Гость
Статьи
Верите в хиромантию и …

Верите в хиромантию и гадалок?

Не могу сказать что верю во все это, но и не отрицаю
Один раз была у гадалки с подругой за компанию она мне немного про настоящее и будущее говорила, потом я забыла, спустя время вспомнила что мне это предсказывали, но там не было никаких подробнастей да и я их особо не помнила, но все совпало как и говорила гадалка.
По поводу линий на руке сама немного заинтересовалась недавно и нчала руку изучать, какие то совпадения есть ноя все сама через интернет смотрела поэтому не факт что правильно трактовала.
Просто интересно это и правда существует или мы просто сами себя накручиваем и верим во все что нам впихивают?!
Мне кажется это все тоже самоубеждение какое то, как программа (инструкция) нам сказали и мы исполняем на подсознательном уровне
Как думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ирина
#1

помню, услышала, что у подруги есть на примете бабуля из глубокой деревни, видит многое. Так как это очень далеко, в свое время просила просто заочно мое фото показать и спросить про работу и здоровье. насчет работы она ответила, что все а порядке будет, а вот по здоровью посоветовала сходить к гинекологу. вот в итоге все и сбылись. работу хорошую нашла, а на обследовании эрозию нашли.
но не скажу что я прям убеждена. Может быть и совпадение.

Гость
#2

Ходила к хироманту, смотрит сначала левую, потом правую. на левой руке всё, что было до 20 лет.рассказывает. Дальше только по правой руке. Про мой характер попал в точку, про любовь тоже, но скажу сразу, что все наши переживания и радость отпечатываются как на ладонях так и на пятках, то есть все сильные эмоции отражаются на конечностях, поэтому они это видят. С будущим сложнее.

Гость
#3

Нет!

Екатерина
#4

У меня большой опыт походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте https://vk.com/id202658200. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

Гость
#5

Хочу поделиться с вами восторгом, хоть я и не верю во всякие сказки и чудеса, подруга порекомендовала гадалку Карат Асабековой https://vk.com/id302593370, как то там по дню рождения смотрит. Сначала сомневалась, но прижало до такой степени, чёрная полоса пошла, не понятным образом все близкие отвернулись от меня, попала в финансовую зависимость от мужа с которым хотела развестись, да и вообще думала, что схожу с ума.
Рискнула, нашла деньги и обратилась. gadalka.karat@yandex.ru

Гость
#7

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема