Гость
Статьи
Странная ситуация. как …

Странная ситуация. как сделать так ,чтобы нам обоим было легко с друг другом

Живем с молодым человеком,очень разные я больше люблю ласку,он скорее больше на слова да и то когда как,очень серьезный впринципе как и я.За все время сколько мы много ругались,и очень много я ревела.Отношения у меня не первые,сравнить есть с чем,хоть я и не люблю сравнивать,но в прошлых было все очень легко как по маслу.И забота и нежность все как надо,эти же все печально🤣
Никогда просто так меня не похвалит,всегда как на поле боя.Хвастаюсь ему там о своих достижениях и где чтото не получилось ,его слова не доработала значит плохо отработала,если ударюсь ,скажет криволапая и даже не пожалеет не поуелует,ни то что я как маленькая девочка и мне нужно постоянное внимание просто ну это я считаю нормально приобнять и поцеловать.Так же когда прошу помочь чтото понести сразу отнекивается зато другим девченкам помогает сразу вот еще обидно что.В сорах конечно выяснялась вся правда ,где то я конечно с характером,в недавней соре он мне сказал ,что я мало о нем интересуюсь ,что практически его незнаю ,но в чем то он прав,я могла конечно интересоваться больше им,но я думала ,что если он захочет ,расскажет а я всегда рада его выслушать,но в то же время он не спрашивает и про мое прошлое,какая то странная закономерность.Сказал что у нас даже общих тем нет,нам не о чем поговорить,неужеди это намек на то что я скучная🤣,но незнаю конечно у меня и друзья малтчики есть,с ними я впринципе общаюсь и интерес даже от них есть ко мне.Даже они иногда мое настроение понимают ,чем он.
Я его очень люблю,и сейчас конечно стараюсь и ему внимание больше уделять и интересоваться.
Я и по его глазам впринципе виду,что он сам все замечает ,что мне такое отношение неприятно и у него тоже есть шаги ,возможно у него стеснение ко мне идет.Как в этой ситуации поступить ,что можо изменить и как сделать так ,чтобы нам обоим было легко с друг другом. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто нибудь осилил эту простыню? Скиньте варик короткого текста, плес😂

Гость
#2

А нахерра ты живёшь спосторонним мужиком?
На херра сексом его обслуживаешь? Бесплатным..
Короче ты дура по полной

#3

Вы не подходите друг другу. Каждому из вас нужно то,что не может дать другой. Можно себя понасиловать, угождая. Если будете через каждые полчаса его хвалить, лучше для него никого не будет. Но, достоин ли он этих похвал по жизни?

Гость
#4
Ирина

Вы не подходите друг другу. Каждому из вас нужно то,что не может дать другой. Можно себя понасиловать, угождая. Если будете через каждые полчаса его хвалить, лучше для него никого не будет. Но, достоин ли он этих похвал по жизни?

Ну даже ведь такие люди разные как мы,живут и все у них хорошо.Все получается

#5
Гость

Ну даже ведь такие люди разные как мы,живут и все у них хорошо.Все получается

Это вам так кажется по молодости. Если на страсти нет возможности просто радоваться жизни от близости друг с другом, то потом всё только ухудшится.
Знаю по своему первому браку. Каждый тянул на себя одеяло. Муж предпочёл выбирать из девушек, которые смотрели ему в рот. Начал гулять. Разошлись.

Эмма
#6

очень тяжело встретить человека для семейной жизни. Во первых образование, среда для воспитания, какие родители, полная семья или отца выгнали, кто занимался воспитанием бабы или мужик. Чего уже добились в жизни. Образование и какая успеваемость была?

Гость
#7
Эмма

очень тяжело встретить человека для семейной жизни. Во первых образование, среда для воспитания, какие родители, полная семья или отца выгнали, кто занимался воспитанием бабы или мужик. Чего уже добились в жизни. Образование и какая успеваемость была?

Образование разве важно?Не главное ли что человек чувствует душой,ну или вообще душа😅

#8
Гость

Образование разве важно?Не главное ли что человек чувствует душой,ну или вообще душа😅

Образованность очень важна. Человек ведёт себя, оценивает своё поведение и других людей в соответствии с количеством ума.

Гость
#9
Ирина

Это вам так кажется по молодости. Если на страсти нет возможности просто радоваться жизни от близости друг с другом, то потом всё только ухудшится.
Знаю по своему первому браку. Каждый тянул на себя одеяло. Муж предпочёл выбирать из девушек, которые смотрели ему в рот. Начал гулять. Разошлись.

Ну кстати я бы не аксцентировала бы внимание на это все,я итак наслаждаюсь им ,мне нравится и когда мы молчим даже просто и когда вместе проводим время.А ему не хватает этого ,по последней соре он сказал ,что мы действительно разные он более резкий и активный а я более спокойней,имеет ввиду ,что у нас разное хобби и мировозрение чтоли,разное хобби и общего мало.Это значит скорей всего,что ему скучно со мной возможно,что он любит активное времяпровождение.
Но самое интересное,ведь я тоже люблю все это,просто он не спрашивал и не замечал,и вот поэтому у меня сомнения постоянно на этот счет,и естественно самооценка падает

#10
Гость

Ну кстати я бы не аксцентировала бы внимание на это все,я итак наслаждаюсь им ,мне нравится и когда мы молчим даже просто и когда вместе проводим время.А ему не хватает этого ,по последней соре он сказал ,что мы действительно разные он более резкий и активный а я более спокойней,имеет ввиду ,что у нас разное хобби и мировозрение чтоли,разное хобби и общего мало.Это значит скорей всего,что ему скучно со мной возможно,что он любит активное времяпровождение.
Но самое интересное,ведь я тоже люблю все это,просто он не спрашивал и не замечал,и вот поэтому у меня сомнения постоянно на этот счет,и естественно самооценка падает

Так это от небольшого ума у него всё и происходит. Кто сказал,что мужчина и женщина должны думать одинаково, иметь одинаковые увлечения ? Но должно быть интересно вместе. Он ждёт от вас развлекалочек, вы от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: