Гость
Статьи
Муж подруги против …

Муж подруги против нашей дружбы

Проблема в том, что он против любой её дружбы кроме самого его. Они гуляют только вместе. Мы знакомы с ней 20 лет. Раньше дружили, гуляли, ходили везде и всегда вдвоём. Сейчас, как она вышла замуж он стал запрещать приходить ко мне домой (не пьянки устраивать, как сейчас начнут писать, а просто вместе посидеть, попить чай, посмотреть фильм) Она не пьёт. Хотели дружить семьями (её инициатива), но он сказал что её друзья ему не нужны. Сначала она скандалила с ним, а потом перестала. Так вышло, что я уезжала на в другую страну и мы не общались где-то полгода (хотя я писала, но чаще всего от неё был игнор). Потом она сама стала мне писать, звала гулять и рещго у неё все обрывалось - она зовёт мне на выходных сходить куда-то, потом резко пишет что идёт уже со своим мужем куда-то. И так много раз. Сейчас же вообще стала игнорировать мои сообщения, я написала всего два, мол привет и куда пропала, больше ответа от неё нет и удалила все соц сети. Для особо одарённых напишу, что я не навязывалась никуда, инициативу в общении шла от нас обоих. В общем, не могу я связаться с ней. В чем думаете проблема? Её муж такого мнения, что и сам не общается ни с кем кроме как по работе, и её сделал такой же.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я всех трахаю
#1

Так вы две тушки, сидите и фуи обсуждаете, вместо того, чтоб борщ варить, песду брить и встречать мужика с работы хорошим развлекаловом.

Гость
#2

Оставьте ее в покое. Пусть живёт как хочет. А сами занимайтесь собой. Для нее сейчас на первом месте мужчина. Она про вас забыла. И вы забудьте про нее.

Гость
#3
Я всех трахаю

Так вы две тушки, сидите и фуи обсуждаете, вместо того, чтоб борщ варить, песду брить и встречать мужика с работы хорошим развлекаловом.

Ну по своей бабе или матери судить не надо;)

Я всех трахаю
#4
Гость

Ну по своей бабе или матери судить не надо;)

Та вы все бабы одни и те же, тока волосы по-разному красители и сосете кто лучше кто хуже.

Гость
#5

Бабская дружба это такое Баба гормонально хочет уничтожить все чего у нее нету Сколько семей такие подруги похерили Мужчина интуитивно чувствует что не к добру это все

Гость
#6

Потому что посиделки с подругами, так или иначе влияют на отношения. Сама женщина и работаю в женском коллективе. Часто на работе наблюдаю картину:
- девочки, смотрите какой я телефон себе купила!
- классный, а почему сама купила? А твой чего?
И тут начинается диалог с оправданием, который заканчивается вердиктом, что мужик жлоб. И с этим настроением баба идет домой.
.
Еще диалог из последнего:
-ой, я не могу сегодня задержаться. Мне домой надо срочно, у меня ужин не готов.
- а почему ты готовишь ужин? А твой чего? Сам не справится?
. И начинается диалог с оправданием, который заканчивается вердиктом - мужик бытовой инвалид, а баба штанами поклоняется. И таких диалогов масса. Я уже молчу о том, что идет подбивание к изменам под благородным видом "женщина должна быть всегда на высоте. Мужчина должен ревновать и боятся потерять такую царицу".
.
Не дай бог живёшь со свекровью. Все. Туши свет))) ну не умеют женщины общаться на отвлечённые темы. Все общение сводится к наставлениям более слабого на путь истинный.

Светлана
#7

Ну так сложилось. У неё такой муж. Хочет, чтобы жена проводила время, только с ним. Может ревнует, боится, что какие-нибудь мужчины будут на ваших встречах. Муж у неё не восточной национальности случайно? Тут ничего не сделаешь. Тем более подруга слушается мужа, как покорная жена. И любит. У них семья. Может быть когда-нибудь ей понадобится Ваш совет или дружеское внимание, она снова Вам напишет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: