Гость
Статьи
Заговоры на возврат …

Заговоры на возврат любимого

Интересно просто,действуют ли заговоры на возврат любимых,которые сами просили вас. Кто делал, какие были последствия?

Girl
44 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Я раньше в это верила но никогда не применяла думала это последнее когда уже вообще копец. А сейчас стала взпослее вобще не верю ни во что.
Верю кто наглее хитрее и мудрее тот возьмет всё

Гость
#2

Нужно не возврат любимого делать, а притяжение нового любимого:)

Гость
#3

Действуют, конечно, если это специалист делает. Лично знала такого человека. И посоветовала воспользоваться услугами знакомой девочке, когда у неё муж с любовницей затрусил и на развод подал. В результате любовницу бросил, к жене вернулся. Позже они ребёнка совместного родили.

Гость
#4

а может наоборот открыли двери для нового? зачем возвращать бывших? это насилие воли человека,придет обратно ,а будет ли счастье?)

Гость
#5

не поняла: вас ваш любимый бросил и ушёл , а теперь просит чтоб вы заговор сделали на него на возврат? это что то новенькое)

Херанука Пороялю
#6

не к чему это хорошему не приведет!Подруга с любовницей рвали мужика, то одна приговорит, то другая. Итог: он погиб, теперь обе локти кусают.

Гость
#7

Нельзя вмешиваться в право выбора человека!!! У каждого своё право выбора. Если вы вмешаетесь, то это зло, а зло рождает только зло.
Представьте, что вас тайком захотел какой-нибудь с отклонениями недобрый человек и сделал заговор на вас. Вы бы хотели порушить всю свою жизнь, лишиться своего счастья ради его удовольствия?
Так вот и с другими так поступать нельзя. Поступай с другими также, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Марина
#8
Гость

Нельзя вмешиваться в право выбора человека!!! У каждого своё право выбора. Если вы вмешаетесь, то это зло, а зло рождает только зло. Представьте, что вас тайком захотел какой-нибудь с отклонениями недобрый человек и сделал заговор на вас. Вы бы хотели порушить всю свою жизнь, лишиться своего счастья ради его удовольствия? Так вот и с другими так поступать нельзя. Поступай с другими также, как хочешь чтобы поступали с тобой.

10000++++ люди не скотина , чтобы их "возвращать". А все эти заговоры потом боком выходят тем, кто их делает. Болячки открываются, а семья с червоточиной.
Вместо того чтобы возвращать прошлое - нужно настоящим жить здесь и сейчас. Если мужик вас ращлюбил и расхотел - нафига ты ему себя навязываешь? Это не любовь а эгоизм запредельный.

Гость
#9

Вы сами себе заговор,как только перестанете про него думать и наслаждаться жизнью,он сам к вам моментально прибежит.
А пока вы про него думаете,сами его от себя отталкиваете,отдаляете.
А по теме,заговоры это детские сказки не вернете,я по молодости их в книжках читала пробовала,нифига

Гость
#10
Гость

Нужно не возврат любимого делать, а притяжение нового любимого:)

И как это делать притяжение?)

Гость
#11
Гость

не поняла: вас ваш любимый бросил и ушёл , а теперь просит чтоб вы заговор сделали на него на возврат? это что то новенькое)

Хахаха

#12
Girl

Интересно просто,действуют ли заговоры на возврат любимых,которые сами просили вас. Кто делал, какие были последствия?

Молитва это обращение к Богу, заговор-обращение к сатане. А зачем возвращать? Ну вот вернётся он допустим под влиянием тёмных сил и что потом? Насильно мил не будешь, а за грех при ворота душу погубить только.

Евгения
#13

В лет 16 делала что-то вроде приворота , в итоге с этим человеком встречались , правда около года всего. Не знаю что это, или правда это действует , или же просто так совпало .

Гость
#14

Я тут возможно немного не в тему) Я с помощью заговора собаку свою нашла, убежала, зима, мороз, 2 недели не могли найти. Собака с адресником, объявления расклеены, искала ходила по району-как сквозь землю провалилась. От отчаяния сделала обпяд, ночью нужно было, после заката. На следующий день рано утром звонок-нашли мою собаку. Совпадение или нет, но я офигела.
С человеком у вас скорее всего силы может не хватить, ведь у него в отличие от собаки есть воля.

Ольга
#16

У меня подруга близкая мужа возвращала приворотом. Бегала по каким то магам, рыдала когда обманывали её шарлатаны всякие, у всех денег поназанимала, но блин добилась всё же своего. муж к ней вернулся. живут уже года 2 после этого. Я у неё спрашивала как да что, она отмахнулась - тип мол нельзя рассказывать но магия существует. Вот так

Гость
#17
Гость

Действуют, конечно, если это специалист делает. Лично знала такого человека. И посоветовала воспользоваться услугами знакомой девочке, когда у неё муж с любовницей затрусил и на развод подал. В результате любовницу бросил, к жене вернулся. Позже они ребёнка совместного родили.

Можно узнать,кто этот человек?)

Лола
#18

Девочки, милые ну не лезьте вы не умеючи в такие тонкие сферы, этим специалист заниматься должен. Вы же лечиться к врачу идете, самолечение кому и когда приносило результат? Мне помогла с приворотом женщина из Новосибирской области,ее зовут Надежда Покровская, она читает молитвы, чтоб любимый не просто зазомбированным к тебе пришел, и не одержимым страстью (за этим к черным колдунам), а чтоб Бог вселил в его сердце чувство искренней любви и уважения, чтобы он стремился, чтобы тебе было хорошо, пусть даже забывая о себе.

Гость
#19
Лола

Девочки, милые ну не лезьте вы не умеючи в такие тонкие сферы, этим специалист заниматься должен. Вы же лечиться к врачу идете, самолечение кому и когда приносило результат? Мне помогла с приворотом женщина из Новосибирской области,ее зовут Надежда Покровская, она читает молитвы, чтоб любимый не просто зазомбированным к тебе пришел, и не одержимым страстью (за этим к черным колдунам), а чтоб Бог вселил в его сердце чувство искренней любви и уважения, чтобы он стремился, чтобы тебе было хорошо, пусть даже забывая о себе.

Лола- Вы не подскажите как можно найти эту женщину

Элен
#20
Лола

Девочки, милые ну не лезьте вы не умеючи в такие тонкие сферы, этим специалист заниматься должен. Вы же лечиться к врачу идете, самолечение кому и когда приносило результат? Мне помогла с приворотом женщина из Новосибирской области,ее зовут Надежда Покровская, она читает молитвы, чтоб любимый не просто зазомбированным к тебе пришел, и не одержимым страстью (за этим к черным колдунам), а чтоб Бог вселил в его сердце чувство искренней любви и уважения, чтобы он стремился, чтобы тебе было хорошо, пусть даже забывая о себе.

Лола, как можно обратиться к ней?

Гость
#21
Гость

Действуют, конечно, если это специалист делает. Лично знала такого человека. И посоветовала воспользоваться услугами знакомой девочке, когда у неё муж с любовницей затрусил и на развод подал. В результате любовницу бросил, к жене вернулся. Позже они ребёнка совместного родили.

Доброго дня, поделитесь контактом, пожалуйста.

#22

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации
вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Лидия
#23

Добрый вечер. Хочу рассказать, как мне помог Евгений.С мужем мы прожили 19 лет. Он на протяжении 2 лет работал на севере, каждый день созванивались, скучали и считали дни до встречи всей семьи, у нас 2 детей. И вот очередной отпуск мы должны были провести вместе, но на пол пути он сообщает, что уходит к другой. В тот миг вся жизнь ушла из под ног. И вот я решила обратиться к магу .В интернете я нашла Евгения по отзывам который рассказал почему уходит к другой, потому что та девка окрутила его.Я не ела и не спала. Евгений взялся за меня и муж вернулся в сроки которые Евгений сказал и раньше я не верила, что есть такие добрые, честные люди. Огромное спасибо Евгению и дай ему бог здоровья и долгих лет жизни за ее огромный труд.Евгений действительно человек от бога. Рекомендую его .На сегоднейшний день Евгений до сих пор ведет меня по правильному пути, еще раз спасибо.89011061278

Гость
#25

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Нина
#26
Гость

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Здравствуйте, через какое время к вам муж вернулся и были ли какие-то изменения в его поведении?

Гость
#27
Нина

Здравствуйте, через какое время к вам муж вернулся и были ли какие-то изменения в его поведении?

Обращались ?

АЛИНА
#29

на письмо волосы вылезли облысеют все

Гость
#30

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#32
Гость

Действуют, конечно, если это специалист делает. Лично знала такого человека. И посоветовала воспользоваться услугами знакомой девочке, когда у неё муж с любовницей затрусил и на развод подал. В результате любовницу бросил, к жене вернулся. Позже они ребёнка совместного родили.

дайте номеррр((

Гость
#34
Лола

Девочки, милые ну не лезьте вы не умеючи в такие тонкие сферы, этим специалист заниматься должен. Вы же лечиться к врачу идете, самолечение кому и когда приносило результат? Мне помогла с приворотом женщина из Новосибирской области,ее зовут Надежда Покровская, она читает молитвы, чтоб любимый не просто зазомбированным к тебе пришел, и не одержимым страстью (за этим к черным колдунам), а чтоб Бог вселил в его сердце чувство искренней любви и уважения, чтобы он стремился, чтобы тебе было хорошо, пусть даже забывая о себе.

Здравствуйте, а где именно в Новосибирской области? Не подскажите?

Лола
#36
Гость

Здравствуйте, а где именно в Новосибирской области? Не подскажите?

Напишите пжл номер

Лола
#37
Гость

Действуют, конечно, если это специалист делает. Лично знала такого человека. И посоветовала воспользоваться услугами знакомой девочке, когда у неё муж с любовницей затрусил и на развод подал. В результате любовницу бросил, к жене вернулся. Позже они ребёнка совместного родили.

Напишите номер пжл

Гость
#38
Лола

Девочки, милые ну не лезьте вы не умеючи в такие тонкие сферы, этим специалист заниматься должен. Вы же лечиться к врачу идете, самолечение кому и когда приносило результат? Мне помогла с приворотом женщина из Новосибирской области,ее зовут Надежда Покровская, она читает молитвы, чтоб любимый не просто зазомбированным к тебе пришел, и не одержимым страстью (за этим к черным колдунам), а чтоб Бог вселил в его сердце чувство искренней любви и уважения, чтобы он стремился, чтобы тебе было хорошо, пусть даже забывая о себе.

Здравствуйте, подскажите как найти ее

Гость
#39
Лола

Девочки, милые ну не лезьте вы не умеючи в такие тонкие сферы, этим специалист заниматься должен. Вы же лечиться к врачу идете, самолечение кому и когда приносило результат? Мне помогла с приворотом женщина из Новосибирской области,ее зовут Надежда Покровская, она читает молитвы, чтоб любимый не просто зазомбированным к тебе пришел, и не одержимым страстью (за этим к черным колдунам), а чтоб Бог вселил в его сердце чувство искренней любви и уважения, чтобы он стремился, чтобы тебе было хорошо, пусть даже забывая о себе.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакт.

Гость
#41

Привет, настоятельно советую в WhatsApp или Viber.: 8796-31299951
диагностика включена. Сотни благодарных отзывов.
Сайт "GADALKA .TV." 🔮

Гость
#44
Гость

Действуют, конечно, если это специалист делает. Лично знала такого человека. И посоветовала воспользоваться услугами знакомой девочке, когда у неё муж с любовницей затрусил и на развод подал. В результате любовницу бросил, к жене вернулся. Позже они ребёнка совместного родили.

Кординаты магини дайте пожалуйста, надо вернуть мужа мне в семью

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы