Гость
Статьи
Предсказали плохое

Предсказали плохое

Никогда не верила гаданиям,гороскопам и т.д. Относилась ко всему как к развлечению,не более. А мама моя этим увлекается и попросила на днях свозить её к женщине,которая помогает ей решать проблемы. Чтобы не сидеть в машине,пошла с ней,послушать просто что она ей скажет и чем она маму мою так впечатляет.
В общем сказала она мне,что мужа я выбрала хорошего,но могла бы и лучше. Что болеть он будет сильно,сказала проблемы со спиной(правда,сейчас лечит) и печенью (никогда не жаловался). Сказала что дети у меня будут,то не от него. Что если от него буду пытаться родить,то родится инвалид. И что лучше буду реветь,но главное чтоб не рожала.

Я сама у неё не о чем не спрашивала! А теперь не могу себе места найти. С мужем все прекрасно,детей планировали чуть позже. Так переживаю сейчас,потому как очень многое из того что она говорит совпадает. Я верю больше в то что мысли материальны,чем в гадалок,но теперь не могу из головы это выкинуть.

Скажите пожалуйста,были ли у вас случаи,когда "проверенные" гадалки ошибались.

Не знаю важно это или нет,но она не гадает на кофе,картах,рунах и т.д.,просто отвечает на вопросы.
Деньги берет сколько дашь.

Dd1824
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно шарлатаны берут по назначенной цене,а если берет,сколько дашь,то высока вероятность,что дар настоящий.Смысл ей вам было врать,если вы у неё ничего не спрашивали и денег поиметь она цели не имеет?Думаю стоит прислушаться,может она вас действительно приостерегла,но выбор всегда за Вами,забыть Вы это наврятле сможете,будет постоянно в мозгу крутиться.Говорю так,потому что саму предупреждали о замужестве,что выбор не из лучших,но я не послушала и вышло все как и говорили,время упущено и я несчастна в браке,жалею,но понимаю,что сделала выбор сама и никого не виню.Повезло тем,кто попал к плохим недогадалкам и ничего у них не сбылось.

Гость
#2

Мне наоборот говорила сильная гадалка что ближний мне человек выживет. И все будет хорошо
А он умер

Матильда
#3

Кто во что верит,то с тем и случается.Х***я вся эта ересь

Гость
#4
Гость

Обычно шарлатаны берут по назначенной цене,а если берет,сколько дашь,то высока вероятность,что дар настоящий.Смысл ей вам было врать,если вы у неё ничего не спрашивали и денег поиметь она цели не имеет?Думаю стоит прислушаться,может она вас действительно приостерегла,но выбор всегда за Вами,забыть Вы это наврятле сможете,будет постоянно в мозгу крутиться.Говорю так,потому что саму предупреждали о замужестве,что выбор не из лучших,но я не послушала и вышло все как и говорили,время упущено и я несчастна в браке,жалею,но понимаю,что сделала выбор сама и никого не виню.Повезло тем,кто попал к плохим недогадалкам и ничего у них не сбылось.

Ну смысл сказать неприятное, испугать, ошарашить, шокировать у психопатов всегда есть, особенно тех, кто скептически относится к их талантам. Необязательно ведь ходить к гадалкам, чтобы услышать какие-то плохие предсказания и пожелания.
А судя по статистике разводов, а также статистике ранних смертей мужчин, как минимум 70% девушек, выходящих замуж, можно сказать, что они ошиблись с выбором.

#5

Да суть а том что с мужем счастлива уже 6 лет,никаких проблем со здоровьем,материальным благополучием и т.д. нет. Не ругаемся даже,взгляды во всем схожи. Жила и радовалась!)
Но вот так услышать о том что муж не долгожитель,детей от него рожать нельзя и что он из-за спины инвалидом может стать,у меня там чуть истерика не началась. Я не знаю даже с чем сравнить. Ощущение будто посреди улицы ушат дерьма вылили на голову

Гость Злобный
#6

Я вас умоляю :-)
Моей маме все гадалки (три штуки) описывали, что я замуж выйду в 23.
И все очень верно описывали прошлое, мой характер.
Ладно, 23 - проехали, появилисьте, кто начал говорить про 27. Причем даже про насилие одна увидела,.по натальной карте смотрела. А в 27 я так и не вышла. И подруга моя, которой она натальную делала, тоже. Про прошлое всё верно говоят, а вот с будущим у всех промашки. Теперь моей маме нагадали, что я выйду в 32-33,и повторяю её судьбу 😂😂😂 ну ещё бы не повтоять, если она мне жить не даёт.
Ржу, не переставая. Даже описали какой он будет. Я говорю,что ж паспортные данные и адрес не дали?а то всё бред какой то. То 23, то 27...
Мне 30 :-)

Гость Злобный
#7
Dd1824

Да суть а том что с мужем счастлива уже 6 лет,никаких проблем со здоровьем,материальным благополучием и т.д. нет. Не ругаемся даже,взгляды во всем схожи. Жила и радовалась!)
Но вот так услышать о том что муж не долгожитель,детей от него рожать нельзя и что он из-за спины инвалидом может стать,у меня там чуть истерика не началась. Я не знаю даже с чем сравнить. Ощущение будто посреди улицы ушат дерьма вылили на голову

Вы знаете, я бы этим лбдям на голову надела унитаз. Мерещится им
Подруге разведенной приаели одну ясновидящую, якобысупер известную, знаменитую, у которой всегда правда!! Та начала ей гнать, что подруга виновата в разводе (что не стала терпеть унижения и оскорбления, ага), что ее накажет судьба, а сын будет ее ненавидеть,.что она останется одна на всю жизнь, что она должна бывшего умолять ее простить,ибодругого мужчины ей не дано!! Подруга плакала.
Ичто вы думаете?
Замуж вышла за другого.
Нашли кого слушать. А маме вашей, если мозгов у нее своих нет, запретите вам этот бред рассказывать. Хочет кадечить свою жизнь - пустькалечит. Но не вас.

Гость
#8

А моим двум подругам проверенные маги предсказали хороший брак,счастливый,ну и попали они только в описание как встретиться,во сколько замуж выйдут,а вот браки их с трудом можно назвать счастливыми...да они родили детей,живут отдельно,мужья работают,вроде бы неплохо да?Только мужья эти их бьют,оскорбляют и разводом грозят,один вообще по бабам в открытую гуляет.А гадалки сказали,брак счастливый.Так что 50/50 у них попадания.

Гость
#9

Автор, она могла ошибиться, а могла и нет. Понятно,что вы сейчас в страхе будете жить. Но, надеюсь, что она ошиблась, но допустим всем идет так как она сказала, что-то не так с ребенком...вы ревете, и в этот момент вспомните про то, что она сказала "дети будут".. Сейчас все страшно, а потом в определенную ситуацию возможно все это предсказание только поддержит. Но опять же повторюсь, все это может быть неправдой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья с чемоданом
#10
Гость

Обычно шарлатаны берут по назначенной цене,а если берет,сколько дашь,то высока вероятность,что дар настоящий.Смысл ей вам было врать,если вы у неё ничего не спрашивали и денег поиметь она цели не имеет?Думаю стоит прислушаться,может она вас действительно приостерегла,но выбор всегда за Вами,забыть Вы это наврятле сможете,будет постоянно в мозгу крутиться.Говорю так,потому что саму предупреждали о замужестве,что выбор не из лучших,но я не послушала и вышло все как и говорили,время упущено и я несчастна в браке,жалею,но понимаю,что сделала выбор сама и никого не виню.Повезло тем,кто попал к плохим недогадалкам и ничего у них не сбылось.

За настоящий дар денег вообще не берут и список того, чем можно отблагодарить, весьма мал, а сколько дашь - это попрошайки, за бесплатно-то она в любом случае не гадает.