Гость
Статьи
Открыто пялится на …

Открыто пялится на других, а мне больно

Оказалась в довольно странной ситуации и буду рада совету. В отношениях с парнем состою почти год, начали жить вместе 2.5 месяца назад. Сама я хороша собой, от природы с потрясающими данными, плюс регулярно занимаюсь спортом. Я переодически замечала что мой мч иногда смотрит на других девушек. Конечно, это не самое приятное для меня, но я решила что покуда он не истекает слюнями, то это не нарушение моих границ приемлемости. Не так давно произошла ситуация, мы были на прогулке и во время разговора он вдруг остановился, замолчал, и начал разглядывать девушку идущую нам на встречу, а потом повернул шею и начал смотреть ей в след секунд пять. В этот момент я испытала самый настоящий шок И захотелось запрыгнуть в проезжающий мимо автобус. До этого у нас уже состоялся разговор на тему, что мне не приятно и больно когда он открыто разглядывает девушек в присуствии меня и он сказал что постарается этого не делать. Эта ситуация для меня крайне болезненная и все время крутится в голове как он шею сворачивает чтобы в открытую при мне разглядеть чужую задницу в леггинсах. Я снова поделилась своими переживаниями, но он не ощущает своей вины совершенно. Утверждает что это на уровне рефлексов и не подлежит контролю. Я более менее отошла, решила сменить что то в образе, сделать приятное себе. Решила добавить легкий оттенок розового шампанского на волосы, сделать образ поярче к осени. В ходе нашей беседы поделилась этой идеей с ним, на что он ответил, а может в брюнетку покрасишься? Ты же знаешь, мне нравится этот цвет волос. Девушки на которых он палятся тоже всегда брюнетки. Мне плохо и я ощущаю сильный урон по своему женскому самолюбию. И пожалуй шанса донести до него свою позицию и свою боль нет. Хоть он и считает себя супер чутким и понимающим #отношения #ревность

Златовласка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ваш парень онанист, онанисты любят пялиться на женщин и девушек и делают это и в правду неосознанно, потому что они привыкли *** на картинки и любое проявление сексуальности, макияж, грудь, *** тут же привлекает их внимание и делается это на автомате

Гость
#2

попробуйте одеваться более откровенно , что бы при прогулке все мужчины пялились на вас и провожали взглядом , главное чтобы он это заметил и испытал чувство ревности /

Гость
#3

Сама я хороша собой, от природы с потрясающими данными
=================
ох уж эта самооценка вуманок... просто зашкаливает.... при этом на практике даже сожитель нос от неё воротит...

#4
Гость

Просто ваш парень онанист, онанисты любят пялиться на женщин и девушек и делают это и в правду неосознанно, потому что они привыкли *** на картинки и любое проявление сексуальности, макияж, грудь, *** тут же привлекает их внимание и делается это на автомате

А не онанисты не смотрят на женщин?

#5

Тут уж вам решать - будете с таким человеком дальше жить или все же выберете себя и свое достоинство. Он не станет другим!

Гость
#6

При вас смотреть вслед на чужие задницы, сворачивая шею- перебор. Голодный что ли? Совсем не смотреть мужчины не могут, но так нагло... Я бы на вашем месте ничего бы не меняла во внешности. Вы ему нравитесь либо нет. А завтра он вам скажет, что ему нравится 7-ой размер груди. В первую очередь думайте о себе, вам комфортно в своем образе, чувствуете себя уверенно - отлично!
Считать себя понимающим и быть таковым - не одно и то же. Не может себя контролировать? Отмазки. Ради любимой девушки можно сделать небольшое усилие)

Гость
#7

Дело не в том, какая вы. Дело в нем. Какой бы вы ни были, он будет пялиться на женщин. Моё мнение, лучше бросить его. Он вам самооценку может неплохо так опустить

Гость
#8

Вы серьезно? Совсем совсем не любите? Готовы ради него переделывать полностью себя? Не будьте тряпкой, о которую можно ноги вытереть, если бы я увидела что мой так откровенно пялится на кого-то, послала бы на все четыре стороны к этим девицам. Потом бы сам понял чего лишился, смотря на этих куриц.

Гость
#9

совсем себя*

#10

Если с мужчиной плохо,то надо уходить. не насилуйте себя

Гость
#11

просит в брюнетку перекраситься…попросите его в блонд подкраситься

Гость
#12

Мое мнение: он вас совершенно не уважает и плюет на ваши чувства. Если парню дорога девушка, он не станет причинять ей боль и таращиться на других. Это не инстинкт , пусть он не врёт и не ссылается на рефлексы. Я-бы очень хорошо взвесила, нужны-ли мне такие отношения, где мой мч смотрит на сторону и я вынуждена экспериментировать со своей внешностью, чтобы привлечь его внимание.

Гость
#13

И где ж ты вся такая потрясающая, если он голову сворачивает на других девушек? Два придурка в парочку собрались, одна - считает себя неотразимой красавицей, второй - чутким и понимающим.)))

Гость
#14
Гость

попробуйте одеваться более откровенно , что бы при прогулке все мужчины пялились на вас и провожали взглядом , главное чтобы он это заметил и испытал чувство ревности /

На самом деле я всегда стараюсь следить за собой, на той прогулке я была в мини юбке. Тем не менее ему леггинсов захотелось 🤦‍♀️

Гость
#15

Ну, то что все мужчины всегда оценивают женщин на предмет сексуальной привлекательности - это правда рефлекс. Но делать это так демонстративно в вашем присутствии - это уже неуважительное поведение по отношению к вам. Его не заботят ваши чувства и он даже не пытается скрыть свой интерес. Теперь и вовсе хочет сделать из вас другую. Он сказал не «мне кажется тебе подойдёт темный цвет», а «мне нравятся брюнетки, сделай себя такой». Даже тут не постарался сказать как-то мягче. Делайте выводы.

Василий
#16

У него есть глаза. Если вы такая нервная, ищите в ВОС слепого.

1
#18

Он вас не любит. Когда любишь, больше ни на кого не хочешь даже смотреть. Зачем он вообще с вами, если ему брюнетки нравятся?
Так и скажите ему- Вали к брюнетке.
Я сам не понимаю, как можно быть с бабой, которую не хочешь и не любишь, если этих двух чувств нет, я даже на свидание не пойду.

Гость
#19

Он говорит, что это "на уровне рефлексов и не подлежит контролю ? " Хм, ну да, если он животное, но он вроде как человек и обладает разумом, значит может себя контролировать ... но не хочет. Это НЕУВАЖЕНИЕ к вам, плевать он хотел на ваши чувства и переживания

Гость
#20

Пусть ищет брюнетку, если ему так нравятся.. Вам тоже может нравятся тактичные мужчины, а он, что-то не спешит к вам прислушиваться и меняться . А вы типа да, должны ему угодить и покраситься . Проще мужчину сменить, чем обижаться и пытаться его переделать. Если он простых вещей не понимает, что просто неприлично пялиться на других в присутствии своей женщины, это неуважение

Авиатор
#21

Соглашусь с большинством - и в том, что всё это на уровне рефлексов, и в том, что рядом со своей девушкой совсем несложно вести себя так, чтобы её не обидеть. Автору совет: будьте с ним ровно столько, сколько Вас это будет устраивать. Ни минутой более. И Автору вопрос: что ж он у Вас такой "голодный"?

#22

Солнышко, по-любому ведь красотка!
Гони его нафиг
Не стоит он того

Дикий банан
#23

Автор, он вас не любит. Когда любят, то в человеке все нравится, даже недостатки, каждая родинка, каждая веснушка, каждый шрамик. Мне всегда брюнеты нравились. А полюбила я блондина. И сейчас мне пофиг на всех брюнетов в мире.
И если вам приходится напрягаться, чтобы привлечь внимание своего парня, портить краской волосы, менять себя, то зачем такой мужчина? Вы так с ним невротичкой станете и потом вам нужен будет психиатр. Что в этом Г (вашем парне) такого хорошего, чтобы быть с ним. Пока он только вам нервы мотает.

Гость
#24
Гость

Просто ваш парень онанист, онанисты любят пялиться на женщин и девушек и делают это и в правду неосознанно, потому что они привыкли *** на картинки и любое проявление сексуальности, макияж, грудь, *** тут же привлекает их внимание и делается это на автомате

все верно, он наверное смотрит непотребщину на компе, да? а потом пялится на улице, и думает всякое. В общем если он пялится, смотри, чтобы не загляделся. Ведь они сначала смотрят, смотрят, а потом что-то происходит и они начинают отношения на стороне, и уходят. у меня такое было. лучше найдите женоненавистника, который не будет пялится на других, а будет их обсирать, правда и вам придется не сладко, но ревновать вы точно не будете

#25
Гость

При вас смотреть вслед на чужие задницы, сворачивая шею- перебор. Голодный что ли? Совсем не смотреть мужчины не могут, но так нагло... Я бы на вашем месте ничего бы не меняла во внешности. Вы ему нравитесь либо нет. А завтра он вам скажет, что ему нравится 7-ой размер груди. В первую очередь думайте о себе, вам комфортно в своем образе, чувствуете себя уверенно - отлично!
Считать себя понимающим и быть таковым - не одно и то же. Не может себя контролировать? Отмазки. Ради любимой девушки можно сделать небольшое усилие)

О как. А ради любимого слабо что то сделать самой? Что то изменить во внешности? В отношениях?
Читаю тут комментарии от баб- неудачниц, которые считают себя необыкновенно царицами, и прям диву даюсь,
Такое впечатление что собрались красавицы необыкновенные, и вокруг вас толпы мужиков на коленях ползают....

АЛИНА
#26

затея с грубияном группового секса хорошие отношения радуга второе счастье помойка бывшая павшая супермодель страховая компания союз силуана благотворительного светового фонда отметки у инквитора маньяка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема