Гость
Статьи
Как понять влюблён ли …

Как понять влюблён ли водолей?

Здравствуйте меня интересует вопрос как точно понять влюблен ли в меня мужчина водолей?
Я по знаку зодиака весы, читала много о том что водолеям такие знаки зодиака подходят но точно не уверенна. Он тренер в моем фитнес клубе, уделяем мне много внимания. Пару раз отвозил меня домой и вообщем спрашивает такие вопросы, которые других мужчин бы не интересовали. Короче ведёт от себя странно. Как мне понять нравлюсь ли я ему или он просто играет со мной из-за скуки? Заранее спасибо😊

~Jul~
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если водолей влюблён он от вас не отлипнет а подвести домой можно и по дружески водолеи самый дружелюбный знак это может быть просто симпатия с его стороны .Когда начнет переходить к активным действиям вы это сами поймете и ни с чем не спутаете . Они очень общительные и совсем не скомняги за искл конечно .. По этому не придумывайте себе ничего лишнего водолей захочет проявит себя сам ..

Zombie Cat
#2

водолеи никого, кроме себя не любят. и в вас он точно не влюблен, просто вы ему симпатична и не как девушка, для них пола как такового не существует. знаю, сама водолей и любовник у меня водолей, и лучший друг водолей. не обольщайтесь раньше времени

Гость
#3

жадные, зацикленные на себе и своем внешнем виде, высокомерные

Гость
#4
Zombie Cat

водолеи никого, кроме себя не любят. и в вас он точно не влюблен, просто вы ему симпатична и не как девушка, для них пола как такового не существует. знаю, сама водолей и любовник у меня водолей, и лучший друг водолей. не обольщайтесь раньше времени

та же фигня - я водолей, отец ребенка водолей, да и ребенок чуть под знаком Водолея не родился😊 я бы сазана, что водолеи больше дружбу ценят в отношениях, нежели любовь.

Гость
#5
Гость

та же фигня - я водолей, отец ребенка водолей, да и ребенок чуть под знаком Водолея не родился😊 я бы сазана, что водолеи больше дружбу ценят в отношениях, нежели любовь.

френдзону любят говорите? примем к сведению

Гость
#6

Ну конечно не любят они никого кроме себя , еще как любят!!!! Как раз они очень умеют любить !!

Гость
#7
Гость

Ну конечно не любят они никого кроме себя , еще как любят!!!! Как раз они очень умеют любить !!

мужчина, который любит, находит любой предлог забежать к тебе на работу, просто покрутиться рядом...
а водолеи жадные, холодные и трусливые для этого

Гость
#8

какого *** ты на тренеровки ездишь, если ты социофоб
ты баб боишься только?
или ты врешь все?
а че наряжаешься как баба тогда?

в армию надо было, в спецназ или вдв
а не за мамкину юбку до 40 лет держаться
а мама не учила что женщинам нужно цветочки дарить иногда?

только в интернете ты крутой чувак, расписал себя
а в жизни- тень от дуба

Гость
#9
Гость



мужчина, который любит, находит любой предлог забежать к тебе на работу, просто покрутиться рядом...
а водолеи жадные, холодные и трусливые для этого

Вы же сами написали - мужчина, который любит. значит не любит. а жадность, холодность и трусливость ни при чем

Гость
#10

за 4 года можно было хоромы отстроить
а не разводки на вумане писать

так что ваша влюбленность - счастье сомнительное и никому пользы не приносящее)

Гость
#11

вагоны разгружать тебя могу устроить
чтоб возмужал немного😊

Гость
#12
Гость

мужчина, который любит, находит любой предлог забежать к тебе на работу, просто покрутиться рядом...
а водолеи жадные, холодные и трусливые для этого

Вы же сами написали - мужчина, который любит. значит не любит. а жадность, холодность и трусливость ни при чем

если в человеке есть эти качества полноценно построить отношения он не сможет, даже если и чувства есть
будет ходить морду воротить, ждать когда на него запрыгнут ибо он по его мнение великолепен и ухаживать за женщинами в его компетенцию не входит, ну нет такой функции
гордыня зашкаливает

Гость
#13

как с этим бороться?
берете симпатичного мужчину без закидонов и строите отношения, почаще мозоля этому глаза.
это некрасиво
но этот мужчина вдохновляет именно на такие поступки
не знаю почему
программа у него такая стоит что ли)
вот смотрю на него и думаю: *** я на тебя столько времени трачу, если ты только наряжаться умеешь

Гость
#14

есть мужики: сказал- сделал, решил...
тут же бляя, прямо не скажет никогда, мнется как девка, изнеженный весь
но пишет красиво, да, говорит иногда даже, но не со всеми..
как в анекдоте: дорогой, давай останемся подругами и найдем себе мужиков 😄😄😄

Гость
#15

какого *** ездишь на тренеровки, если у тебя дома нет? если ты девушку в кафе не можешь пригласить? цветы подарить
за 4 года позорище ничего не построить, махать клюшками или чем вы там машете страшно представить
просто все, живи дальше с мамой
мама не обидит

с гавном сожру, не люблю слабых мужиков😣

Гость
#16

неудачник
нищеброд
тормоз 😊
кисель
холодец
бесзребетный

Гость
#17

бесхребетный

Гость
#18

наталья пердунок, забирай его
он мне не нужен, толку от него ноль😊

денег нет, дома нет, никуда не приглашает, баб боится- бери, не пожалеешь😁

Гость
#19

айтишник, айтишник
поди на разводках зарабатывает тут
бэху купил- бабушкину квартиру продал, я точно знаю
а с разводок футболочки покупает и кепки себе, на кафе уже не хватает

бери Натаха, бравый парень

Гость
#20

петька парень не плохой
только ссытся, да глухой😌

Гость
#21

пока ты махинации строил, сначала на одной машине,потом без палива на другой,
я суши ела с молодым человеком😊
спокойной ночи

Гость
#22

Я весы, муж Водолей
Скромный, добрый, щедрый, покладистый . В начале отношений вел себя странно. Стеснялся. Приходилось самой проявлять инициативу

Гость
#23

лядуны и алкаши

Гость
#24
~Jul~

Здравствуйте меня интересует вопрос как точно понять влюблен ли в меня мужчина водолей?
Я по знаку зодиака весы, читала много о том что водолеям такие знаки зодиака подходят но точно не уверенна. Он тренер в моем фитнес клубе, уделяем мне много внимания. Пару раз отвозил меня домой и вообщем спрашивает такие вопросы, которые других мужчин бы не интересовали. Короче ведёт от себя странно. Как мне понять нравлюсь ли я ему или он просто играет со мной из-за скуки? Заранее спасибо😊

Сейчас у него явно симпатия, интерес, который он может испытывает и к нескольким людям. Я своего зацепила сразу, он меня задолбал сообщениями, разними, я хоть и сама влюблена была но так утомлял, что я рада была когда он пропадал после ссор) Так что, если он влюбится, это будет очевидно - он будет прилипчивым и доставучим) Ради эксперимента, можно его зацепить может по ругаться а потом извиниться)

Гость
#25
Гость

лядуны и алкаши

согласна на все сто.

Гость
#26

У меня тоже так было. Тоже много чего странного спрашивал и был очень мил и общителен. Думала нравлюсь ему, а это оказалось простым любопытством. У него уже девушка была. Мне больно очень. Ненавижу водолеев.

Гость
#27

Водолей - самый несемейный знак зодиака. Никогда не знает, что ему нужно, вы можете худеть/учить португальский/прыгать с парашютом/танцевать пасадобль лучше всех - все равно никогда ему не угодите. При этом сам он - совсем не идеал. И да - вы всегда будете приложением к Его Величеству.
Заботиться не умеет, любить тоже. Это вечный кот, гуляющий сам по себе. Брак ваш продлится столько, на сколько хватит вашего терпения.

П.с. если хотите сохранить ваши отношения - смотрите на него всегда восторженно, хвалите, лебезите и преклоняйтесь, не возражайте никогда и не имейте своего мнения. Уважать он вас в любом случае не будет, но так вы будете оставаться рядом с ним

Гость
#28
Гость

мужчина, который любит, находит любой предлог забежать к тебе на работу, просто покрутиться рядом...
а водолеи жадные, холодные и трусливые для этого

Я с водолеем встретилась несколько раз, водил исключительно в дорогие места, ни разу не приставал. В разговоре рассказала о неполадках в машине, на след день стояла моя машина на СТО) Очень романтичный и нежный. Но я не верю в сказки) и до сих присматриваюсь))

Гость
#29

Привет! Никак не могу понять, что происходит. Если кто-то сталкивался с подобным - поделитесь. Смотрел, ходил кругами, пытался общаться. Несколько месяцев. Потом сказал в компании, что с кем-то встречается. И после этого стал проявлять заботу, сокращать дистанцию и трогать. И в шутку сказал, что любит. Может и не в шутку, не понимаю. Про девушку не затыкается, но все равно уделяет больше внимания, чем другим. Но перестал смотреть в открытую, в глаза вообще старается не смотреть. Зеркалит, повторяет и вобщем весь набор заинтересованного человека. Я несвободна. Что это вообще, не понимаю совершенно. С парнями всю жизнь общаюсь, знаю, что обычно что значит. Но тут уже месяцев 8 или 9 месяцев непонятная фигня. Он конечно же водолей.

Гость
#30
Гость

Если водолей влюблён он от вас не отлипнет а подвести домой можно и по дружески водолеи самый дружелюбный знак это может быть просто симпатия с его стороны .Когда начнет переходить к активным действиям вы это сами поймете и ни с чем не спутаете . Они очень общительные и совсем не скомняги за искл конечно .. По этому не придумывайте себе ничего лишнего водолей захочет проявит себя сам ..

Себя они только любят, ни рыба ни мясо это про Водолеев. Причем не только мужчины но и женщины этого знака холодные, жадные , недоверчивые.

Гость
#31
Гость

Я с водолеем встретилась несколько раз, водил исключительно в дорогие места, ни разу не приставал. В разговоре рассказала о неполадках в машине, на след день стояла моя машина на СТО) Очень романтичный и нежный. Но я не верю в сказки) и до сих присматриваюсь))

Да да это правильно по началу они все такие, скоро раскроет истинное лицо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Привет! Никак не могу понять, что происходит. Если кто-то сталкивался с подобным - поделитесь. Смотрел, ходил кругами, пытался общаться. Несколько месяцев. Потом сказал в компании, что с кем-то встречается. И после этого стал проявлять заботу, сокращать дистанцию и трогать. И в шутку сказал, что любит. Может и не в шутку, не понимаю. Про девушку не затыкается, но все равно уделяет больше внимания, чем другим. Но перестал смотреть в открытую, в глаза вообще старается не смотреть. Зеркалит, повторяет и вобщем весь набор заинтересованного человека. Я несвободна. Что это вообще, не понимаю совершенно. С парнями всю жизнь общаюсь, знаю, что обычно что значит. Но тут уже месяцев 8 или 9 месяцев непонятная фигня. Он конечно же водолей.

ПИ....Ц.....БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ ДУРЫ ТУПЫЕ.....ЧЕ ТУТ НЕ ПОНИМАТЬ НУ *** ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ И ВСЕ,ОЧЕНЬ УДОБНО *** ЗАНЯТУЮ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ОНА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ НА ЧТО ТО НАДЕЯЛАСЬ....ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНА ТОЖЕ НЕ СВОБОДНА И НЕ БУДЕТ РУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ......*** ПРОСТО ДЕВКИ ВЫ ЧЕ! КАКАЯ РАЗНИЦА ВОДОЛЕЙ ИЛИ КОЗЕРОГ! ЭТО МУЖИКИ ОНИ ВСЕ ДЕЙСТВУЮТ ОДИНАКОВО.....ЕСЛИ ИМ ЖЕНЩИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО ИНТЕРЕСНА ТАКОЙ *** ГЛУПЫЙ ПОДКАТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ МЕСТО ТЕМ БОЛЕЕ С ПРИКОСНОВЕНИЯМИ....ОН ПРИГЛАСИТ КУДА НИБКУДЬ БУДЕТ ЗВАТЬ НА СВИДАНИЯ А Н ТООЛЬКО КОГДА ВЫ В КОМПАНИЯХ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ *** АЛЕ ВЛЮБЛЕННОЙ СТРАДАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ.........ОН ТЕБЕ УЖ НАМЕКАЕТ НАМЕКАЕТ ТЫ НИКАК НЕ ВРУБИШЬСЯ,У ПОДРУГИ МОЕЙ ТАКАЯ БЫЛА СИТУАЦИЯ НЕ ЗНАЮ КТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА БЫЛ НО В ДАЛЕКОЙ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ ОНА ТОЖЕ ОТВЕТА Н МОГЛА НАЙТИ ТОЛЬКО В КОМПАНИИ КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ ТОГДА БЫЛ АЛЯ ВЛЮБЛЕННЫЙ УХАЖЕР ЛЮБЯЩИЙ А КАК ВСЕ КОМПАНИИ НИ ЗВОНКОВ НИ СМС НИ ПРИГЛАШЕНИЙ НА СВИАНИЕ Я ЕЙ СРАЗУ СКАЗАЛА ЧТО ПРОСТО РАССЧИТЫВАЕТ НА ХАЛЯВУ ОНА НЕ ПОВЕРИЛА,НО ПОТОМ САМА ЭТО ПОНЯЛА....НУ И ТЫ ТАК ЖЕ ДОПИРАЙ ТОГДА СВОИМ МОЗГОМ,ЖИЗНЬ УЧИТЕЛЬ ХОРОШИЙ ДЛЯ ТАКИХ КАК АВТОР!