Гость
Статьи
Девушки Рыбы и …

Девушки Рыбы и Козероги

Общаюсь с двумя девушками, одна рыба, другая козерог. С обеими взаимная симпатия. Обе красотки , с чувством юмора, не глупые.
Честно признаюсь что молод и особых отношений ещё не было, мне 20.
Больше тянет к девушке Рыбе но она странноватая часто не понимаю ее. В себя уходит пропадает.
Девушка Козерог спокойная малоэмоциональная, Тоже бывает скрытной но вобще ее понимаю. Гуляем каждый вечер.
Какие девушки из вашего опыта жизни лучше?

Арсул
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я козер. Сложный знак. Творческий. Но упрямыыыыые, рано или поздно добиваемся своего. Стержень есть. Про рыб не знаю

Гость
#2

А ты кто по знаку?
Рыбка будет тебе врать и изменять а козероги преданные, со своими конечно все тараканами но если сравнивать эти два знака то козерог естественно лучше ну и ещё смотря кто вы по зз

Гость
#3

Конечно козерог,рыбы ужасный тухлый знак -двуличные

Гость
#4

Козерог лучше и понятней, а Вы кто?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Водные знаки более женственные. Особенно рыбы. Чувствительные, тонкие, ранимые. Если вам нужна страсть , эмоции, романтика, безбашенная любовь, то это к рыбам. После рыб сложно встречатся с другими знаками. Был парень рыбы и подруга.
Если нужны стабильные отношения, выбирайте козерожку. Но с ними тоже не все так просто. Упрямые да гордые. Двоюродная сестра козерог. Склад ума аналитический, шаги наперед продумывает, прямолинейная, мужиков у неё много. За своё порвет и не упустит. Вам думаю второй вариант подойдёт больше, на начале серьезных отношений. Стабильность всегда лучше!