Гость
Статьи
весы + телец, …

весы + телец, совместимы?

я весы, мой недавний МЧ телец.. несмотря на всё моё терпение, ну никак не получается притереться друг к другу! встречаемся только на выходных, он очень мил, но как только расстаёмся после выходных, всёё.. доходит чуть ли не до игнора, редко напишет, ещё реже позвонит. если я пишу, отвечает, но через раз и очень коротко, редко спросит как дела, пожелать доброго утра или спокойной ночи вообще редкость. я довольно терпеливый человек, но уже на грани, такое безразличие трудно выносить! подскажите, что можно сделать чтобы хоть немного его расшевелить?!

Sweety
13 ответов
Последний — Перейти
Мелиса
#1

Мда я вас понимаю очень, быть инициативной, или терпеть то что он пропадает. Про многих мужчин говорят что они если хотят то делают, да тельцы тоже но вы уже в отношениях, они ленивые в этом плане и кстати могут переживать что навязываются

Мелиса
#2

А как начались ваши отношения? Он как-то добивался или дружили сначала?

Sweety
#3

познакомились в инете, переписывались почти месяц, оба в разводе. при первой же встрече искра вспыхнула, романтика и тд. сейчас 5 месяцев встречаемся, но только по выходным, ключи от своей квартиры дал мне уже через месяц, чтобы на выходных приезжала. но конфетно букетный быстро прошёл, он сейчас себя больше ведёт, как будто мы уже старпёры вместе 100 лет прожившие, сготовить вместе, поужинать, фильм посмотреть и спать. очень внимателен пока я с ним, как только расстаёмся, всё

Гость
#6
Гость

Нееет!Не совместимы.Отношения слуга-хозяин.Телец- хозяин.

А если речь о дружбе, тоже это так же работает или как? Если подруга телец у весов?

Гость
#7

А почему вы взяли эти ключи, пусть бы забирал вас на выходные, потом отвозил, в выходные вы могли бы куда-нибудь вместе ходить, кино, кафе, прогулки вместо того, чтобы сидеть дома как сычи. Это же продуманный ход, дать ключи и всё, а раз взяла, значит согласна на такой формат отношений, ему даже напрягаться не надо, чтоб забрать вас и подумать как провести досуг. Вы поймите, что в таких отношениях он выигрывает, ничего не теряет, а вы напротив остаетесь в проигрыше, скоро будет возникать чувство использования, неуважения к себе.

Гость
#8

Если у вас сейчас отношения как у пенсионеров, что Вы ожидаете будучи с ним в семье и почему он развелся?

Весыы
#10

у меня идентичная была ситуация. Сама Весы. Так же на 5-м месяце какая-то *** началась. Могли по 2 дня не общаться. Он это считал нормальным. Да и секс сошел на нет. расстались т.к., поймала его на вранье. И то, он умудрился на меня ведро грязи вылить.

Гость
#11
Весыы

у меня идентичная была ситуация. Сама Весы. Так же на 5-м месяце какая-то *** началась. Могли по 2 дня не общаться. Он это считал нормальным. Да и секс сошел на нет. расстались т.к., поймала его на вранье. И то, он умудрился на меня ведро грязи вылить.

Дак это их нутро, все тельцы как под копирку, ей богу. На меня вылили ушат помоев, когда уходил, причем сам и до сих пор льет, а вруны они исключительные и *** б о л ы.

Гость
#12
Гость

Гость
А если речь о дружбе, тоже это так же работает или как? Если подруга телец у весов?
Вам просто будет скучно вместе.Телец потихоньку задавит весов,будет занудствовать,настаивать проводить время так,как хочет он.Единственная общность между внсами и тельцом управитель Венера.Это любовь к красивым вещам,красивому времяпровождению.Но все таки эта любовь к красоте ограничивается бытовым уровнеи.

Спасибо за ответ, честно говоря навязывается сама она ко мне, весам, знакомая тельчиха)), набивается в подруги, просится в гости, вместе поехать в отпуск предлагает постоянно. Она наглая, беспардонная и похоже, что халявщица и любительница экономить за чужой счет! И не отстает с этими предложениями. Не нравится она мне этими качествами! О ж весы и ж тельчихи ваш ответ?

Гость
#13

Тельцы очень нудные и скучные для весов! Живу в гб с тельцом, сама весы, ооочень скучно бывает, разные взгляды на жизнь, он очень тяжел на подъем, невозможно никуда его вытащить. Весам нужен более легкий партнер, чтобы быть с ним на одной волне. С тельцом жизнь превращается в рутину. Но конечно и плюсы имеются, но лично меня одно и то же 365 дней в году очень сильно угнетает.

Sweety
#14
Гость

А почему вы взяли эти ключи, пусть бы забирал вас на выходные, потом отвозил, в выходные вы могли бы куда-нибудь вместе ходить, кино, кафе, прогулки вместо того, чтобы сидеть дома как сычи. Это же продуманный ход, дать ключи и всё, а раз взяла, значит согласна на такой формат отношений, ему даже напрягаться не надо, чтоб забрать вас и подумать как провести досуг. Вы поймите, что в таких отношениях он выигрывает, ничего не теряет, а вы напротив остаетесь в проигрыше, скоро будет возникать чувство использования, неуважения к себе.

я не обьяснила до конца. мы оба работаем по выходным до 22, я иногда раньше освобождаюсь и ключи он дал, чтобы я не мёрзла где-то. моя работа рядом с его квартирой. и мы ходим с ним, и просто гулять, и в рестораны, и просто попить что нибудь и в кино . я имела ввиду с этими ключами, что он мне доверяет, я в принципе в любой момент к нему домой могла бы прийти. и имела ввиду, что он ведёт себя по выходным как семьянин. но как только выходные проходят, всё. поиграли в семью и можно опять быть как чужие

Sweety
#15
Гость

Если у вас сейчас отношения как у пенсионеров, что Вы ожидаете будучи с ним в семье и почему он развелся?

развёлся он, потому что жена от него ушла и загуляла. теперь вопрос о новой семье не стоит, для меня пока тоже. устраивают отношения по выходным, но мне бы конечно хотелось что бы и среди недели немного больше общались хотя бы по телефону

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весыня
#16

Не знаю, я сейчас общаюсь с тельцом и никогда не пишу первая. Вся инциатива его, уже о свадьбе и детях говорит. Но я его не совсем рассматриваю для отношений, хоть он симпатичен, образован и обеспечен. Девушки перестаньте бегать за мужчинами, зачем вам потом расстраиваться и требовать то, что мужчина вам не сможет дать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем