Гость
Статьи
Что скажете о мужчине …

Что скажете о мужчине - стрельце?

Начиталась я тут гороскопов на досуге, и по сути стрельцы - завоеватели, непринимающие отказов. Волевые альфа-самцы одним словом, но я такого за ним не заметила. Может быть потому что этот стрелец с лунной в рыбках? Он наоборот втихоря любовался, глазками меня искал везде, но стоило встретиться с ним взглядом тут же отворачивался. Он мне понравился, чего греха таить, но знаки внимания ему не оказывала: не улыбалась ему, даже практически не смотрела в его сторону, наверное, потому что застеснялась или растерялась. А теперь не знаю что и делать. Сейчас вроде и хочу первая шаг навстречу сделать, только вот останавливает то, что если бы сам хотел - в лепешку бы расшибся. Если бы ему это только было надо. Хотя опять же не все решительные? Есть еще романтики, которые будут мечтать о тебе денно и ночно, но так и не решатся подойти. Вобщем я в растеренности! Не знаю может гороскопы и не причем! Это неважно. Меня интересует то, как поступить в этой ситуации? Умоляю!! Помогите!

Пы. Сы. Если что сама я - водолей с луной в овне

Ледис
15 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Конечно, бери всё в свои руки!! Лунный овен? Не сказала бы. Овенка бы не сомневалась. А ты пока он плавает в своих рыбьих мечтах, хватай его за жабры, да поскорее, чтобы далеко не уплыл

Козерог
#2

Три года замужем за Стрнльцом. Это ***, товарищи.

Гость
#3

Да, автор, у меня был знакомый Стрелец, которому я нравилась. Вел себя так же, как и Ваш. Нерешительный) Только издалека любовался, порой помогал в чем-то. Но его взгляд меня преследовал просто везде и всегда. Жаль, что его больше нет рядом... Очень скучаю по нему.

Ледис
#4
Козерог

Три года замужем за Стрнльцом. Это ***, товарищи.

У меня до этого парень был козерог. Для меня невероятно тяжелый человек. Невороятно просто. Женщины этого знака чуть другие, по собственному опыту знаю, так как подруга бывшая козерожка была, но все равно вы очень разные со своим стрельцом. У вас разные мировоззрения, позиции, взгляды, темпераменты. Но как известно, потивоположенности притягиваются;)

Ледис
#5
Гость

Да, автор, у меня был знакомый Стрелец, которому я нравилась. Вел себя так же, как и Ваш. Нерешительный) Только издалека любовался, порой помогал в чем-то. Но его взгляд меня преследовал просто везде и всегда. Жаль, что его больше нет рядом... Очень скучаю по нему.

Тоже никто из вас не решился сделать первый шаг?

Гость
#6
Ледис

Да, автор, у меня был знакомый Стрелец, которому я нравилась. Вел себя так же, как и Ваш. Нерешительный) Только издалека любовался, порой помогал в чем-то. Но его взгляд меня преследовал просто везде и всегда. Жаль, что его больше нет рядом... Очень скучаю по нему.

Тоже никто из вас не решился сделать первый шаг?

Да. Какая-то стеснительность у него была. Но это можно понять, т.к. и я вела себя холодно, порой даже грубо, да и не была в нем заинтересована.
Попробуйте всё-таки быть мягче к нему и участливее.

Стрелец
#7

Я тоже как и ваш стрелец не решался к ней подойти. Она соблазн и влечение была для меня. И я робел до тех пор пока не увидел заинтересованности в себе. Так что зря вы ему глазки не строили. Он уверен что вам безразличен. Ночами о вас мечтать будет, вы и не узнаете. Но не переживайте долго это не продлится, потому что совсем скоро он встретит новую пассию по решительнее. Она то и схватит его за яйца

Гость
#8

Оооо,стрелец -это жесть ,лучше и не пробуй ))))ревность ,властность ,жесткость-в этом весь стрелец !жуткий собственник

Ледис
#9
Гость

Тоже никто из вас не решился сделать первый шаг?
Да. Какая-то стеснительность у него была. Но это можно понять, т.к. и я вела себя холодно, порой даже грубо, да и не была в нем заинтересована.
Попробуйте всё-таки быть мягче к нему и участливее.

Сложность в том что в живую наша встреча будет уже вряд ли...

Гость
#10
Ледис

Тоже никто из вас не решился сделать первый шаг?
Да. Какая-то стеснительность у него была. Но это можно понять, т.к. и я вела себя холодно, порой даже грубо, да и не была в нем заинтересована.
Попробуйте всё-таки быть мягче к нему и участливее.

Сложность в том что в живую наша встреча будет уже вряд ли...

Почему? Он уехал?

Ледис
#11
Гость

ЛедисТоже никто из вас не решился сделать первый шаг?
Да. Какая-то стеснительность у него была. Но это можно понять, т.к. и я вела себя холодно, порой даже грубо, да и не была в нем заинтересована.
Попробуйте всё-таки быть мягче к нему и участливее.
Сложность в том что в живую наша встреча будет уже вряд ли...

Почему? Он уехал?

да, к сожалению. Так что мне остается либо свыкнуться, либо штурмовать соцсети(

Гость
#12
Ледис

ЛедисТоже никто из вас не решился сделать первый шаг?
Да. Какая-то стеснительность у него была. Но это можно понять, т.к. и я вела себя холодно, порой даже грубо, да и не была в нем заинтересована.
Попробуйте всё-таки быть мягче к нему и участливее.
Сложность в том что в живую наша встреча будет уже вряд ли...

Почему? Он уехал?

да, к сожалению. Так что мне остается либо свыкнуться, либо штурмовать соцсети(

Мой тоже уехал вот.
Ну что сказать... Попробуйте ему написать или фотку лайкнуть. Либо дождитесь, когда у него ДР, и поздравьте в соц. сети тепло, заодно и реакцию проверите.

Гость
#13

Я сама стрельчиха и муж стрелец. Был нерешителен, пришлось флиртануть с ним, типа дать зеленый свет. Теперь мы женаты. Я счастлива.

Ледис
#14

Спасибо всем за помощь! Я поняла, как мне лучше поступить))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бездумная
#15

А у меня еще хлеще. Встречаемся 2 мес со стрельцом. Начали вместе жить почти сразу. В последнюю неделю я словно взбесилась. Стала говорить что мало вижу его. Задавать вопросы типа куда и когда и с кем. Отдалился. Потом увидела его в авто с бывшей. Рванула за ними. А он ее подвез, развернулся и я попалась ему навстречу. Огребла за слежку. Взял паузу. Я не хотела уступать и в результате был скандал, после чего все равно мне пришлось уйти. Потом один раз приехала на следующий день утром под предлогом забрать вещи. Был зол. Очень зол. В течение дня старалась звонить и писать как ни в чем не бывало. Стало только хуже. Открытым текстом сказал я тебе напишу сам и не знаю когда. Все это было с явным возмущением оттого, что донимаю. Они же всегда заняты. Потом сразу по переписке от него последовало предложение быть просто друзьями. Я ответила "пиши как посчитаешь нужным" и ушла в тень. Мучаюсь. Человек в отъезде. Хочется к приезду приехать домой и встретить с ужином. Но боюсь этим все только усугубить. Приедет жутко усталым через 2 дня. А вдруг не остынет за это время. Косяк мой огромный. И жутко допекла его в эти дни. Что делать? Надолго ли злоба? Пойдет ди на примирение и на вохобновление отношений? Много читала, что не терпят выяснений. Как тогда уговорить и донести. И читала что если через некоторое время к ним молча прийти под крыло, то могут простить. Но тогда я нарушу его паузу и опять может возникнуть негодование от того, что некважают его мнение и просьбы... написала все в кучу, сидеть сложа руки плохо получается. Послветуйте, что тут можно прогнозировать и как себя вести, плиз. Раньше конечно надо было думать... но сейчас очень хочу все исправить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема