Гость
Статьи
Гадалки , негатив, …

Гадалки , негатив, плохие предсказания

Недавно пошла на шугаринг, к женщине у которой никогда не была, и она в процессе своей работы начала мне говорить о том что я в отношениях с парнем начала описывать его что то совпало что-то нет, и предсказала мне что с ним у меня нет будущего, что он не для меня тебе нужен другой и тд и тп, много чего плохого наговорила , от чего мне стало плохо и не по себе, словно весь мир обрушился на меня. Хотя я ее об этом не просила она сама начала все это говорить, что у неё якобы дар ясновидения открывается.. но и я не стала ее останавливать так как была под впечатлением… теперь у меня все время в голове то что она мне напредсказывала …. Сомнения одолевают …. Тяжело на душе … не знаю что делать…я не хочу в это верить…. Что мне делать??????

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Шикарные дополняющие работы-шугаринг и ясновидящая)))
Эпиляция глубокого бикини и сразу попутно гадание-2 в 1.
Прогресс не стоит на месте)))))))

Гость
#2

Вот недавно за деньги мне видящая предсказала. Встречу, описала его и все говорила связан с морем то-ли сейчас, то ли был. И любовь у нас будет... И в общем, как проигралось. Вдруг в переписке мне признался знакомый в чувствах, он служил на флоте и по описанию очень похож и усе, продолжения не было, т. к. он женат. Она ещё описала, где познакомимся, хотя уже тогда взяло сомнение, тк не подруги, не кафе и тем более воды рядом нет большой. Думала, может соберусь поехать куда и там. Так что делите на 3 все. Я к 4 точно обращалась, именно кто видит. Описывают верно, прошлое говорят, только будущее моё у всех разное, все за деньги.

#3

Хахаха не ну шугаринг ясновилящая это просто бомба💥
😂😂😂😅
Вот такого я ещё не видела..

Да живите, как и жили раньше.. Не берите до головы и сердца!
Не праграмируйте себя...
Может у человека какое психическое расстройства... Может она выдаёт желаемое за действительность, а такое тоже бывает!

#4
Астро

Хахаха не ну шугаринг ясновилящая это просто бомба💥
😂😂😂😅
Вот такого я ещё не видела..

Да живите, как и жили раньше.. Не берите до головы и сердца!
Не праграмируйте себя...
Может у человека какое психическое расстройства... Может она выдаёт желаемое за действительность, а такое тоже бывает!

Астро,вообще ржака)))
Сегодня темы на форуме атас просто)

гость
#5

Автор, не фатально ничего. Что она там насмотрела - выбросьте из головы. Живите свою жизнь. Сейчас своими же руками все разрушите! Будет обиднее в сто раз потом. Успокойтесь, поспите. Не зацикливайтесь. Будущее в ваших руках.

#6
ASTROLOG

Астро,вообще ржака)))
Сегодня темы на форуме атас просто)

Ну, чудеса чудесные))
Впрцессе шугаринга открылся третий глаз у мастера😂
Эта ветка, явно лидирует, сделала все и всех🙈

#7

Если даже разводка,автор вы молодец, что то новенькое)) фантазия отменная ещё с примесью юмора..
спасибо давно так не смеялась 👍

#8
Астро

Ну, чудеса чудесные))
Впрцессе шугаринга открылся третий глаз у мастера😂
Эта ветка, явно лидирует, сделала все и всех🙈

Вот побольше бы таких тем для веселья)))

#9

Если она такая ясновидящая-предсказательница, вторая можно сказать Ванга, чтож она не в миллионах купается, а мохнатки дергает, тётке просто скучно вот и решила в гадалку поиграть.

Гость
#10

Из-за чего вы так расстроились? Что с каким-то прыщавым парнем расстанетесь? А вы с ним уже имена для внуков придумали? Найдете другого, да и все. Нашли из-за чего заморачиваться! Да и вообще, такие "предсказания" надо на 5 делить.

Автор
#11
Астро

Хахаха не ну шугаринг ясновилящая это просто бомба💥
😂😂😂😅
Вот такого я ещё не видела..

Да живите, как и жили раньше.. Не берите до головы и сердца!
Не праграмируйте себя...
Может у человека какое психическое расстройства... Может она выдаёт желаемое за действительность, а такое тоже бывает!

Астро, приветствую
Скажите могли бы вы посмотреть мне хорар??очень нужно)

Гость
#12

Приветствую, советую обратиться в WhatsApp и Viber.: 896-312-99-951
Консультация входит. Много получивших помощь.
Портал " GADALKA .TV" 🔮

Оля
#13

Ну я бы словам не верила. Из чего-то магического я верю только в расклады Раисы Павловны, мы в вотс ап общаемся. И верю только потому, что сбывается все, а если что плохое впереди - она советует что делать. +7 918 342-08-38. ее номер.

#14

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#15

Ставила дистанционно гармонизацию на отношения с мужем у мага Романа. Наверно это спасло наш брак от кризиса, сейчас все очень хорошо в семье.
Так что спасибо большое Роману за его нелегкую работу) Девочки считаю его номер должен быть у всех на всякий случай +7930 056 06 06

#16

Привет, девчонки! Скажу за себя, обращалась к ведунье Аксинье работали дистанционно и мне она помогла за что ей огромное спасибо) Чирканите ее номерок себе +7 999 139 96 32

#18

Всем привет, форумчане! Работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу!
Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960 198 11 08

#19

Я тоже не так давно я обратилась к опытной ворожее Наталье Николаевне. У меня была личная проблема с мужем, наверное как и у многих к сожалению. В результате ее работы наша жизнь наладилась, больше нет скандалов)
Считаю это именно ее заслуга. Могу оставить ее номерок 89991218109

#21

Делала приворот у Аксинье, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу) Вот это ее номер если что 8999 139 9632

#22
Астро

Если даже разводка,автор вы молодец, что то новенькое)) фантазия отменная ещё с примесью юмора..
спасибо давно так не смеялась 👍

Основано на реальных событиях

#23

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

#24

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница)

#25

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#26

Привет всем.
Поражает, что кому-то тут ДОРОГО заплатить за изменение своей судьбы. Да это дважды закупиться продуктами в магазине! Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет???
Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых.
Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#27

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#28

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

#29

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#30

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить,
в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась.
Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, она назвала проблему и сказала, как ее можно решить,
она сделала приворот и мой вернулся через несколько дней!
Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что вы помогли в моей беде!

#31

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

#32

Здравствуйте, форумчане. С годами я пришла к выводу, что все людские проблемы (измены мужа, потери денег, плохое здоровье) - это не снаружи, это внутри.
Это взаимосвязь всех тонких материй внутри нас, наш духовный мир. И если он болен, то лечить надо именно его. Обратитесь к эзотерику Дане, друзья.
Я думаю, большая часть ваших проблем уйдет безвозвратно. Если что ее номер 8960 198 11 08

Гость
#33

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108