Гость
Статьи
Я Близнецы, он Лев

Я Близнецы, он Лев

Я Близнецы по знаку , он Лев. Встречаемся мы три месяца. Мне интересно , хорошая ли у нас совместимость ? Какой вообще Лев в отношениях. Может кто-то из личного опыта знает?

lilo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооой,бросайте его быстрее.Близнецы льву не пара ,через 3 месяца бросит

Я
#2

Есть знакомая пара, уже несколько лет вместе, вроде все гуд у них, но он бы с ней не сошелся, если бы жена не ушла от него, которую он очень любил. Жена была весы. Потом после жены была я, я стрелец, но у меня уже был свой лев))) А в конце были нынешние близнецы.

Гость
#3

Лев это глупец для Близнецов, глина в его руках. При умелом подходе можно все выстроить удобно для вас

Гость
#4

Я Близнецы и меня все львы, которых я встречала, и мужчины и женщины, раздражали жутко. Это постоянное хвастовство своими и даже чужими успехами меня просто выбешивало. И сумки у них всегда самые дорогие, и родственники самые влиятельные и крутые, и работают то они на 200% лучше других. ***** ненавижу эту черту характера. Они все поголовно такие.

Гость
#5
Гость

Лев это глупец для Близнецов, глина в его руках. При умелом подходе можно все выстроить удобно для вас

О святая правда. Их похвалишь чуток, и все эти *диоты все готовы для тебя сделать XDDD

Гость
#6

автор, как вы терпите львов?я просто глядя на мужчин львов понимаю что не готова так пресмыкаться и юлить.не готова выполнять чужие приказы.как вы выносите это?
женщин львов люблю.2 подружки у меня львицы.а вот с мужчинами мы слава богам никак не пересекаемся в личном плане.но на работе хватает.
львы по наблюдению у знакомых, в отношениях хороши если гладить по шерстке.ну и прогибаться нехило придется.и главным "светилом" в отношениях всегда будет он.вот это наблюдаю.
есть пары в окружении лев-близнецы.женщины живут припеваюче.но как я уже говорила, надо определенный склад характера иметь, которого у меня нет.да и в отношениях я больше люблю получать а не отдавать по максимуму на грани обслуживания.

Гость
#7

а если вы действительно хотите определенный ответ для себя и верите в гороскопы, то составьте его натальную карту.может он и не лев вовсе по ней.я вот больше скорп судя по своей карте и они для меня как мужчины, так и женщины, очень привлекательны характерами.поэтому проведите анализ партнера углуубленно.могут быть сюрпризы).удачи вам и не слишком доверяйте "звездной" информации.

Гость
#8

у меня муж стрелец, но он типичный скорпион,луна,венера и марс у него в скорпионе. посмотрите личные планеты, может там больше воздуха,тогда это ваш человек. у меня луна в овне, и очень хорошие отношения с овнами и львами.дружу со стрельцами. с теми,у когг много воды,ничего не получается вообще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бугагагага
#9

Опять близняха гaвняxa ноет и блеет здесь! )))) на этот раз из зоопарка)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем