Гость
Статьи
Вера в гадалок

Вера в гадалок

Почему здесь столько людей, которые верят гадалкам и в знаки зодиака? Им так легче жить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верить или нет ваше решение, но без веры человек существовать не может. Такова сущность каждого человека

Гость
#2

Людям нравится перекладывать ответственность на других

#3

Не знаю кто такой гадалок?

Гость
#4

Потому что предсказания сбываются! Вот как тут не верить? Это психология, эзотерика и наше бессознательное, очень интересно)) и не гадалки, а тарологи и специалисты по работе с метафорическими картами - это главный инструмент психолога, тарология и астрология тесно переплетаются с психологией, философией, даже медициной, нумерологией, каббалой. Так что вам стоит расширять свой кругозор)

Амара
#5

Ну надо же во что то верить! А то Дела Мороза нет, розовых единорогов нет, идеальной погоды и то нет . А тут какая то тетя говорит что все будет отлично! Здорово же? )

Гость
#6
Амара

Ну надо же во что то верить! А то Дела Мороза нет, розовых единорогов нет, идеальной погоды и то нет . А тут какая то тетя говорит что все будет отлично! Здорово же? )

Видимо вы как и автор тоже из деревни с обращование в два порога церковно-приходской))

Амара
#7
Гость

Видимо вы как и автор тоже из деревни с обращование в два порога церковно-приходской))

С чего сделан такой вывод? Верите в таро? Отлично! Следите за гороскопом? Здорово! Каждый во что то верит!

Гость
#8
Амара

С чего сделан такой вывод? Верите в таро? Отлично! Следите за гороскопом? Здорово! Каждый во что то верит!

Что значит "верите"? Это наука существует как и психология, как и все остальное, слова " Верю/не верю" Тут неуместны

Амара
#9
Гость

Что значит "верите"? Это наука существует как и психология, как и все остальное, слова " Верю/не верю" Тут неуместны

Да не спорю я с вами! ) Наука есть. Но чтоб составить грамотный гороскоп, нужно много данных. А то что говорят по СМИ, это все очень приблизительно. )

Гость
#10
Амара

Да не спорю я с вами! ) Наука есть. Но чтоб составить грамотный гороскоп, нужно много данных. А то что говорят по СМИ, это все очень приблизительно. )

А причем тут СМИ, кто умеет - те, составляют все сами для себя

Амара
#11
Гость

А причем тут СМИ, кто умеет - те, составляют все сами для себя

Я так понимаю, что автор задала вопрос имея в виду СМИ. Поэтому наш с вами спор бесполезен. У меня на площадке женщина сильно верующая, тоже утверждает что в бога надо верить)

Гость
#12
Амара

Я так понимаю, что автор задала вопрос имея в виду СМИ. Поэтому наш с вами спор бесполезен. У меня на площадке женщина сильно верующая, тоже утверждает что в бога надо верить)

Про СМИ автор и слова не писала ))

Амара
#13
Гость

Про СМИ автор и слова не писала ))

Умеете? Я правда рада! ) Я вот не умею, да и тема как то не особо мне интересна) для изучения. Главное что б вам было интересно!)

Гость
#14
Амара

Умеете? Я правда рада! ) Я вот не умею, да и тема как то не особо мне интересна) для изучения. Главное что б вам было интересно!)

А зачем вы тогда в эту тему зашли если вам неинтресно? )) кому неинтересно, те мимо проходят ! )))

Амара
#15
Гость

А зачем вы тогда в эту тему зашли если вам неинтресно? )) кому неинтересно, те мимо проходят ! )))

В теме не было просьбы поговорить на тему астрологии. Был задан вопрос: почему? Вот я и предположила.) У меня задачи оспаривать вашу точку зрения!) Люди разные, и все во что то верят... Жить с верой легче, наверно)

Гость
#16
Амара

В теме не было просьбы поговорить на тему астрологии. Был задан вопрос: почему? Вот я и предположила.) У меня задачи оспаривать вашу точку зрения!) Люди разные, и все во что то верят... Жить с верой легче, наверно)

Не вера а наука, и слово "вера" К науке не применима.. Я это выше кстати писала повнимательнее ..

Амара
#17
Гость

Не вера а наука, и слово "вера" К науке не применима.. Я это выше кстати писала повнимательнее ..

Но в теме именно слово
" вера" .

Амара
#18
Гость

Не вера а наука, и слово "вера" К науке не применима.. Я это выше кстати писала повнимательнее ..

Если бы автор написала: ваше отношение к науке астрология. Я бы прошла мимо.)

Гость
#19
Амара

Но в теме именно слово
" вера" .

Я и говорю автор неграмотная из села)) вот и написала "вера", вы продолжаете доказывать что вы такая же как и автор

Гость
#20
Амара

Если бы автор написала: ваше отношение к науке астрология. Я бы прошла мимо.)

Автор неграмотная, она даже не знает что такое "наука" Раз пишет "вера и гадалок"))))))

Гость
#21

Я гадалка ) кому раскидать что на пороге

Амара
#22
Гость

Автор неграмотная, она даже не знает что такое "наука" Раз пишет "вера и гадалок"))))))

Ладно, уговорили! Виновата, исправлюсь! )

Гость
#23
Амара

Ладно, уговорили! Виновата, исправлюсь! )

Что еще напишите ? ))))))

Амара
#24
Гость

Что еще напишите ? ))))))

Ээээ.... А что бы хотели?

Гость
#25

Прочитайте про такое понятие как магическое мышление

Алена
#26

Всегда нужно во что-то верить. Лично мне гадания очень помогают, всегда обращаюсь к Раисе Павловне. Она и расскажет все, и предупредит. Благодаря ей у меня теперь на работе и дома все хорошо. Вот ее номер +7 918 342 08 38, она через мессенджеры тоже консультирует

Гость
#27

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: