Гость
Статьи
Можно ли притянуть …

Можно ли притянуть мужчину своей мечты?

Добрый день! Есть ли тут девушки, которые притянули своего мужчину с помощью закона притяжения? Очень часто слышала, что многие описывают на бумаге того, кого они хотят видеть рядом с собой, своего будущего мужа. Пишут, какой у него характер, внешность и так далее. И через какое-то время он появляется в вашей жизни.
Кто делал? Хотелось бы послушать, сбылось ли у вас.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перед сном в слух описала.
Все сбылось.
Встретила его через 2 месяца.

Гость
#2

этот метод работает не всегда.я так делала ничего не сбылось

Гость
#3

у меня сбылось. описывала очень подробно, но все равно все нюансы не учла-не подошли мы друг другу, несмотря на то, что все совпало и это был мужчина мечты. описывать нужно очень дотошно, не зря говорят, бойтесь своих желаний

Гость
#4

Не знаю, притянула или нет) Но будучи студенткой еще, 1 или 2 курс колледжа помню писала такое описание будущего избранника. Очень нравились мужчины постарше, деловые солидные со статусом, на крутом авто)) Через 2 года познакомилась в инете с таким, правда не знала кто он и фото небыло) Еще через 1,5 года пошла на первую свиданку с ним, оказался похож на того с описания, плотного телосложения "каменная стена", известный человек в городе, на bmw x5)))))

Гость
#5
Гость

Не знаю, притянула или нет) Но будучи студенткой еще, 1 или 2 курс колледжа помню писала такое описание будущего избранника. Очень нравились мужчины постарше, деловые солидные со статусом, на крутом авто)) Через 2 года познакомилась в инете с таким, правда не знала кто он и фото небыло) Еще через 1,5 года пошла на первую свиданку с ним, оказался похож на того с описания, плотного телосложения "каменная стена", известный человек в городе, на bmw x5)))))

и да, на 20 лет старше)

Гость
#6

Да было дело. Притянула. Весь такой каким описывала на бумаге. Только я недостатки не писала. И как на весах. С одной стороны плюсы. С другой минусы. И чаши одинаковые по весу. Но знаю что мой человек. А вообще с этими притяжениями не стоит заигрываться. Да желания исполняются но какой ценой никто не скажет. Не тратьте энергию на эти желания. Счастье не в их исполнениях. Закон притяжения есть. Вместе с ним закон откатов тоже существует.

Zombie Cat
#7

ну мне когда-то оооочень давно понравился мужчина, ну чисто внешне, а спустя 10 лет он со мной познакомился. все эти 10 лет я встречалась с мужчинами и определяла для себя что в людях я неприемлю. так вот, к моменту встречи с этим мужчиной я научилась кое с чем жить, а он во многом оказался таким, как я хотела.

Романова
#8

Я на рабочий стол сотового установила фотку Джейми Дорнана.Встретила похожего, красивого интересного мужчину,месяца через 2-3)Визуализация-отличная вещь!Хотя тогда, просто поставила, бесцельно. Просто захотелось смотреть на красивого мужчину.Целей себе встретить кого либо не ставила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.