Гость
Статьи
Курсы по возврату …

Курсы по возврату любимых

В интернете много рекламы так называемых курсов по возврату любимого человека. Стоимость 2-5 т.р. Интересуют отзывы в первую очередь людей, которые их приобретали. У кого лучше? Насколько хорошо помогли? Или если не помогли, то были ли проблемы с возвратом денег?

Влад
6 ответов
Последний — Перейти
Резвая
#1

Боже мой, какой только ерунды нет в интернете. Зачем возвращать человека, который от Вас ушел? Отпустите его и живите дальше.

Юляка
#2

Да уж, на таких слабых людях делать деньги... Какое свинство!
А кто туда сунется - совсем дурачки!

Гость
#3

Я покупала курс аудиолекций Владислава Аксёнова. Курс - супер! Во-первых, когда я я стала его слушать, то мне полегчало на душе. Мне было очень плохо, прямо ОЧЕНЬ! И этот голос с аудиокурса меня успокаивал, снимал душевную боль. Уже за одно это стоило затратить деньги. Во-вторых, там есть медитация-прощение. Я простила бывшего. Во время этой медитации у меня в душе перещелкнуло, полились слезы, как будто прорвало платину, и вся обида вышла. А когда я бывшего от души простила, то потеряла всякую мотивацию его возвращать. Я его так и не вернула. Это был наш второй и окончательный разрыв. Зато потом по этому же курсу я простила вообще всех бывших, каждогопо отдельности и в результате живу с чистой душой без обид.

Принцесса Звезд
#4

Смотря на кого нарветесь. Возможно что-то действительно дельное будет, но 100% гарантии никто не даст

ГостьЯ
#5

[quote="Гость"]Я покупала курс аудиолекций Владислава Аксёнова. Курс - супер! Во-первых, когда я я стала его слушать, то мне полегчало на душе. Мне было очень плохо, прямо ОЧЕНЬ! И этот голос с аудиокурса меня успокаивал, снимал душевную боль. Уже за одно это стоило затратить деньги. Во-вторых, там есть медитация-прощение. Я простила бывшего. Во время этой медитации у меня в душе перещелкнуло, полились слезы, как будто прорвало платину, и вся обида вышла. А когда я бывшего от души простила, то потеряла всякую мотивацию его возвращать. Я его так и не вернула. Это был наш второй и окончательный разрыв. Зато потом по этому же курсу я простила вообще всех бывших, каждогопо отдельности и в результате живу с чистой душой без обид.[/quot

это ж надо такой шизой быть, чтобы на каждого бывшего обиду держать)) Мне бывший муж столько г Овна сделал, общаемся, всегда искренне ему улыбаюсь, столько лет прошло, а он до сих пор думает, что я от него прусь) наивный. Не держу обид больше дня, никаких, никогда, ни на кого. Прекрасно живу, в жизни все получается , и окружена только хорошими людьми. хоть и небольшое окружение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сагит
#6

Мне тоже помог Владислав Аксёнов. Владислав отличный специалист, до него обращался к другим специалистам и даже гадалкам, никто не смог помочь кроме него. Я лично встречался с ним в Самаре и мы раз в неделю работали в живую. Это как раз тот человек который сможет вам помочь вернуть жену, девушку, мужа или парня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем