Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Вопросы на да/нет

131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет переезд в другой город в следующем году? Ира 05.11.1992

Мяу
#2

Добрый вечер,любит Валерий 32 Олю 33?!
Спасибо.

Гость
#3

Добрый вечер. Появится мужчина для отношений в ближайшее время? 34, Оксана. Спасибо

Русалка
#4

Останусь ли я на новой работе? Заякорюсь здесь? Сейчас на испытательном. Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, буду ли я вместе с задуманным человеком?

Гость
#6

Добрый день! Будут ли у меня серьезные отношения в ближайший год? Спасибо! Татьяна 23.11.1982.Сейчас одна.

Гость
#7

Bil li Konstantin 44 rad sluchainoi vstreche i uznal li menja? Anna 36
Ne obschalis.

#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет переезд в другой город в следующем году? Ира 05.11.1992

Да, будет. И Вы там обретёте новую жизнь

Екатерина 87
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что между Екатериной 31 августа 87 и максимом 10 октября 87, что в будущем? спасибо!

#10
Мяу

Добрый вечер,любит Валерий 32 Олю 33?!
Спасибо.

Карты говорят, что у Валерия к Вам большое эмоциональное притяжение. Между вами мистическая связь.

Гость
#11

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.у нас будет еще общение как раньше или уже нет?нравлюсь я ему?спасибо

#12
Гость

Добрый вечер. Появится мужчина для отношений в ближайшее время? 34, Оксана. Спасибо

Карты говорят, что в ближайшее время надежный мужчина не появится. Возможно, вы переживаете эмоциональный кризис

Гость
#13

Добрый вечер, будем ли жить в течение 3 месяцев вместе ? Какие отношения нас ждут ? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

#14
Русалка

Останусь ли я на новой работе? Заякорюсь здесь? Сейчас на испытательном. Наталия 15 мар 87 Спасибо

Да, если проявите решительность и упорство. Бездействие не приведёт ни к чему хорошему

#15
Гость

Здравствуйте, буду ли я вместе с задуманным человеком?

Карты призывают вас к решительным действиям. Только в этом случае ответ - да

Гость
#16

Добрый вечер. Анна31 Сергей 33 наладятся ли отношенния, станут ли стабильными? Спасибо !

#17
Гость

Добрый день! Будут ли у меня серьезные отношения в ближайший год? Спасибо! Татьяна 23.11.1982.Сейчас одна.

Да, буду , но не форсируйте события. Карта очень позитивная выпала

#18
Гость

Bil li Konstantin 44 rad sluchainoi vstreche i uznal li menja? Anna 36
Ne obschalis.

Нет, там все кончено

Мили
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста состоится ли личная встреча с эльдаром двадцать третья октября 91 ближайшие 2 месяца с нелли двадцать четвертое ноября 87? Благодарю за ответ

#20
Екатерина 87

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что между Екатериной 31 августа 87 и максимом 10 октября 87, что в будущем? спасибо!

Просила же вопросы на да/нет. Тут надо целый расклад делать) кратко: вас ждут неровные отношения, как американские гонки. Возможно появление соперницы

Гость
#21

здравствуйте. отношения с матерью так и будут напряжёнными? лиля 15.11.92 мадина 15.02.61 спасибо

Светок
#22

Здравствуйте! Скажите, муж-дети будут? Светлана, 14.01.1989

Мяу
#23
Ellis-fox

Карты говорят, что у Валерия к Вам большое эмоциональное притяжение. Между вами мистическая связь.

Спасибо...😚😚😚

Гость
#24

Добрый вечер! Появятся ли отношения в ближайшие месяцы, посмотри те пожалуйста, Татьяна тридцать пять. Спасибо.

#25
Гость

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.у нас будет еще общение как раньше или уже нет?нравлюсь я ему?спасибо

Нет, как раньше не будет. Мешают прошлый опыт и опасения. Если продолжите эту связь, вас ждёт только предательство)

#26
Гость

Добрый вечер, будем ли жить в течение 3 месяцев вместе ? Какие отношения нас ждут ? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

У него очень хорошее отношение к вам. Но на пути вашей любви могут быть препятствия, какие-то пересуды за спиной. Не торопитесь ни в чем

ГостьЯ
#27

Здравствуйте! Евгения 36 и Самир 27, что он испытывает ко мне, страсть или симпатию?) благодарю)

#28
Гость

Добрый вечер. Анна31 Сергей 33 наладятся ли отношенния, станут ли стабильными? Спасибо !

Он вас любит. Но есть женщина, которая оказывает на него влияние

#29
Мили

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста состоится ли личная встреча с эльдаром двадцать третья октября 91 ближайшие 2 месяца с нелли двадцать четвертое ноября 87? Благодарю за ответ

Да произойдёт.

Гость
#30

здравствуйте. будет ли у нас встреча до нового года? ирина 40, роман 42.
спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте! Скучает ли по Елене 34 Михаил 33? Будет ли пытаться возобновить общение?

Гость
#32
Ellis-fox

Он вас любит. Но есть женщина, которая оказывает на него влияние

Спасибо за ответ ! Эта женщина в ближайшее время исчезнет из его жизни?

Гость
#33

Здравствуйте! Задуманный человек женат? Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайших 5 месяцев? Ирина, 23. Спасибо.

Гость
#35

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Купим ли мы свою квартиру?

Мяу
#36
Ellis-fox

Карты говорят, что у Валерия к Вам большое эмоциональное притяжение. Между вами мистическая связь.

Спасибо огромное,а шаги ко мне будет делать?Валера32Оля33.

Гость
#37
Ellis-fox

Да, буду , но не форсируйте события. Карта очень позитивная выпала

Хорошо, то есть медленно, но верно? Спасибо большое!!!

Гость
#38

Мария, Максим
Будем ли мы вместе в ближайшие два-три месяца?
Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста скучает ли по мне Денис 18 сент 79?я Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Гость
#40

Добрый вечер ! Ольга 200374 сдам ли до Нового года экзамен по вождению?

#41

Здравствуйте! Найду ли я в ближайшие 3 месяца, хорошую работу? Юлия 27 лет. Большое спасибо!

гость
#42

Добрый вечер. Будет развитие отношений с задуманным человеком? спасибо.

Гость
#43

Здравствуйте! Нравлюсь ли я Инна 43 Дмитрию 36?Спасибо!

Гость
#44

Добрый вечер.Анна 30 14.11.90 и Евгений 27 24.11.93. Долго ли продлятчя эти отношения?

Гость
#45

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста поменяю ли я работу в следующем году?Татьяна 34года.Спасибо!

Екатерина 87
#46
Ellis-fox

Просила же вопросы на да/нет. Тут надо целый расклад делать) кратко: вас ждут неровные отношения, как американские гонки. Возможно появление соперницы

Извините, пожалуйста, что-то я попутала. Все верно вы сказали, правда это было в прошлом и американские горки и соперница - он ушел к ней. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, он ( максим 10 октября 87) и я (екатерина 31 8 87 ) захочет в будущем наладить со мной отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Посмотрите вернется ли задуманный человек ко мне?

Гость
#48

Здравствуйте, роман 33 встретит Новый год вместе со своей девушкой?

#49
ГостьЯ

Здравствуйте! Евгения 36 и Самир 27, что он испытывает ко мне, страсть или симпатию?) благодарю)

Выпала карта, что в первую очередь он испытывает к вам уважение. И какое-то чувство то ли покоя, то ли стабильности в вашем присутствии

#50
Гость

здравствуйте. будет ли у нас встреча до нового года? ирина 40, роман 42.
спасибо.

Только в случае ваших активных действий, если будете просто ждать - нет