Гость
Статьи
Что-то странное …

Что-то странное творится! Прошу помочь!

Всем привет! Последние несколько лет все идет по одному сценарию: мужчины посматривают, флиртуют, знакомятся.... Но стоит побыть с ними на свидании несколько часов (ужин) - провожают до дома и .... Пропадают! Дело даже не доходит до постели. Я симпатичная адекватная девушка, парни разные, с кем то общение так себе, а с кем то наоборот мы на одной волне и чувствуется что я нравлюсь! но даже подруги уже стали
удивляться этому и говорить что это странно. Длится такое года 3....совпадением уже не назовешь.
Очень прошу погадать что же творится, помогите мне пожалуйста!!! Очень хочется создать полноценную семью.

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Таня

Всем привет! Последние несколько лет все идет по одному сценарию: мужчины посматривают, флиртуют, знакомятся.... Но стоит побыть с ними на свидании несколько часов (ужин) - провожают до дома и .... Пропадают! Дело даже не доходит до постели. Я симпатичная адекватная девушка, парни разные, с кем то общение так себе, а с кем то наоборот мы на одной волне и чувствуется что я нравлюсь! но даже подруги уже стали
удивляться этому и говорить что это странно. Длится такое года 3....совпадением уже не назовешь.
Очень прошу погадать что же творится, помогите мне пожалуйста!!! Очень хочется создать полноценную семью.

Возможно завышено желание отношений, попробуйте снизить важность, и всё само собой наладится.) Не воспринимать свидания как что-то серьёзное, просто общайтесь на отвлеченные темы, обсуждайте ерунду, а не как на собеседовании)

Гость
#2

Возможно симпатичной себя считаете только Вы сами, да еще и в общении пресная. В связке с одержимым замужеством взглядом - полный кошмар

Гость
#3
Гость

Возможно симпатичной себя считаете только Вы сами, да еще и в общении пресная. В связке с одержимым замужеством взглядом - полный кошмар

нельзя быть всем симпатичной, любители найдуться на всяких, внешность роли не играет, если конечно не крайняя степень причудливости.сецчас просто *** ещё булки расслабило, сами ждут пока их обстирают и обсосут и чтобы девочка была с приданым.столько тем, "как ему понравиться"что приготовить", не позвонил что делать..

Гость
#4

Чем то отталкиваете,дело даже не в симпатичности,сами знаете много несимпатичных внешне девушек но при паре,благодаря внутреннему обаянию и харизме.Что то в вас не нравится,есть что то неприятное может характер,манера общения,разговор...

Гость
#5
Гость


нельзя быть всем симпатичной, любители найдуться на всяких, внешность роли не играет, если конечно не крайняя степень причудливости.сецчас просто *** ещё булки расслабило, сами ждут пока их обстирают и обсосут и чтобы девочка была с приданым.столько тем, "как ему понравиться"что приготовить", не позвонил что делать..

да, да, стандартные отмазки всех невостребованных клуш))

Гость
#6

Я реально симпатичная моделью работала и тренировалась в зале несколько лет. Нет, что то изнутри не то, очень прошу погадать мне а не троллить. Я не зря написала в тему астрологии, может сглаз?....

Гость
#7
Гость

да, да, стандартные отмазки всех невостребованных клуш))

Нет,есть правда в ее словах,сейчас парни,молодые мужики избалованные какие то,капризные,многие с расчетом подходят к отношениям.Есть много примеров.Моя молодость пришлась на конец 80 начало 90 совсем другие парни были,поромантичнее.Мой будущий муж помнится чуть ли не каждый день цветы дарил,а когда поссорились как то полез ко мне на 5 этаж мирится.

Гость
#8
Гость

Я реально симпатичная моделью работала и тренировалась в зале несколько лет. Нет, что то изнутри не то, очень прошу погадать мне а не троллить. Я не зря написала в тему астрологии, может сглаз?....

Вам лучше очно к какой нибудь бабке сходить,только еще найти надо со способностями,сейчас шарлотанов 99%.

Гость
#9
Гость

нельзя быть всем симпатичной, любители найдуться на всяких, внешность роли не играет, если конечно не крайняя степень причудливости.сецчас просто *** ещё булки расслабило, сами ждут пока их обстирают и обсосут и чтобы девочка была с приданым.столько тем, "как ему понравиться"что приготовить", не позвонил что делать..

да, да, стандартные отмазки всех невостребованных клуш))
причем тут невостребованность, когда я начала встречаться с мужиками мне и в голову не приходило заморачиваться о том или ином мотиве или что они там думают, всегда я рулила, т.е не нравится, значит мимо, а не то что ох не позвонил, не написал, не так посмотрел))слава богу без мужского внимания никогда не была...и рядом со мной находились именно те, кто мне симпатичен м не лишь бы кто.

Гость
#10
Таня

Всем привет! Последние несколько лет все идет по одному сценарию: мужчины посматривают, флиртуют, знакомятся.... Но стоит побыть с ними на свидании несколько часов (ужин) - провожают до дома и .... Пропадают! Дело даже не доходит до постели. Я симпатичная адекватная девушка, парни разные, с кем то общение так себе, а с кем то наоборот мы на одной волне и чувствуется что я нравлюсь! но даже подруги уже стали
удивляться этому и говорить что это странно. Длится такое года 3....совпадением уже не назовешь.
Очень прошу погадать что же творится, помогите мне пожалуйста!!! Очень хочется создать полноценную семью.

Бабки,гадалки это шарлотаны, запомните, не бывает сглаза и прочих глупостей! Они предсказывают лишь одну из вероятных ветвей развития событий, это психологи, вот и весь секрет! Мужчин пугает оголодалый взгляд, они видят очень хорошо, если девушке не хватает мужского внимания, ласки, это напряжение чувствуется, и пугает! Найдите себе развлечение-отвлечение, любовника только для секса, или общение на интимные темы в знакомствах, это расслабляет и появляется игривый взгляд, свободное ощущение) По себе заметила, что когда пусто в личной жизни, очень хочется, то и никто не хочет знакомиться(( Всё наладится, просто надо пережить этот период, выучить уроки, удачи!)

Гость
#11

Есть у меня знакомая, симпатичная , не глупая, но такая нудная , 20 минут и бежать охота , не замужем , детей нет ,33года, нудятина ни кому не нужна.

Гость
#12

порча на вас на одиночество

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

коли
#13

Нудная наверное вы. Задавайте вопросы, а сами молчите и слушайте. Люди это любят, самим выговориться, самооценка повышается.Будьте терпеливо и все получится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем