадать хоть как-нибудь вернётся ли муж с войны. И она нагадала, что вернётся. Муж вернулся и к ней повалила деревня спрашивать все подряд. Суть в том, что она не была с нереальным даром, просто пару раз вкатило, а люди в таком отчаянии были, что хоть что-нибудь бы узнать. По итогу, большинство считало Ее гадалкой, хотя ни денег ни сил она с этого не имела.
Вот оригинальный пример, что когда тебе действительно что-то волнительно и важно, то тебе вкатит любая информация. И в любой ты будешь копаться и найдёшь совпадения.
И если что, по одинокой девушке всегда видно, что она спрашивает о личной жизни. И у всех у нас если покапаться в памяти, есть знакомый голубоглазый блондин или будет или был. У нас вообще у славян таких много) ну вы поняли короче

даздраперма
#3

верю
есть среди них актеры, есть шарлатаны, есть просто слабенткие
но в целом они же факты из жизни людей озвучивают

натка
#4

Я верю в реальные истории людей, а среди экстрасенсов, да я думаю там реально есть те, кто что видит, чувствует и тд. Но их оч маленький процент и приходят они чтобы потом к ним пошёл поток людей, короче хотят бабло зарабатывать. А то, что есть сценарий так это в любом шоу, встань сюда, нужно сказать это и тд. Была как то на съемках программы с Лолитой (не помню уже как ее шоу называлось) после этого поняла что телевидение одно сплошное враньё! Ну и парочку друзей, которые работали с Малаховым понарассказывали историй))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Да понятное дело,что 99% шоу и выдумка,люди с реальным даром не пойдут на телевидение,что-то кому-то доказывать,тем более деньги им на этом зарабатывать нельзя,популярность они и так имеют в своих округах.Но наш народ так хочет верить в сказку,последние штаны снимет и принесёт шарлатану,эх