Гость
Статьи
Мужчина лев!!! …

Мужчина лев!!! Помогите!

Девочки , Прошу совета . Мой молодой человек ЛЕВ по знаку зодиака , общается со своей бывшей девушкой . Он ее приглашает к себе домой в гости , но у них ничего интимного нет, она ему назначает встречу , Потом он сам звонит ей и говорит "типа ты говорила встретимся , А сама не позвонила ", а она ему отвечает что забыла , а он говорит что давай тогда встретимся . Мало того , он ей помагает если она просит его помощи . Созваниваются и списываются. При этом говорит что любит он меня !! А ее не любит. Расстались они чуть больше года назад . Не спрашивайте от куда я это все знаю , просто знаю и все !! Прошу вашего совета , как мне понимать его поведение по отношению к ней ??? Кстати я стрелец, она близнецы. Кстати он всегда говорит что мы с ней вообще не похожи. Скажу по себе , я очень домашний человек , У меня есть ребенок , я спокойная . Не знаю какая она

Нелли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О_О

Уставший веник
#2

любит он как раз ее , а с вами промо секс

Гость
#3

Я тоже стрелец ,у меня был мужчина лев,у нас с ним ничего не получилось.Лев любит стервозных недоступных женщин,если он любит он ради нее сделает все .Я тоже домашняя спокойная женщина,угождаю во всем ,не могу ничего с этим поделать.А он любил бывшую девушку,она была стервой,крутила им как могла,а он за ней как собачка.Будьте немножко стервой,вот я не смогла его удержать,очень любила,стелилась перед ним,а с ним так нельзя

Гость
#4
Гость

Я тоже стрелец ,у меня был мужчина лев,у нас с ним ничего не получилось.Лев любит стервозных недоступных женщин,если он любит он ради нее сделает все .Я тоже домашняя спокойная женщина,угождаю во всем ,не могу ничего с этим поделать.А он любил бывшую девушку,она была стервой,крутила им как могла,а он за ней как собачка.Будьте немножко стервой,вот я не смогла его удержать,очень любила,стелилась перед ним,а с ним так нельзя

Так он говорит что любит меня . Залезла как то в его телефон , прочитала переписку с ней , так она ему первая написала , а он уже ответил ей когда был не со мной , а на работе , Ну она ему сказала что как приедет они могут встретиться , он даже не отнекивался, А сказала ей хорошо . Обидно

Гость
#5

не общайтесь с ним.вот и весь совет

Гость
#6

тоже стрелец ,у меня был мужчина лев,у нас с ним ничего не получилось.Лев любит стервозных недоступных женщин,если он любит он ради нее сделает все .Я тоже домашняя спокойная женщина,угождаю во всем ,не могу ничего с этим поделать.А он любил бывшую девушку,она была стервой,крутила им как могла,а он за ней как собачка.Будьте немножко стервой,вот я не смогла его удержать,очень любила,стелилась перед ним,а с ним так нельзя [/quote]Так он говорит что любит меня . Залезла как то в его телефон , прочитала переписку с ней , так она ему первая написала , а он уже ответил ей когда был не со мной , а на работе , Ну она ему сказала что как приедет они могут встретиться , он даже не отнекивался, А сказала ей хорошо . Обидно [/quote]

Не то слово обидно,я очень ревнивая,собственница,поэтому я не прощаю таких переписок и прочее

Гость
#7

Перечитайте все, что есть в сети про близнецов. И станьте хоть немного такой как она. Она воздух и неуловима. Вот и влечет его к ней. Все что недоступно привлекает льва. Желание иметь, сделать своим и подчинить. Вы у его ног, ему неинтересно. Заодно займитесь собой, он должен вами восхищаться. Как внешне, так и вашими жизненными успехами. Тогда он будет только вашим.

Я
#8

У меня было несколько мужчин львов. Могу со 100% уверенностью сказать, что Ваш лев Вас дурит. Шлите его ***. Я сама стрелец и не прощаю этим наглым кошкам крутить передо мной хвостами.

Гость
#9

Почему позволяете встречаться с другой? Льва надо держать в мощных шорах, иначе обнаглеет и будет использовать вас в каждом удобном случае. Львы преданы только тем, кого по настоящему допускают до своего сердца, остальные для них зрительная масса. С близнечихой ему интересно, с вами прикольно и удобно и тп. На самом деле ни она не вы для него ничего, кроме приятного времяпровождения не значите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем