Гость
Статьи
Друг в открытую …

Друг в открытую обсуждают мою фигуру, девственность и тд

Начнём с того, что я для своего возраста имею очень хорошую фигуру песочных часов. У меня есть лучший друг (назовём его Егор), который с нашими общими друзьями любит обсуждать «во сколько лет я лишусь девственности?» «с кем я её лишусь?» «какой у меня размер груди?». Причём он сам начинает об этом разговоры в компании парней! Постоянно пялится на мою грудь, и если я в брюках, то на задницу... Очень неприятно! Что делать не знаю, если начинаю ему об этом предъявлять, то он смахивает это на «возраст такой, гормоны играют» ну ну, вот только остальным наплевать. Если уж другие парни просто любят смотреть, то Егор ещё и обсуждает это в открытую... Помогите, что делать???

Самая хайповая девочка
18 ответов
Последний — Перейти
GreenWinamp
#1

Обсудите его детородный орган и его физические кондиции. Думаю желание трепаться при друзьях отпадёт на долго... Главное не переборщить.

Гость
#3

Его друзьям похрену какая у него писька Ржать они будут только над бабой

#4

Значит никакой это не друг. Поговорите с ним, скажите, что вам это не нравится и чтобы он больше не делал так. Если продолжит - шлите куда подальше, еще настроение и нервы портит из-за озабоченного пацана.

Гость
#5
Гость

Его друзьям похрену какая у него писька Ржать они будут только над бабой

вот не похрен . вы же в туалете меряетесь, а над Егором можно и девчонками поржать. Его зад жирный обсудить и узкие плечи и т.д.

Гость
#6

Не общайтесь с ним больше. Никакой дружбы.

Юлия
#8

Он вас рассматривает как сексуальный объект, дружбой тут и не пахнет. Мне было бы неприятно, если бы подобные вещи обсуждались за моей спиной. Поговорите с "другом" жестко, объясните свои чувства. Перестать хотеть вас *** он не сможет, но может перестанет трепаться, а вообще зачем такой друг нужен?

Гость
#9

Скажите, что вам это неприятно. И если он еще раз такое себе позволит, то вы прекратите с ним общаться. Если продолжит, то смело прекращайте. Учитесь ценить себя. Парень или мужчина, которые ценят и уважают, никогда не позволят себе такое прилюдно. И гормоны здесь не причем. Он таким методом самоутверждается в своей компании.

Гость
#10

Просто ты ему сильно нравишься и он сам этому не рад). Я так думаю. А если это черта характера такого, то это говорит о человечесгом безкультурии и невежестве.Либо не обращать внимание, либо скажите ему, что получит пяткой в нос🙅. Как там в знаменитой рузвельтовской фразе: Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Этот ваш Егорка получается вообще что-ли ниже плинтуса? Сам себя позорит в кругу друзей? Тогда фи на него!😚

Гость
#11

*бескультурии

#13

Да уж, вв ещё такого и другом называете? Бывал я в таких пацанских компаниях, и понаслушался, ладно если про незнакомую деаушку, но блин мы все её знаем а он расказывает в подробностях кпк он её лишал дев., так что если будететискать парня то ищите не из вашей компании, и друзей, а то и про вас вашим же так же раскажут.

Гость
#14
Гость

где ты видел твердые члены у мужла и уж тем более упругие яйца? вонючии и отвисшие, с каплями сцаки на волосне

Это у больных бомжей. У здоровых большие твёрдые упругие члены, которые вам захочется взять в рот и заглотить по яйца

Гость
#15

у Егорки проблема, он судя по всему как раз не интересуется этой темой и ничего у него еще не встает, компенсирует, подражая другим мальчикам тем, что обсуждает женское тело в открытую. Хочет почувствовать себя самцом. Как вариант - отклонения в психике, может будущий сексуальны маньяк. Или просто недержание словесное, что в принципе тоже отклонение по психике.

Гость
#16

Одевайтесь скромнее, закрывайте грудь, не носите обтягивающую, просвечивающую одежду и все!

#17
Гость

Одевайтесь скромнее, закрывайте грудь, не носите обтягивающую, просвечивающую одежду и все!

Вы действительно думаете, что это помешает ему говорит такие гадости? Нет! Не помешает.
Да и с чего вы вообще взяли, что авторка как-то нескромно одевается?

Гость
#18
Гость

Его друзьям похрену какая у него писька Ржать они будут только над бабой

а вот и не будут!
самая действенная мера - обсирать при друзьях!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: