Гость
Статьи
скорпион мужчина

скорпион мужчина

Мужчина скорпион, какой он?)

ксеня
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

козёл он

Гость
#2

б_ л_я_д_у_н

Гость
#3

у меня есть друг, рассказывает что за день может трёх баб отыметь, а они все за него замуж хотят и он их сливает находит новых. Скорпион.

Гость
#4

Я скорпион, но вот ни разу не изменил. Все люди разные

Гость
#5

у меня был знакомый женатый скорпион,рассказывал как подругу жены дома драл, пока жена в роддоме лежала( и даже пытался ко мне подкатывать... А теперь я замужем за другим скорпиком) скоро в роддом, но мне кажется у меня такой прынц, верю ему,любовь у нас))) все таки люди разные

кути Перри
#6

Так не только скорпы лядуны. Муж моей сестры весы, когда пьяный ко мне пытался подкатить. Я до сих пор от его подлости в шоке, больше с ним наедине никогда не оставалась.
А бывший муж моей подруги по зз был дева, оказалось изменял ей со своей подругой детства. Когда она с ним развелась, раскрылись другие его похождения, которые он чуть ли не на ее глазах устраивал, а она не замечала дурочка ничего.
Мой тоже скорп. Если узнаю что хоть пытается с кем флиртовать, лишу яиц и члена, он знает, говорит, что никто ему не нужен кроме меня))), посмотрим....)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Кути))))
Кэтти я, Кэтти