Гость
Статьи
приснился сон

приснился сон

здравствуйте девочки...помогите растолковать сон...очень нравится мужчина,но отношений у нас нет...только переписка в соц.сети была....сегодня ночью приснился сон что он меня целует....что то говорит,смотрит в глаза,а потом целует...сам поцелуй не ощутила,но поняла что нежно целовал...подскажите значит ли это что он обо мне хотя бы думает...или чувствует...заранее спасибовета

Вета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно думает о вас.а по соннику поцелуи во сне означают разрыв отношений.холодность.

Гость
#2

вы интересуетесь друг другом и уважаете.

Я
#3

хотите этого подсознательно или осознанно. может, думаете об этом. вот и снится. Даже если вскользь подумали об этом днем, ночью ваш мозг воспроизвел это во сне.

Гость
#4

Абсолютно не значит,что он думает о вас.Это сила вашего желания и все.Она конечно,что-то может,но, в данном случае,подсознание выдает желаемое во сне.Такое у меня было,снилось,что вместе с одним человеком.Оказалось,что это невозможно по ряду причин.Не думайте о сне.Если нужен человек,то работайте над этим.Мозги в помощь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

да хз, сила желания.. сколько думала, мечтала о человеке, а во сне мы с ним ни разу не целовались. да, снился, но чтоб поцелуй был - нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем