Гость
Статьи
Предсказание

Предсказание

Гадалка нагадала,что мой друг должен сесть в тюрьму, он сидел ранее, но сейчас не ху***тет. Я очень сильно переживаю, как человек он не плохой , и мухи не обидит без повода.Только,когда пьяный - дурак. Она сказала,что нечем изменить это не возможно. Лично поговорить с другом не получиться(он в другом городе), а по телефону язык не по варачиваеться предупредить.... А сердце просто сжимаеться от этой мысли и не знаю как поступить в данной ситуаци...Хотела бы сказать лично... Но боюсь,что не успею предупредить....

Михалыч
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А мы тут при чём

Black Mary
#2

если изменить ничего не возможно, то и переживать не стоит. хотя, невозможно изменить - это чушь. если он сам изменится - то и судьба его изменится. но он ведь не хочет меняться, так? - стало быть, это его выбор.

Михалыч
#3
Black Mary

если изменить ничего не возможно, то и переживать не стоит. хотя, невозможно изменить - это чушь. если он сам изменится - то и судьба его изменится. но он ведь не хочет меняться, так? - стало быть, это его выбор.

Да, он не хочет меняться. Что самое интересное сказать по телефону язык не поварачиваеться, а вживую не скоро увидимся.

Гость
#4

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Елена
#5

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение Уникальный приворот! Ритуал на зачатие.
Мой телеграмм: @taro66
Остерегайтесь мошенников!

Женя
#6

Может стоит перепроверить информацию? К другой гадалке обратиться? У меня венец безбрачия был, а я и не знала, когда только к Елене Шахсу обратилась, то она мне приворот сняла, и я через некоторое время за муж вышла. Может все же и вашему другу можно еще помочь.

Анастасия
#7

Рекомендую очень сильную потомственную гадалку Маргариту! Помогла мне вернуть любовь, благодарна!
Знаю, что Маргарита также помогает открыть денежный канал, наладить бизнес, снять венец безбрачия и тд.
Оставляю контакт, верю, что мой комментарий увидят все люди, которым нужна помощь. Обращайтесь к Маргарите, тут Вам помогут в решении любой проблемы без греха!
Маргарита +380686239220 ( ведет клиентов по всему миру, есть Viber)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема