Гость
Статьи
Как врёт мужчина по зз …

Как врёт мужчина по зз - рыбы

Я знаю что рыбы это патологические вруны, в основном все. Даже в мелочах. Я это всегда пыталась понять и принять, потому что у меня папа рыбы мч рыбы и я думаю они ничего не могут поделать с этим у них натура такая, они могут врать не в плохих целях, могут врать ради вранья потому что живут в своём выдуманном мире но это не делает их плохими людьми. Так вот, мой мч очень любит меня( по крайней мере так говорит) он живет в другом городе, и он уже все расписал как я перееду к нему как мы поженимся как родятся дети, ну вообщем он разговаривает со мной так будто мы уже помолвлены и вот вот будет свадььа, как отличить искренность и честность их слов от пустой болтовни? И как реагировать на это? Подыгрывать ему или говорить мол вот посмотрим на то как твои слова реализуются? Он странный бывает но я все принимаю он знает и ценит это, и говорит что если я буду любить его буду слушаться то он сделает меня самой счастливой а если подведу его( он подразумевает измену) то сотрёт в порошок (ну это он так боится потерять меня я думаю ахах))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно вторую тему создала

гостья
#2

суди мужчину по поступкам а не словам.кроме слов он для тебя чтото сделал??

Гость
#3
гостья

суди мужчину по поступкам а не словам.кроме слов он для тебя чтото сделал??

А рыбы способен вообще на поступки?
Пока что он только обещает поступки, говорит что хочет чтобы я была рядом, то есть в его городе, готов снять жильё и найти мне работу, но это надеюсь ПОКА только слова

Noname
#4
Гость


суди мужчину по поступкам а не словам.кроме слов он для тебя чтото сделал??

А рыбы способен вообще на поступки?
Пока что он только обещает поступки, говорит что хочет чтобы я была рядом, то есть в его городе, готов снять жильё и найти мне работу, но это надеюсь ПОКА только слова

А почему надеетесь что слова!?
Вот он мужчина.Вы ему нужны.Пусть докажет действием.Снимет кв и с работой поможет.

Гость
#5

Рожай от него скорей, это их лечит, просто тупо РОжааааай...

Гость
#6

У меня брат Рыбы. Любит строить планы и сначала искренне в них верит. Но со временем перегорает, не доведя их до конца или вообще до дела.
Ваш молодой человек может по той же схеме чего-нибудь напланировать, а на деле ничего не увидите. Но вроде как и не сказать, что он врет когда обещает, потому что сам еще верит то, что говорит)
Девушка брата делает так: пускается с ним в обсуждения и кивает, потом тему сама лишний раз не трогает, а в нужный момент аккуратно, но уверенно подтягивает за слова. Попробуйте так)
Но крайности, типа "ждать молча" или постоянно напоминать и говорить "посмотрим" не работают - или так ничего и не сделает, или психанет, что его долбают и опять же ничего не сделает, только еще и оскорбленным видом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

А рыбы способен вообще на поступки?
Пока что он только обещает поступки, говорит что хочет чтобы я была рядом, то есть в его городе, готов снять жильё и найти мне работу, но это надеюсь ПОКА только слова

На поступки способны рыбы ,но только нужно отличить правдивость и бескорыстие их намерений

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема