Гость
Статьи
Мужчина лев, помогите

Мужчина лев, помогите

Уважаемые форумчане,подскажите что делать в следующей ситуации? Познакомилась с мужчиной львом на вечеринке,сразу оговорюсь,что был поцелуй,но ничего более.На следующий день написывал и звонил с самого утра,интересовался моими планами на день,я была занята и в этот день мы не встретились.В последующие дни писал поздно вечером в очередной такой раз позвал в кафе,хотя я сказала что готовлюсь ко сну,он все равно написал,типа давай приезжай в чем есть,я не стала ничего на это отвечать,так как сочла такой тон унизительным для себя,в итоге через некоторое время он написал:"ну-ну,значит так?", я снова не ответила.теперь тишина,более не пишет,это конец?сама ,считаю что писать не нужно,а вы как думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
янина
#1

ты сама то чего хочешь? он тебе нужен то вообще?Ты его уже потеряла, а раньше думала о чем,? Может ты хотела его в качестве запасного варианта?такого львы не потерпят. он просто все понял

Гость
#2
янина

ты сама то чего хочешь? он тебе нужен то вообще?Ты его уже потеряла, а раньше думала о чем,? Может ты хотела его в качестве запасного варианта?такого львы не потерпят. он просто все понял

что он понял?мне он нравится,но его поведение мне непонятно

Гость
#3

Секса захотел

Гость
#4

пошел дальше завоевывать ,других

Нинель
#5

Так вы от всех его предложений встретиться отказались? Если так, то все очевидно. Он понял, что от вас ничего не дождеться и слился. Львам нужна взаимность, понимать, что они нужны. Если вы ему действительно запали в душу, объявится, а нет-значит не судьба. У самой мужчина лев, поэтому знаю, какие они. Определитесь, нужен вам этот человек или нет. Да и написать ему самой рука не отвалится, если есть взаимная симпатия.

Гость
#6

Нинель,так получилось,что ото всех.но последнее было в такой форме сделано,что я даже не ответила,сама писать боюсь,не уверена в нем,да и репутация у него Казановы,красивый,стильный,девушки сами вешаются,но несмотря на все это мне он очень понравился,думаете сам когда-нибудь напишет,последний раз писал в среду

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Плюшка
#7

не знаю, по мне так вы явно дали понять, что вы не заинтересованы в нем.
может т напишет. хотя, если красавец и Казанова, без внимания вряд ли останется

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем