Гость
Статьи
Муж подруги предложил …

Муж подруги предложил встречаться тайно, Я против. Рассказать ли подруге?

ДОброй ночи, Сегодня выпивали с подругой и её мужем. Когда подруга отошла покурить, её муж сказал что я ему давно нравлюсь и предложил тайные отношения. Я против, это моя подруга, я не хочу её предавать, хотя раньше я замечала на себе взгляды её мужа. Подскажите если стоит ли рассказать ли подруге о том какой у неё муж или не надо? Если расскажу то могу разрушить брак, а если нет, то это предательство по отношению к подруге #дружба #брак

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше рассказать, но подругу вы потеряете

#2

Не надо ничего рассказывать. А вот свести на нет общение втроем надо. Избегайте общих с мужем встреч.

#3

Да кому ты там рассказывать собралась? Они уже давно всё перетерли и решили, что великая честь быть третьей в их койке должна достаться тебе. Через мужа они просто удочку закидывают.

Али-баба
#4

Подруге не стоит рассказывать, а кобеля можно припугнуть... еще одно предложение такого плана, подруга будет в курсе.

Гость
#5

Звиздоворот звизды в природе..не ссо

Гость
#6

Не надо ей рассказывать, ничего хорошего из этого не выйдет. А мужику четко скажите, чтобы держал при себе свои предложения. И сведите контакты с ним к минимуму и без подруги с ним не общайтесь.

#7

Если скажете, то подруга может не поверить и подумать, что это Вы специально хотите их разлучить. Запишите признания мужа на диктофон, в котором четко и ясно ответите, что между вами ничего не может быть. Тогда можно смело рассказывать

Батя Владлены
#8
Али-баба

Подруге не стоит рассказывать, а кобеля можно припугнуть... еще одно предложение такого плана, подруга будет в курсе.

Единственный нормальный пацан на форуме.

Батя Владлены
#9

Конечно надо рассказать. Он не только вам предлагал

Твоя подруга живёт с гулящим мужчиной. Зачем она тратит жизнь на него?

Батя Владлены
#10
Гость

Не надо ей рассказывать, ничего хорошего из этого не выйдет. А мужику четко скажите, чтобы держал при себе свои предложения. И сведите контакты с ним к минимуму и без подруги с ним не общайтесь.

Этот мужик не только автору предлагал.

Считаю, что жить с изменником - убогий удел.
Никому бы подобного не пожелал

Гость
#11

Ой. Лучше не говорить. Останешься крайней 100%.

Батя Владлены
#12
Гость

Ой. Лучше не говорить. Останешься крайней 100%.

Хм,а если бы вы были на месте той подруги.
Вы бы предпочли жить в неведении?

Гость
#13
Lena

Не надо ничего рассказывать. А вот свести на нет общение втроем надо. Избегайте общих с мужем встреч.

Почему? Надо рассказать, общение само собой сведётся в любом случае, а так хоть правду подруга узнает.

Батя Владлены
#14
Гость

Почему? Надо рассказать, общение само собой сведётся в любом случае, а так хоть правду подруга узнает.

Верно говоришь.

Автор, расскажи. Ибо ты не подруга тогда

#15

Автор не единственная, кому муж подруги что-то предлагал. Тут два варианта:

1) Рано или поздно он спалится и подруга его бросит. Т.е. все произойдёт без вашего вмешательства.

2) Рано или поздно он спалится и подруга его НЕ бросит. А это значит, что она готова закрывать глаза на его б л я дство. И тогда ваше откровение на их отношения не сильно повлияет.

Я была в ситуации вашей подруги)) Моя одна подруга рассказывала про разные приглашения со стороны моего парня. Я его бросила, конечно. Но спустя несколько лет и вообще по другой причине. Любила очень и была готова простить почти все. Но вот осадок от подруги, рассказавшей мне это, остался. Хоть она и хотела, как лучше.

Более того, я сама тоже была в ситуации, когда ко мне пристал парень моей подруги. Я ей не стала ничего рассказывать. С этим парнем старалась не пересекаться. Они потом разошлись тоже. И тоже не из-за его *** ства.

#16

Я бы этого пидрилу прижала к стене и сказала бы что оторву яйца, если он не откажется от своих слов🤡 мне бы поверил ))) тебе не знаю

Гость
#17

Если расскажете, потеряете подругу. Если не расскажете, то рано или поздно разберутся сами без вашего участия. Я всегда за то, чтобы не влезать в чужие отношения. У моей подруги родители развелись из-за такой доброжелательницы и там трагедия в семье была. И только потом она узнала, что там фигня какая-то была из-за которой не стоило разводиться и ломать жизни. Не лезьте.

Батя Владлены
#18
Мышка Малышка

Я бы этого пидрилу прижала к стене и сказала бы что оторву яйца, если он не откажется от своих слов🤡 мне бы поверил ))) тебе не знаю

Оляхарги не изменяют, ты что такое говоришь.

#19
Батя Владлены

Оляхарги не изменяют, ты что такое говоришь.

Потуши свой пукан, малышшшшш))

Батя Владлены
#20
Мышка Малышка

Потуши свой пукан, малышшшшш))

У меня дочь есть, мышка.

#21
Батя Владлены

У меня дочь есть, мышка.

Привет доче

Гость
#22
Батя Владлены

Хм,а если бы вы были на месте той подруги.
Вы бы предпочли жить в неведении?

Да. Однозначно. Чего не знаешь, того не существует. При отсутствии прочих признаков негодящего мужа конечно.

Гость
#23
Батя Владлены

Хм,а если бы вы были на месте той подруги.
Вы бы предпочли жить в неведении?

Да. Однозначно. Чего не знаешь, того не существует. При отсутствии прочих признаков негодящего мужа конечно.

Гость
#24

Моя подруга пыталась меня заложить. Но расказ касался подростковой влюбленности столетней давности. Так даже мой муж недоумевал зачем она это делала. А когда "доброжелатели" Позвонили мужу относительно моей "неверности", он их поблагодарил за информацию, а мне рассказал лет через пять.
Не нужно никому ничего рассказывать. Но общение свести к минимуму и никаких выпиваний. А то ведь другой раз больше выпьете, будете менее принципиальная.

Гость
#25
Гость

Да. Однозначно. Чего не знаешь, того не существует. При отсутствии прочих признаков негодящего мужа конечно.

Так по любому узнаёт. Муж то дибиленыш. Срет там, где живет. Не левых баб ***.

Гость
#26

Узнает, но вы можете "узнать" от нее. Мало ли какая шутка мужнего юмора вам с пьяну примерещилась.

Гость
#27
Lena

Не надо ничего рассказывать. А вот свести на нет общение втроем надо. Избегайте общих с мужем встреч.

👍

Гость
#28

Было и у меня так же. 1 в 1. Подруге не рассказала, его послала. Да, вскоре, и судьба развела нас в разные сторонв.

Гость
#29

Вот он кретин!!!
А вы редкая подруга, другая уже сама бы ему в трусы залезла бы с удовольствием. Вы молодец.

Девушка, лучше рассказать правду, только вот поверит ли она вам. Она может вам не поверить. Но вы все ровно так расскажите ей, как тут писали ветке. Чтоб она вам поверила.

Гость
#30
Али-баба

Подруге не стоит рассказывать, а кобеля можно припугнуть... еще одно предложение такого плана, подруга будет в курсе.

А вы бы хотели чтоб ваш друг с вами так поступил? Вам бы не рассказал правду о вашей жене? А вы бы дальше жили не зная того что ваша жена ***.

Гость
#31
Батя Владлены

Конечно надо рассказать. Он не только вам предлагал

Твоя подруга живёт с гулящим мужчиной. Зачем она тратит жизнь на него?

А вдруг она все ему простит. Еще такое может быть. Вот есть такие женщины которое такое терпят и прощают.

Василий
#32

Не надо ничего говорить. Такое бывает со всеми, кто своих мужей знакомит с "подругами".

Гость
#33
Василий

Не надо ничего говорить. Такое бывает со всеми, кто своих мужей знакомит с "подругами".

Ответье только честно. Вы такой же как и он?

Василий
#34
Гость

Ответье только честно. Вы такой же как и он?

Да, я такой же. Но моя жена только раз, мельком, показала мне двух своих подруг. Больше я их не видел, да и она с ними общалось очень редко и мало.... У нас трое детей, мы занимались своими делами.
А так, я постоянно пишу, что женщины рассматривают мужей подруг как своих будущих, потому что видят, насколько они лучше своей замужней подруги, а мужчины смотрят на подруг жены как на "запасных" жён.

Гость
#35
Василий

Да, я такой же. Но моя жена только раз, мельком, показала мне двух своих подруг. Больше я их не видел, да и она с ними общалось очень редко и мало.... У нас трое детей, мы занимались своими делами.
А так, я постоянно пишу, что женщины рассматривают мужей подруг как своих будущих, потому что видят, насколько они лучше своей замужней подруги, а мужчины смотрят на подруг жены как на "запасных" жён.

Мда уж ... звучит это ужасно.
Не да бог встретить мужчину наподобие вас таких "якобы мужчин". Конечно без обид только.

А вам было бы приятно, если ваша жена с вами так поступила? Спала она например с вашим лучшем другом или со всеми вашеми друзьями? Вы бы простили ей такое?

Гость
#36
Василий

Да, я такой же. Но моя жена только раз, мельком, показала мне двух своих подруг. Больше я их не видел, да и она с ними общалось очень редко и мало.... У нас трое детей, мы занимались своими делами.
А так, я постоянно пишу, что женщины рассматривают мужей подруг как своих будущих, потому что видят, насколько они лучше своей замужней подруги, а мужчины смотрят на подруг жены как на "запасных" жён.

Я бы сказала что они на них смотрят как на любовниц ....просто для т_ ра_ ха)

Зачем им менять жену порядочную на ш_люшку подружку.

Хотя бывает что они меняют их. Ну нравится большинству мужчинам ш_ люшки)

Гость
#37

Никогда нельзя встречаться за выпивкой с чужим мужем , хотите бухнуть с подружкой то никакого мужа , ни с вашей стороны ни с её стороны .

Василий
#38
Гость

Мда уж ... звучит это ужасно.
Не да бог встретить мужчину наподобие вас таких "якобы мужчин". Конечно без обид только.

А вам было бы приятно, если ваша жена с вами так поступила? Спала она например с вашим лучшем другом или со всеми вашеми друзьями? Вы бы простили ей такое?

Да нет у меня друзей. Я всю жизнь был с женой и детьми. Мы везде ездили вместе. когда дети выросли, то ездили с женой. Вот, в эпидемию сидим дома, ждём открытия границ.
А такой же, я имею в виду биологию и психологию.

Василий
#39
Гость

Я бы сказала что они на них смотрят как на любовниц ....просто для т_ ра_ ха)


Зачем им менять жену порядочную на ш_люшку подружку.


Хотя бывает что они меняют их. Ну нравится большинству мужчинам ш_ люшки)

Ваше уточнение верное. Соглашусь.

Гость
#40

Подруге не рассказывайте, с мужем подруги сведите контакты и старайтесь с ним не пересекаться.

Если же ситуация всё-таки повторится или он как-то выйдет на контакт, то в таком случае расскажите подруге

Гость
#41
Батя Владлены

Хм,а если бы вы были на месте той подруги.
Вы бы предпочли жить в неведении?

В неведении чего? Муж явно предложил это по пьяни, щас проспался и забыл. А если вспомнил, то поморщился от досады на себя. А если рассказать жене, то будет два варианта. Умная подумает на автора, что та дурa и возьмёт сей факт на заметку на будущее. А дурa затеет грандиозную разборку с мужем, итог которой заранее известен: будет косо поглядывать на автора до конца их знакомства.

Гость
#42
Гость

Подруге не рассказывайте, с мужем подруги сведите контакты и старайтесь с ним не пересекаться.


Если же ситуация всё-таки повторится или он как-то выйдет на контакт, то в таком случае расскажите подруге

По крайней мере пьянствовать втроём больше не стоит точно.

Гость
#43
Василий

Да, я такой же. Но моя жена только раз, мельком, показала мне двух своих подруг. Больше я их не видел, да и она с ними общалось очень редко и мало.... У нас трое детей, мы занимались своими делами.
А так, я постоянно пишу, что женщины рассматривают мужей подруг как своих будущих, потому что видят, насколько они лучше своей замужней подруги, а мужчины смотрят на подруг жены как на "запасных" жён.

не рассматриваем мы мужей подруг как своих будущих, что за бред, я мужа подруги не перевариваю, *** конченое

Гость
#44
Гость

Я бы сказала что они на них смотрят как на любовниц ....просто для т_ ра_ ха)


Зачем им менять жену порядочную на ш_люшку подружку.


Хотя бывает что они меняют их. Ну нравится большинству мужчинам ш_ люшки)

с чего друг подружка ***, если он сам шлюхан раз пришло в голову предложить такое

Гость
#45

Автор, если вы расскажете подруге - вы её потеряете.

Вообще надо было сразу этого парня припугнуть: мол нет, а ты не боишься мне такое предлагать, я ведь и жене твоей рассказать могу!

#46

предательство - если согласитесь на отношения. Пьяный мужик чот сказал.. отказались и молчите дальше. Вот когда лапать начнет - тогда другое дело.

Гость
#47

Я всегда спрашиваю своих подруг хотели бы они знать правду относительно данного вопроса. Большинство из них сказали, что нет. О чём тогда говорить? А вот я хотела бы знать правду. И хотел бы чтобы подруга мне сказала. Хочется, знаете ли, понимать с кем я живу.

Гость
#48
Гость

Я всегда спрашиваю своих подруг хотели бы они знать правду относительно данного вопроса. Большинство из них сказали, что нет. О чём тогда говорить? А вот я хотела бы знать правду. И хотел бы чтобы подруга мне сказала. Хочется, знаете ли, понимать с кем я живу.

,, сказали что нет,,

Их можно понять и я их понимаю. Можно и осудить, но жизнь сложная штука, можно и на её месте оказаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: