Гость
Статьи
плохое предсказание …

плохое предсказание гадалки

Всем добрый день. Ситуация такая, в молодости ходила к гадалке, шутки ради. И она мне сказала что замужем я буду два раза, но от первого мужа чтобы ребенка не рожала. И вот сейчас я вышла недавно замуж, и забеременела, причем беременность незапланированная. С мужем как то отношения быстро у нас разладились, а беременность 8 недель. Теперь в голове вертится это предсказание чтобы не рожала. Но аборт делать тоже не могу. С мужем скорее всего вместе уже не будем, на почве быта постоянные скандалы, он пеня понимать не хочет, постоянно претензии. В общем что делать с беременность теперь не знаю. И страшно и жалко. Посоветуйте что нибудь...

гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте конечно, как бы потом не сложилось, но малявка в вашем животике уже часть вашей будущей жизни Гадалки могут и ошибаться по себе знаю

Настя
#2

Конечно рожать)

Rrow
#3

эти гадалки только накручивают негатив, может так отсебятину брякнула с умным видом, а вы поверили. я поэтому к гадалкам боюсь ходить, нагадают тебе, и живи потом с этим. и вообще глупость какая-то , как можно не рожать? нелогичная гадалка какая-то.

Гость
#4

Не слушайте никого.Решение принять должны вы.

Гость
#5

вообще это все суеверия. церковь их не признает. вы либо верите в это все, либо нет.

Аля
#6
гость

Всем добрый день. Ситуация такая, в молодости ходила к гадалке, шутки ради. И она мне сказала что замужем я буду два раза, но от первого мужа чтобы ребенка не рожала. И вот сейчас я вышла недавно замуж, и забеременела, причем беременность незапланированная. С мужем как то отношения быстро у нас разладились, а беременность 8 недель. Теперь в голове вертится это предсказание чтобы не рожала. Но аборт делать тоже не могу. С мужем скорее всего вместе уже не будем, на почве быта постоянные скандалы, он пеня понимать не хочет, постоянно претензии. В общем что делать с беременность теперь не знаю. И страшно и жалко. Посоветуйте что нибудь...

Хотите, могу посмотреть Вам ответ на хорарный вопрос, это совсем не гадание, но может Вам поможет

Гость
#7
Гость

вообще это все суеверия. церковь

типа церковь не суеверие. евреи придумали бога и весь мир ему поклоняется

Гость
#8
Аля

Всем добрый день. Ситуация такая, в молодости ходила к гадалке, шутки ради. И она мне сказала что замужем я буду два раза, но от первого мужа чтобы ребенка не рожала. И вот сейчас я вышла недавно замуж, и забеременела, причем беременность незапланированная. С мужем как то отношения быстро у нас разладились, а беременность 8 недель. Теперь в голове вертится это предсказание чтобы не рожала. Но аборт делать тоже не могу. С мужем скорее всего вместе уже не будем, на почве быта постоянные скандалы, он пеня понимать не хочет, постоянно претензии. В общем что делать с беременность теперь не знаю. И страшно и жалко. Посоветуйте что нибудь...

Хотите, могу посмотреть Вам ответ на хорарный вопрос, это совсем не гадание, но может Вам поможет

Хочу. А как?

Гость
#9

Аля, я автор темы, хочу. А как?

Аля
#10
Гость

Аля, я автор темы, хочу. А как?

Задаете конкретный вопрос такого типа, чтобы ответ на него мог быть - "да" или "нет" , смотрите время, в которое он задан и пишете место (город), где Вы находитесь, т.е. где задан вопрос. Ну например: "Стоит ли мне поступить в такой-то ВУЗ?" - вопрос задан в Москве, 25 июля, в 15-32.
Я попытаюсь построить на него астрологическую карту, возможно что-то прояснится. Сразу предупреждаю, что конкретного ответа может и не выпасть, смотря какая ситуация на данный момент. Но, если хотите, давайте попробуем, я астролог-любитель, может помогу чем

Андрюха Питерский
#11

Как и писал раньше, основная проблема баб(ну дамами этих существ назвать трудно), неспособность жить своим умом.

Жалею что гадала
#12

Автор, я так пожалела, что в свое время гадало
Закончила универ - в личной жизни дыра, работы нет, хотела счеты с жизнью свести. Думала, ну хоть перед смертью узнаю про свою жизнь. И ну давай ко всем подряд обращаться погадать на ТАРО. Но к дорогим гадалкам не ходила. Гадали много и дистанционно по фото за символические суммы (как там - отправьте сколь не жалко, чтобы канал закрыть). Из того, что я спрашивала несколько лет назад - напророчили любящего мужа, блондина со светлыми глазами, имя Алексей. Несколько человек писали - Алёша, вижу Алексея, Леха у тебя будет и т.п. Я уже Алексея представляла. НАгадали когда встречу свою половину примерные сроки. Были и откровенно бредовые предсказания из серии - у тебя военный будет, высокопоставленный, в чем я точно сомневалась и была уверена, что военного не будет, это не мой тип мужчин, я люблю творческих.
Гадали и плохое, сказали, что как только встречу своего мужа меня ожидает подарок и больная постель. Несколько человек писали, что будет травма, если я поеду куда-то в отпуск. И со здоровьем будут серьезные проблемы
В прошлом году летала на Кипр, вы не представляете, как я ночи не спала, боялась, что там со мной что-то случится. Да что угодно! Утону в море, разобьюсь на автобусе (эти частые истории с перевернувшимися автобусами), ездила на экскурсию в горы и когда по серпантину ехали и я смотрела через стекло вниз, а там одни облака - я думала, всё, здесь разобьемся и меня положат в больницу.
В этом году снова отпуск. Опять ночи не сплю и переживаю.
Кто-то говорил, что с мужем разладится.
И кстати муж не Алексей и не блондин)))))))) А жгучий брюнет.
Говорят, что карты не врут и информация у многих сходилась
Подарок, я не знаю можно ли считать подарком то, что отец на меня дарственную написал на однушку. Если это и есть подарок, то предсказание начинает сбываться и пи пец просто. В общем, я жутко жалею, что гадала. Ду ра была, да. Что теперь делать и как жить?

Жалею что гадала
#13

Слушайте, а ТАРО правду говорят?

Stella
#14

*****, убила бы таких гадалок,

сделала полный расклад на тебя, всё будет хорошо. Ревность ваш брак сгубила. Не переживай муж раскаиваться будет, не сейчас, но потом всё поймёт.
Что тебя ожидает: деньги хорошие, любовь встретишь очень скоро, уедешь, счастье найдёшь. Ребёнок в любви был зачат, у него тоже всё хорошо будет. Рожай и не бойся.

Stella
#15

и не ходите по гадалкам, сами свою жизнь стройте. карты показывают только то, что будет при сегодняшней ситуации. меняйте ситуацию, меняйте себя, стремитесь.

Гость
#16

Стелла спасибо))) я и правда уезжать собиралась в ближайшее время в другой город. Поверю в ваши слова)

я
#17

Я за один день сходила к двум гадалкам,по поводу мужа сказали обсолютно противоположное,к правде обе далеки и только все мне вопросы задавали.хотя в нашем городе их хвалят и шла я по рекомендации к обоим.теперь я ни во что не верю.

Гость
#18

Нет, та гадалка ничего не спрашивала меня, по руке и картам гадала, и просто всю жизнь мою расписала. Выглядело очень правдоподобно поэтому я и поверила.

Жалею что гадала
#19
Stella

и не ходите по гадалкам, сами свою жизнь стройте. карты показывают только то, что будет при сегодняшней ситуации. меняйте ситуацию, меняйте себя, стремитесь.

тогда смысл гадать если потом все скоропостижно поменялось? зачем тогда все это делают если получается что инфо может 10 раз измениться?? ааа

Гость
#20

Посоветуйте мне что-нибудь!!! Я тоже устала от одного предсказания! Лет 7-8 назад я была в компании в ресторане, и с нами была одна женщина - экстрасенс. Ну так она себя позиционировала. Вела приемы в кабинете, брала деньги. Т.е. занималась этим профессионально. Так вот она мне сказала за столом невзначай, что будут моего мужа звать на букву "А". Я уже столько лет маюсь! Встречаюсь с парнями. Тех, кто не на "а" мысленно отсеиваю. Ну вернее в голове проскальзывает, что не судьба, что мужем не будет. И становится безумно обидно, ведь многие искренне нравились. Если мужчину зовут на "а", то думаю, что вот он может стать и мужем. Хотя, как правило на "а" мне и не нравятся. Не знаю , что делать. В голове сидит установка(((

Гость
#21

Мне тоже предсказала экстрасенс, что меня ждет нелегкая судьба, что с мужем я разведусь, что выйду замуж и во второй, и в третий раз. Женская участь моя незавидна, в двух словах )))
Но я к этому спокойно отношусь и просто не верю. Хотя бы потому, что моей подруге гадалка нагадала брак в 21 и двоих детей:мальчика и девочку. Замуж она вышла в 24, детей так и нет. Так что на фоне этого предсказания, я и не верю. И живу спокойно.

Кактус
#22

Предсказания гадалок - это полная чепуха.По себе и своим знакомым знаю...Так что решай сама!

Кактус
#23
Гость

Посоветуйте мне что-нибудь!!! Я тоже устала от одного предсказания! Лет 7-8 назад я была в компании в ресторане, и с нами была одна женщина - экстрасенс. Ну так она себя позиционировала. Вела приемы в кабинете, брала деньги. Т.е. занималась этим профессионально. Так вот она мне сказала за столом невзначай, что будут моего мужа звать на букву "А". Я уже столько лет маюсь! Встречаюсь с парнями. Тех, кто не на "а" мысленно отсеиваю. Ну вернее в голове проскальзывает, что не судьба, что мужем не будет. И становится безумно обидно, ведь многие искренне нравились. Если мужчину зовут на "а", то думаю, что вот он может стать и мужем. Хотя, как правило на "а" мне и не нравятся. Не знаю , что делать. В голове сидит установка(((

Экстрасенс - и сама брала деньги?! - НЕ ВЕРЬ ЕЙ,это обычная шарлатанка!

Кактус
#24
Гость

типа церковь не суеверие. евреи придумали бога и весь мир ему поклоняется

Вот именно!

Гость
#25

конечно делай аборт. зачем ту пизну плодить

Гость
#26

Это так сложно....автор, сочувствую вам! Теперь, будучи в положении вы думаете об этом предсказании...для ребенка тоже не хорошо. Жесть. Вы сами для себя должны определиться, если родители помогу вам, вы работаете...то можно смело не волноваться, ребенок это нелегко и физически и финансово, думаю вы это и сами понимаете. В любом случае, еще можно выпить таблетки и прервать. это не аборт. Не хотела бы я быть на вашем месте. Жалко вас.

Кактус
#27
Андрюха Питерский

Как и писал раньше, основная проблема баб(ну дамами этих существ назвать трудно), неспособность жить своим умом.

Среди...представителей мужского пола таких еще больше.

Гость
#28

Как можно убить малыша из-за болтовни какой-то дурочки
Рожай и люби свою крошку. Скоро начнет стучаться в животе, забудешь все невзгоды))

Гость
#29
Гость

Как можно убить малыша из-за болтовни какой-то дурочки Рожай и люби свою крошку. Скоро начнет стучаться в животе, забудешь все невзгоды))

Я тоже в шоке. Вообще головы нет на плечах. Кто то что то брякнул, и своего же дитеныша убивать теперь. Ну нет слов..

Дафна
#30

Во всём виноваты предрассудки и комплексы. Ты думаешь про то что гадалка нагадала, а думать нужно про маленького человека. Думаешь будет или не будет- не обманывай себя сходи к психологу пусть тебе мозг промоет. Тебе сейчас нужна поддержка ищи её везде.Я с цыганками на ты - могу за жизнь с ними легко поговорить, а потому что есть большой жизненный опыт и про их жизнь тоже в знаю, сами они обычные бабы, ну просто наглее и смелее - т.к. освобождены от комплексов (воспитывали их так) вот они и ловят таких наивных и закомплексованных и втирают им всякий бред и знают они, что последствия могут быть))))

Гость
#32

Обратитесь к другой ясновидящей. Послушайте, что скажет она. Найдите проверенного человека. Может и нет ничего страшного.

Елена
#33

Кстати, могу подсказать настоящую ясновидящую, без обмана.
Смотрит будущее, предсказывает. советы её очень ценны, заговоры работают.
МАРГАРИТА 8 926 222 3135.
Не реклама, а опыт)))

Гость
#34
Елена

Кстати, могу подсказать настоящую ясновидящую, без обмана.Смотрит будущее, предсказывает. советы её очень ценны, заговоры работают.МАРГАРИТА 8 926 222 3135.Не реклама, а опыт)))

Знаю эту ясновидящую, гадала у неё по рекомендации. Действительно, её слова сбываются вплоть до мельчайших подробностей. Она живёт в Москве.
Кроме гадания ничего не могу сказать про неё, но гадает хорошо. Теперь если нужно будет, только к ней пойду.

Дарья
#37

Не так давно находила отзыв о гадалке Фроловой в одной из тем форума. Действительно хорошая гадалка. Как там и писала женщина Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Поэтому и я решила её посоветовать - gadanie_i_love_magic@mail.ru. Действительно о-о-очень хорошая гадалка. Всем-всем советую к ней обратиться!

Ира
#38

Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.Видит сама все, даже что вы готовили на обед:))) Вообщем впечатлений вам;))))

Гость
#40

Автор темы, простите вы д"у"р"а???? Зачем вообще без надобности пошли гадать??? Лично я когда хожу спрашиваю только то что меня интересует, как решить проблему а в другое вообще не лезу!!!! А тут вы сами виноваты.

Тамара
#41
гость

Всем добрый день. Ситуация такая, в молодости ходила к гадалке, шутки ради. И она мне сказала что замужем я буду два раза, но от первого мужа чтобы ребенка не рожала. И вот сейчас я вышла недавно замуж, и забеременела, причем беременность незапланированная. С мужем как то отношения быстро у нас разладились, а беременность 8 недель. Теперь в голове вертится это предсказание чтобы не рожала. Но аборт делать тоже не могу. С мужем скорее всего вместе уже не будем, на почве быта постоянные скандалы, он пеня понимать не хочет, постоянно претензии. В общем что делать с беременность теперь не знаю. И страшно и жалко. Посоветуйте что нибудь...

Мой Вам совет - обратитесь к Алексею, реально профессионал - как в воду глядит по картам Таро. Все считает Вам с карт, предскажет и поможет принять решение. +7 964 704 1031 по записи.

Галя
#42

Это была какая-то головоломка относительно с выбором мужчины всей жизни, но Анжелика смогла расшифровать её, и абсолютно в точку! Теперь я знаю, к кому именно уделить внимание) +7687039257

Morana
#42

Моя мама ходила к одной женщины, ее зовут Галина. Била проблема в семье, и что б понять некоторые ситуации. Пришлось обратиться к таким методам. Она не пожалела что обратилась к ней. Вот могу дать контакты +7(495)772-18-81

Гость
#43
Галя

Это была какая-то головоломка относительно с выбором мужчины всей жизни, но Анжелика смогла расшифровать её, и абсолютно в точку! Теперь я знаю, к кому именно уделить внимание) +7687039257

Если нужно реальная помощь от сильного мага, могу посоветовать гадалку из Киева Анжелику. После того, как она смогла помогла мне пережить, могу лично советовать. Она не раз меня выручала, и помогала своей силой. Рекомендую +79687039257

Гость
#44

Если кто ищет хорошую гадалку, то рекомендую Елеонору. Помогла мне во всем задуманном, подсказала мне то, о чем сама бы не додумалась. Рекомендую. Проверено мною. +79687039257

Гость
#45

У меня есть проверенная колдунья, могу поделиться – она очень мне помогла номер 79687039257

Гость.
#46

Так и мне цыганка нагадала,сижу и думаю,а вдруг и последнее сбудется,что сменю место жительства,что ко мне придут люди и расскажут с какой там мой кувыркался шалавой претендующей на моё законное место жены.Что ему будет не с медом когда я про них узнаю.Говорила,что та шлендра на меня и ребёнка порчи на смерть делала,чтобы себе место освободить.Ездила к бабкам они тоже самое говорят,что мужа та приворожила вот он и видеть меня на дух не переносит,а дитя его раздражает.Если это сбудется я ей устрою и ему такой ад,что они будут молить о смерти.

Гость
#47
Гость

У меня есть проверенная колдунья, могу поделиться – она очень мне помогла номер 79687039257

В Москве не так много хороших гадалок но в Анжелике можно быть уверенным. Мало того что она поможет вам с проблемой она еще и подскажет как избегать их.

#48

Обращалась к гадалке но не за предсказанием а за советом. в чем прикол, этот совет кардинально изменил мою жизнь в лучшую сторону, и я очень благодарна судьбе, что обратилась к нужному специалисту
ловите ее номер +380687268807

Гость
#49

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение по поводу гадания. Я у кого только не побывала, но везде обман, угадайка, развод на деньги и сплошное разочарование. А у меня была безысходная ситуация (проблемы в семье и на работе). И сколько же было потрачено впустую средств, времени и нервов. Даже не хочу вспоминать об этом. Наконец-то мне улыбнулась удача, и я смогла найти отличного мастера. Говорят, что она, кроме гадания, еще может делать что-то. Она мне очень сильно помогла советами. Я обращалась к ней в вк телефона к сожалению нет…искала Яна Рудая