Гость
Статьи
Помогите!Что парням …

Помогите!Что парням под знаком Водолея нравится в девушках?)

Что парням под знаком Водолея нравится в девушках?)
saw
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нужно чтоб в вас была загадка, тогда можно увлечь их. Еще нужно разделять его увлечения, они поболтать большие любители.
Гость
#2
лёгкость на подъём, общительность
без иронии взгляд на его мечтательность, думают и планируют они много - делают меньше, корить их за это не стоит
Права? Да!
#3
Смотря какой ..январский или февральский.
Маргарита
#4
Не любят, когда насмехаются, если возникнет подозрение, что относитесь неискренне-прекратят общение. Странные люди, чесслово. Как с другой планеты.
Д
#5
По описанию чем увлечь - подойдут и другие знаки. Человек может подходить вам по знаку зодиака по солнечному а остальные аспекты говорят обратное, так что если нет какой-то магической связи что-ли, если ваши энергии не тянутся друг к другу, тогда и вряд ли будет так называемая любовь) просто хорошее дружеское отношение, хотя я слышала что водолеи в отношениях любят дружбу в первую очередь а уже потом остальное
Так что станьте ему другом))))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
вомося👤
#6
Мозговитость, недоступность, лучезарность. Отметила, что они выделяют эти качества.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 355 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема