Пожалуйста,не смейтесь!Сегодня мне приснился сон.Вообщем,с отдыхаю с компанией в гараже,и тут появляется мужчина-художник,которому лет сорок.Я с ним танцую,он начинает ко мне приставать,а я его пырнула ножом в живот.Художник погибет!Потом меня разыскивает полиция!К чему этот сон?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1677792043]
#7
Вы отрицаете часть своей личности, возм. как раз творческую, потому что есть какая-то "полиция" - мозг, мама или жестокая реальность