Гость
Статьи
Мужчины девы

Мужчины девы

Что скажете про них? Какие впечатления у вас?
Желательно, 30 августа.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобели отличные!но шифруются очень хорошо!

Zombie Cat
#3

зануды дотошные

гость
#4

Ой все девы особенно августовские это ледышки. Любят только себя. Жестокие, грубые, ценичные. Им нравится смотреть как другим куево, как по ним убиваются. А сами эмоций ноль. Этакие люди рассудка. Кроме денег, карьеры ни в чем счастья не видят. В основном тираны. Скучные зануды. А вот в дружбе они ниче так. Веселые, незамороченые, в беде не бросят

Гость
#5
гость

Ой все девы особенно августовские это ледышки. Любят только себя. Жестокие, грубые, ценичные. Им нравится смотреть как другим куево, как по ним убиваются. А сами эмоций ноль. Этакие люди рассудка. Кроме денег, карьеры ни в чем счастья не видят. В основном тираны. Скучные зануды. А вот в дружбе они ниче так. Веселые, незамороченые, в беде не бросят

плюююююс, бывший дева был, *** мозги поебал! Года два издевался, то флиртует, как поближе начнешь подходить, так сразу на ***, холодный, безразличный, потом снова делает вид, что ему не пох, сам потом признался, что мозги ***, прощения просил, мол уебком себя чувствует. Еле как забыла его, забила, новые отношения появились, через год как ни в чем не бывало опять написал, льстился все, ***, бегите от них нахуууй

гость
#6
Гость

плюююююс, бывший дева был, *** мозги поебал! Года два издевался, то флиртует, как поближе начнешь подходить, так сразу на ***, холодный, безразличный, потом снова делает вид, что ему не пох, сам потом признался, что мозги ***, прощения просил, мол уебком себя чувствует. Еле как забыла его, забила, новые отношения появились, через год как ни в чем не бывало опять написал, льстился все, ***, бегите от них нахуууй

Ахаха как всё в точку!!!! Даже добавить нечего!!!!! Пикаперы куевы! Свои комплексы замазывают чужой болью. Эта конченая тактика "ближе - дальше" . Тоже вывод сделала что как только возвращался, пытался выстудить прежнее отношение, я наивная верила а потом он прочухав отдалялся, и так по кругу. Бред.

Стаил
#7
Гость

Что скажете про них? Какие впечатления у вас?
Желательно, 30 августа.

Очень хороший мальчик, вам крупно повезло с ним. Если конечно он реально вас любит.

Гость
#8

У меня муж 30 августа. Ну что сказать... материалист. Ледышка. Не любит розовые сопли, только свои сопли любит. Эгоист. Мстителен и жесток. Хороший добытчик.

Гость
#9

Ой все девы особенно августовские это ледышки.

и конец сентября тоже не лучше

Гость
#10

Мне, похоже, нестандартный дев попался. Уже 7 лет живем душа в душу. Я даже захотеть не успеваю что-то, как тут же получаю. Пылинки сдувает, на руках носит и любит так, как никто до него не любил. Верный. Все свободное время со мной проводит. После работы сразу домой спешит, а без меня даже ходить никуда не хочет. Всегда поддержит, пожалеет и приголубит. Нежный, ласковый, но с другими бывает грубоват. Сильный, всегда за меня горой стоит, чувствую себя как за каменной стеной. Может, девушки, проблемы в том, что ваши девы вас просто не любили?

Гера
#11
Гость

Мне, похоже, нестандартный дев попался. Уже 7 лет живем душа в душу. Я даже захотеть не успеваю что-то, как тут же получаю. Пылинки сдувает, на руках носит и любит так, как никто до него не любил. Верный. Все свободное время со мной проводит. После работы сразу домой спешит, а без меня даже ходить никуда не хочет. Всегда поддержит, пожалеет и приголубит. Нежный, ласковый, но с другими бывает грубоват. Сильный, всегда за меня горой стоит, чувствую себя как за каменной стеной. Может, девушки, проблемы в том, что ваши девы вас просто не любили?

+1000000000000

Гость
#12

Мой 1 сентября. Сколько в форумах не читала, в основном, про дев пишут гадости всякие, видимо мой тоже нетипичный. М ы год уже почти вместе, как только познакомились, сразу в омут с головой, крышу у меня снесло капитально и у него видимо аналогично...ни на секунду не пожалела, что про весь жизненный негативный опыт забыла и судьбе доверилась. Он замечательный, я обо всем могу с ним поговорить, все доверить. И серьезным может быть и дурачиться, все по ситуации. Надежный очень, если пообещал, то так и сделает. И приласкает и совет даст и поддержит... Говорит долго женщину искал такую, чтоб понимала его как я, а я все время смеюсь и не знаю что сказать, ведь ничего особенного не делаю, а ему все нравится. А еще очень любит чувствовать, что ему доверяют, что верят в него, любит заботиться постоянно, носиться как с ребенком со мной (я сначала возмущалась и зря, как только смирилась с его заботой у нас вообще идиллия началась, теперь просто благодарно все воспринимаю и понимаю, что так действительно удобнее и приятнее) А готовит.... Божественно просто, я вообще забыла что такое кухня, только в удовольствие, побаловать вкусняшками на выходных люблю. Я даже не верю, что уже год это счастье со мной происходит, самое лучшее, что в личной жизни со мною случалось. Не ругайтесь на меня, что вот так делюсь своим счастьем, говорю как есть, не лукавлю.

#13

Мой печальный опыт с Девой длился аж 8 лет! Я Весы замуж не торопилась, он не звал, жили раздельно! НО он контролировал мою жизнь круглосуточно! Если Дева любит, то горы свернет это так! Заботился, на руках носил, по телефону часами болтали на все темы мира! Все сломала его дикая ревность. Когда повысили меня по работе, то он сошел с ума, изменился (завистлив был, кстати тоже) меня окружали толпы сотрудников-монтажников (работа такая) но мне на них было чихать! Ему это объяснить было не реально! Жуткий ревнивец. Постоянно жил мыслью, что я ему изменяю. Жил с мамой за городом, а я в городе и от нее уезжать не хотел. 2 года угроз, постоянных приездов ко мне домой без предупреждения, слезы (его) уговоры и обещания начать все с начала, НО увы нет. Его темная сторона оказалась ну очень невыносимой! Чтобы от него откреститься окончательно пришлось менять работу и место жительства! Вот такой любящий до безумства Дева оказался.

коли
#14

На первом месте у него чистота и порядок. Ваше настроение, самочувствие и прочее, такая ерунда, что даже не обсуждается. Готовы соответствовать? Вперёд!

#15

Бывший Дева. Мозг выносил, Была у него другая в параллели, узнала позже намного, увы. Но честно всегда чувствовала, что не полностью мой, но я упряма. Скорпион. Итог печален)) Плохие с ним ассоциации, но и я его покусала за обиду мне нанесенную.
А вот Нынешний Дев. Он чертами характера и привычками схож. Но ему я нравлюсь, нравлюсь сильно!!! Он с меня готов пылинки сдувать. Я от такого отвыкла, местами не по себе.
Так что я делаю вывод что дело лишь в чувствах его к женщине.

Лёля
#16
коли

На первом месте у него чистота и порядок. Ваше настроение, самочувствие и прочее, такая ерунда, что даже не обсуждается. Готовы соответствовать? Вперёд!

У моего на первом месте я. Если нужно и уберется и приготовит, а вообще больше всего любит вместе все делать, мы вообще с ним как единое целое. Заботливый до фанатизма, все сделает, чтобы мне хорошо было. Заболела тут немного, решила на ногах перенести температуру и к врачам не обращаться, так он специально отгул взял, все таки уговорил в больницу, целый день по всем кабинетам со мной ходил, в итоге все же согласилась, что это было правильное решение, он молодец. Знала разных Дев, так все таки чувства имеют огромное значение в отношениях, если для него что то, кроме вас на первом месте, значит не так уж и сильна любовь.

Серёжа
#17
Гость

плюююююс, бывший дева был, *** мозги поебал! Года два издевался, то флиртует, как поближе начнешь подходить, так сразу на ***, холодный, безразличный, потом снова делает вид, что ему не пох, сам потом признался, что мозги ***, прощения просил, мол уебком себя чувствует. Еле как забыла его, забила, новые отношения появились, через год как ни в чем не бывало опять написал, льстился все, ***, бегите от них нахуууй

Что за быдлятина, через каждое слово мат?

Гостья -козерожка
#18

Бегите по дальше от мужчин -дев,эгоистичные манипуляторы, играют чужими чувствами,или же научитесь играть,тогда все получится,только вот на серьезные отношения,рассчитывать глупо с ними,цените и любите себя

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.