Гость
Статьи
Полное отрицание …

Полное отрицание измены. Мужчина - Водолей

Всем, кто зашел в эту тему, привет! Я знаю что подобных уже создавалось очень много и я все читала. Но хотелось бы поделиться и услышать мнение по поводу своей проблемы. Я не ударенная в голову гороскопами, но в силу проблемы решила поискать ответы и там.. и действительно очень многое сходится.
Мне 26 лет (Рак). Есть мужчина Водолей (30 лет). Мы живем вместе полтора года, до этого просто были знакомы и время от времени переписывались. Съехаться была его инициатива. Изначально я к нему была не привязана вообще, а со временем довольно таки вцепилась (но вида особо не подаю). Не так давно случайно его увидела с какой-то барышней в ресторане, подошла к ним, устроила разборки, девушка ушла, с мч у нас был долгий разговор после чего я решила что дам ему еще один шанс... С виду все сейчас хорошо, он старается. Но недавно открыла его телефон, там штук 50 контактов разных девушек с которыми он активно переписывается. Сообщения он почти всегда удаляет. Но то что переписывается это 100% так как при любой свободной минуте уходит в туалет и сразу же высвечивается в онлайне (да я ненормальная и даже такое проверяю). На счет того был ли у него секс с другой девушкой у меня прямых доказательств для себя нету, но во всяком случае у нас с ним около месяца секса нету потому что.....мне очень обидно и я его просто не хочу. Недавно уезжал к родителям в гости., я ехать отказалась. Он привез всякие вкусняшки, подарки, духи. В общем со стороны было бы все идеально если бы я не знала что он видится и переписывается с другими. И я даже не знаю с какой целью... если ему нужна другая девушка, то почему меня не отпускает? а если ему нужна я то зачем все остальные? Я очень надеюсь что это кто то дочитает. Я хочу сохранить отношения. Но в то же время я так больше не могу...хожу улыбаюсь а внутри все болит....

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и как не жаль времени на такие опусы

Гость
#2

Водолеи - они такие. У моего бм ребёнок вот таким же образом на стороне родился. Ушла, когда устала бороться. Изменял, сам ревнивый, наобещает с 3 короба, ничего из обещаний не выполняет.

Юлия
#3
Гость

Водолеи - они такие. У моего бм ребёнок вот таким же образом на стороне родился. Ушла, когда устала бороться. Изменял, сам ревнивый, наобещает с 3 короба, ничего из обещаний не выполняет.

Беда ещё в том что очень сильно и много врут. Я уже пыталась нормально поговорить.. что мол если ты не любишь, если не нужна. Давай разойдемся и дадим друг другу шанс на счастье..он отвечает что мы будем вместе, никуда он меня не отпустит и ему нужна я а не другие. Даже если бы я его в постели с кем-то застала он бы сказал что мимо шёл и случайно упал туда ....

Zombie Cat
#4

я - водолей, он - рак. я много общаюсь с разными людьми и удаляю разговоры на всякий случай, вдруг!! кому-то что-то покажется обидным. и да, я врала ему и много, но он этого до сих пор не знает. я вам, как водолей раку, советую уходить, р+в тяжёлые отношения и судя по тому, что я прочитала за много месяцев в интернете, свадьбой такие отношения практически никогда не заканчиваются. дикий магнетизм, но на нём отношений не построишь.

Дядя Саша
#5

Тут 2 варианта :
1 - терпеть. Водолей пару раз в год сравнит- увидит - лучше нет - будет всю жизнь нежным мужем.
2 - уйти - а будет ли лучше?

Гость
#6

знаю такого водолея, общается со многими девушками одновременно, но спит с одной. для него это как свита, которую он собирает, еще он умудряется влюбить в себя всех этих девушек.

Автор
#7
Дядя Саша

Тут 2 варианта :
1 - терпеть. Водолей пару раз в год сравнит- увидит - лучше нет - будет всю жизнь нежным мужем.
2 - уйти - а будет ли лучше?

Я поэтому и не ухожу так как сомневаюсь станет ли мне легче и лучше после ухода.
Терпеть тоже у меня плохо получается. Точнее..я терплю, но внутри все кипит..особенно когда вижу как он кому-то пишет в телефоне..или когда в душ/туалет уходит с телефоном...
Просто есть же ещё вариант - он действительно найдёт лучше, бросит меня и мне будет в разы больнее ....

Zombie Cat
#8
Автор


Тут 2 варианта :
1 - терпеть. Водолей пару раз в год сравнит- увидит - лучше нет - будет всю жизнь нежным мужем.
2 - уйти - а будет ли лучше?

Я поэтому и не ухожу так как сомневаюсь станет ли мне легче и лучше после ухода.
Терпеть тоже у меня плохо получается. Точнее..я терплю, но внутри все кипит..особенно когда вижу как он кому-то пишет в телефоне..или когда в душ/туалет уходит с телефоном...
Просто есть же ещё вариант - он действительно найдёт лучше, бросит меня и мне будет в разы больнее ....

уходите я вам говорю. в толчок с телефоном это не звоночек, это бой колокола

Гость
#9

Причём тут водолей??? Это вам такой мужик попался ненадёжный. У меня муж водолей. Он очень общительный. Охрипнуть от разговора или печатать сообщения постоянно для него дело привычное. Но он знает рамки! У моего мужа друг водолей. Он к своим 30 вообще себе девушку найти не может. Не то чтобы там на 2 фронта жить. Хотя тоже лидер по натуре и общительный.

Автор
#10
Zombie Cat

Я поэтому и не ухожу так как сомневаюсь станет ли мне легче и лучше после ухода.
Терпеть тоже у меня плохо получается. Точнее..я терплю, но внутри все кипит..особенно когда вижу как он кому-то пишет в телефоне..или когда в душ/туалет уходит с телефоном...
Просто есть же ещё вариант - он действительно найдёт лучше, бросит меня и мне будет в разы больнее ....
уходите я вам говорю. в толчок с телефоном это не звоночек, это бой колокола

Я вас поняла. Как ужасно это все осознавать. Я бы очень хотела чтобы он пожалел о том что я ушла и понял кого он потерял (((((

Гость
#11
Гость

Причём тут водолей??? Это вам такой мужик попался ненадёжный. У меня муж водолей. Он очень общительный. Охрипнуть от разговора или печатать сообщения постоянно для него дело привычное. Но он знает рамки! У моего мужа друг водолей. Он к своим 30 вообще себе девушку найти не может. Не то чтобы там на 2 фронта жить. Хотя тоже лидер по натуре и общительный.

Просто если забить в гугле мужик водолей... то чаще всего приписывается к этому : изменяет/врет /гуляет и тд ) вот я и нашла объяснения его гуляниям. Мне просто как девушке нужно знать почему, в чем причина. Он не то что причину не говорит, он не признается и не чувствует вины ... все уже как будто нормально. Просто ещё в чем фишка - Девушки почти все внешне хуже меня (у меня нет короны на голове). Короче я просто ищу ответы и поэтому привязалась к гороскопу.

Гость
#12

Водолей гуляют все

Гость
#13

Будете водолея доставать по пустякам - он вас бросит. Водолей один из самых равнодушных знаков зодиака. Поверьте, ему это ничего не будет стоить.
Изменил мужик - большое дело! Забудьте и не накручивайте. В обоих случаях это ерунда. Мужика обязанность, если хотите, время от времени погуливать. Это вам лечиться нужно от ревности.

Водолей
#14

Я водолеиха, у меня в телефоне тоже одни мужики, общаюсь максимум с тремя девушками. И эти парни для меня ничего не значат, просто с мужчинами мне интересней общаться и по юмору сходимся. Переписки тоже удаляю, потому что могу иногда в разговоре подстебнуть моего парня или пишу чушь несусветную, чтоб не прочитал никто 😂В туалет/ванну тоже всегда телефон таскаю, мне так спокойнее, хотя ничего криминального там нет. Парня так же не ревную и не мониторю, при мне спокойно с бывшей поговорить может (он лев). Думаю у парней водолеев так же с девушками, просто ради общения (сужу по своему знакомому). Уйду без сожаления или начну изменять, только если мне выносят мозги, тотально ревнуют и обижают. Тогда уже и чувства сами по себе гаснут.

Гость
#15

Алена,не печальтесь Вы так.Вы сами то чего хотите?От этого и пляшите,хотите семьи с ним-это одна тактика,а если уже решили,что вам с ним будет и так же вот дальше,то лучше уйдите с короной на голове,а не мыслями,что он найдет кого-то лучше.Вы же одна такая,Судя по всему весьма добрая,чем он очень пренебрегает.
Мой мч тоже водолей,а я рыба и ничего...живем:)если будет интересно...пиши.

Ната
#16
Юлия

Беда ещё в том что очень сильно и много врут. Я уже пыталась нормально поговорить.. что мол если ты не любишь, если не нужна. Давай разойдемся и дадим друг другу шанс на счастье..он отвечает что мы будем вместе, никуда он меня не отпустит и ему нужна я а не другие. Даже если бы я его в постели с кем-то застала он бы сказал что мимо шёл и случайно упал туда ....

Очень понравилось ваше высказывание, читаю и словно про своего мужа, он у меня точно такой и без тени смущения бы тоже сказал, что упал в чужую постель, вот не знаю, как поступить, разойтись либо продолжать дальше жить, обманы постоянно, но очень заботливый, водится с ребенком и по ночам, финансово помогает

Гость
#16

Блин, у меня такая же ситуация. Один в один. Я тоже мило улыбаюсь боясь его потерять. А внутри все кипит.

Евгения
#18
Гость

Алена,не печальтесь Вы так.Вы сами то чего хотите?От этого и пляшите,хотите семьи с ним-это одна тактика,а если уже решили,что вам с ним будет и так же вот дальше,то лучше уйдите с короной на голове,а не мыслями,что он найдет кого-то лучше.Вы же одна такая,Судя по всему весьма добрая,чем он очень пренебрегает.
Мой мч тоже водолей,а я рыба и ничего...живем:)если будет интересно...пиши.

Здравствуйте, только что наткнулась на ваше письмо,хотелось бы пообщаться,как с вами связаться?

Гость
#19

Как же я Вас понимаю. Мой мужчина такой же((((( постоянные переписки с женщинами. Не факт что до интима доходило, но все же доверия нет к нему никакого ((((((( Вот думаю нужно ли мне это...

ва
#20
Гость

Будете водолея доставать по пустякам - он вас бросит. Водолей один из самых равнодушных знаков зодиака. Поверьте, ему это ничего не будет стоить.
Изменил мужик - большое дело! Забудьте и не накручивайте. В обоих случаях это ерунда. Мужика обязанность, если хотите, время от времени погуливать. Это вам лечиться нужно от ревности.

Правильно! Изменит жена и не надо себя накручивать.Это же ерунда!

Гость
#21
Гость

Просто если забить в гугле мужик водолей... то чаще всего приписывается к этому : изменяет/врет /гуляет и тд ) вот я и нашла объяснения его гуляниям. Мне просто как девушке нужно знать почему, в чем причина. Он не то что причину не говорит, он не признается и не чувствует вины ... все уже как будто нормально. Просто ещё в чем фишка - Девушки почти все внешне хуже меня (у меня нет короны на голове). Короче я просто ищу ответы и поэтому привязалась к гороскопу.

Вы прям все как с моего мужа пишите..... Один в один.... И ведь даже когда ему в нос показываешь прямое доказательство - в глазах ни капли сожаления, еще и сам наезжать начинает, мол а что такого и вообще где и как ты это взяла..... Спустя некоторое количество споров, конечно, начинает раскаиваться и просит простить и что никогда-никогда такого больше не повторится.... Но грош цена этим словам.... Сама задумываюсь надо ли мне такое до старости.... А потом в 50 жить по разные комнаты потому что куда уж разбегаться.....
Отец у моего мужа тоже водолей, и все один в один.... Ни заботы с их стороны, ни внимания, ни инициативы никакой.... Правильно написано, ты для водолея как трофей - стоит в пыли, не мешает, но никому не отдаст, так и будет мучать вас до конца жизни, будете в слезах все время, как свекровь моя... Я стрелец сама, тоже люблю внимание мужчин, но за рамки не выхожу никогда и дома меняюсь в лучшую сторону, если вдруг кто-то мне комплимент сделал, внимание обратил. А водолей отстроняется тут же, концентрируется на себе, грубить начинает если стараешься быть более активной в общении и пытаешься вовлекать его опять в семейные дела. Конечно ему не до семьи - у него в голове другая.
Водолеи и так не самые ласковые люди, плюс эгоисттчность.... Но когда он с кем-то мутить начинает это вообще трешь полный, посторонние люди оказываются более внимательными и заботливыми, чем муж родной. Внимание только если на тему ревности... "А ты куда? а что ты там делаешь?"
Такие водолеи думают только о себе (не спорю бывают и другие, видимо в силу воспитания) ....
Не хотите страдать - бегите....
Извините - тоже наболело

Гость
#22
ва

Правильно! Изменит жена и не надо себя накручивать.Это же ерунда!

Мда..... На какой вместе жить тогда? Один гуляет, второй тоже.... Это не семья а ***.... Хочешь гулять - на кой жениться???? Живи один и гуляй сколько влезет....
Вот это у вас пустяки...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Водолей

Я водолеиха, у меня в телефоне тоже одни мужики, общаюсь максимум с тремя девушками. И эти парни для меня ничего не значат, просто с мужчинами мне интересней общаться и по юмору сходимся. Переписки тоже удаляю, потому что могу иногда в разговоре подстебнуть моего парня или пишу чушь несусветную, чтоб не прочитал никто 😂В туалет/ванну тоже всегда телефон таскаю, мне так спокойнее, хотя ничего криминального там нет. Парня так же не ревную и не мониторю, при мне спокойно с бывшей поговорить может (он лев). Думаю у парней водолеев так же с девушками, просто ради общения (сужу по своему знакомому). Уйду без сожаления или начну изменять, только если мне выносят мозги, тотально ревнуют и обижают. Тогда уже и чувства сами по себе гаснут.

Я стрелец, муж водолей. Мне тоже с мужиками интересней и друзей мужиков много, и семейных и нет. Первым делом перезнакомила их и общаюсь теперь спокойно со всеми при муже и ничего.... Скрывать то зачем. Он по началу тоже с девками своими при мне общался и ничего... Ноль притензий. Только в момент когда его ревность проснулась - он пообещал, что сам так делать не будет, но увы такие обещания не имели ничего общего с реальностью. Я перестала общаться почти со всеми друзьями. А он продолжил, но уже втихоря. На чем был пойман не один раз, при том что я этого не искала, других дел хватает, чтобы время тратить еще на шпионаж.
Да и да, общение это не просто дружеское. Сердечки, поцелуйчики, любовные драмы и прочее... Какой адекватный человек соберется ехать без жены через пол страны под ложным предлогом к малознакомой замужней бабе... А жене на др хотябы цветов подарить, это слишком большие траты и не достойно внимания.
Проблема даже не в самом факте измены (переспать)... Захочет - сама ему бабу для секса приведу, но только для секса, не больше. Проблема во вранье, иногда врет даже там где в этом нет никакой необходимости. Зачем?!?
Я про своего (за 8,5 лет совместной жизни) могу сказать одно - эгоизм и двойные стандарты. Ему можно, а мне ни в коем случае. Поэтому и врет и скрывается. Ему хорошо, дома жена дела переделает, денег заработает, мозг не выносит, досуг и яркие впечатления обеспечит (то мот ему купит, потому что как же я одна гонять буду, то на лыжах, то на морюшко, то на лошадях, то рыбалки, то еще что интересненькое)... А он вместо того чтобы хоть сколько-нибудь внимания и заботы проявить в ответ, только пользуется... И с бабами во всю общается. Потребительское отношение. Чтобы хорошо было только ему. Когда ему что-то нужно - самый приразлюбезный человек... А так - не подходи, ибо будешь послана со своей просьбой... Пишу и сама охреневаю как я с ним 8 лет живу 😁😁😁