Гость
Статьи
Червяки на потолке - к …

Червяки на потолке - к чему?

Пожалуйста, не фыркайте. В течение около 2 месяцев у меня часто появлялись червяки на потолке. Я в курсе, что это могут быть личинки моли, и нужно искать источник, но я в комнате ничего не храню. Также, в каждый из дней их появления в окно мне стучала птица. Старалась поймать момент их появления, смотрела на потолок, но они появлялись просто ниоткуда!!! И норовили повиснуть прямо над головой над кроватью :( Не пишите разводка, самой крайне жутко и неприятно. Может, кто-то знает, что это значит. В моей жизни давно уже темный беспросветный период.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

где-то что-то стухло и просто не воняет. у меня так турецкие сладости запустили червей по потолку, по ночам вылезали, никак понять не могли что ЭТО и откуда.

.
#2

это мухи! мухи отложили яйца.

Елена Прекрасная
#3
Гость

Пожалуйста, не фыркайте. В течение около 2 месяцев у меня часто появлялись червяки на потолке. Я в курсе, что это могут быть личинки моли, и нужно искать источник, но я в комнате ничего не храню. Также, в каждый из дней их появления в окно мне стучала птица. Старалась поймать момент их появления, смотрела на потолок, но они появлялись просто ниоткуда!!! И норовили повиснуть прямо над головой над кроватью :( Не пишите разводка, самой крайне жутко и неприятно. Может, кто-то знает, что это значит. В моей жизни давно уже темный беспросветный период.

Может, сосед сверху сдох?

Гость
#4

После того, как затопили соседи сверху, на потолке часто стали появляться мокрицы.

Альфира
#5

птицы охотятся на червей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Ужас !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем