Гость
Статьи
Овны, зайдите) не овны …

Овны, зайдите) не овны тоже, дайте совет

Я дева,парень овен,вместе 2 года.Дайте совет,как быть с овном,как к нему относиться,чтобы не терял интерес.В сексе у нас все хорошо,но я иногда бываю слишком инициативной в сексе,мне кажется это его отталкивает,люблю доставлять удовольствие,как думаете у парней овнов бывает к таким отвращение?Хочется чтобы он ревновал,но боюсь вызывать у него ревность мне кажется это его оттолкнёт,я вообще не понимаю овнов,как с ними быть,дайте совет овны,и не овны у которых были или есть с ними отношения)Говорит,когда скучаешь позвони,а я никогда не пишу и не звоню первая,тоже кажется,что он потом потеряет интерес,хочется говорить о своих чувствах,но их тоже скрываю,помогите)

Аатор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю как с нами быть... Кто бы мне подсказал.

Гость
#2

А у нас наоборот
Я овен он дева ,хочу убежать ,убогий союз самый худший ,дева категорически не подходит овну . Не отношения а АД

Анастасия
#3

Овнам интересны яркие, независимые девушки,которые кажутся недоступными,вокруг которых вьются поклонники,но в то же время, чтоб девушка вела себя достойно,не строила глазки всем подряд. Эмоциональные,страстные,загадочные. Еще посмотрите по натальной карте в каких знаках у него венера и луна.

Елизавета
#4

Я овен, со мной очень трудно людям. Тяжелый характер, очки властный. К тому же я большой босс. Мужики шугаются

Гость
#5

Добрый день всем. Мой муж овен, я телец. Думаю, у нас все просто. Я остаюсь собой, а муж собой. Мы не меняемся, нравимся такими, какие есть. Характеры у обоих сложные, но мы договариваемся. Я в браке счастлива. Это первые отношения, в которых я остаюсь собой. Пришла к выводу, что надо просто встретить того самого, н и умной быть, конечно, в плане отношений. Не меняться, не лицемерить, а идти на компромиссы, чем-то жертвовать, уметь ждать. Овны - консерваторы, у нас классическая семья. Муж сааамый главный, но это не значит, что он не договаривается и не прислушивается к моему мнению. Овны от своего решения не отступятся, вы можете только слегка подкорректировать его. Взаимное уважение - это ключ ко всему. Жена у овна - это хозяйка и мать, но за собой следить надо, конечно, это уважение к себе самой в первую голову. Ну и овны любят сильных. Это тоже правда.

Гость
#6

Автор, расслабься и получай удовольствие))) какая-то ты зажатая))) листики цветочки бабоки - улыбнулась, спинку ровно и пошла!))) лето млин сидишь киснешь))) а там и Овен глядишь подтянется!)))😊)))

камила
#7

У меня Овкн. Я разная, поэтому и веду себя по разному. Чаще грубая, независимая, но иногда бываю ласковая и нежная. Он это любить. Постоянно то в огонь то в в
Одну. Иногда пропадаю, но не на долго, постоянно волнуется, что теряет пульс. Но все хорошо, и мои чувства стабильны.

Гость
#8

Хоть Овны, хоть Тельцы- неважно.
Если чувствуете что вам нужно больше чем партнеру- любви, внимания, интереса. Отойдите. Переключите внимание и сделайте паузу.
Нельзя выпрашивать чувства.

девушка овен
#9

да девы любят доставлять удовольствие ,а овны любят их получать😋 как быть с овном?!просто будьте самой собой и если он хочет быть с вами то 100% он ни куда не уйдёт,на счёт чувств будьте осторожны как бы намеками давайте о своих чувствах ,просто овну может понять что он завоевал вас и делать ноги от вас,а потом придётся овна завоевывать, как говорится брать силой😀......


у меня все наоборот я овен парень дева и я вообще вас не понимаю.....при каждой ссоре ,расставаться.Хоть в отношениях идеален нежный и ласковый.ссора и все сразу убегает.Может вы что нибудь посоветуете😏

Гость
#10
Аатор

Я дева,парень овен,вместе 2 года.Дайте совет,как быть с овном,как к нему относиться,чтобы не терял интерес.В сексе у нас все хорошо,но я иногда бываю слишком инициативной в сексе,мне кажется это его отталкивает,люблю доставлять удовольствие,как думаете у парней овнов бывает к таким отвращение?Хочется чтобы он ревновал,но боюсь вызывать у него ревность мне кажется это его оттолкнёт,я вообще не понимаю овнов,как с ними быть,дайте совет овны,и не овны у которых были или есть с ними отношения)Говорит,когда скучаешь позвони,а я никогда не пишу и не звоню первая,тоже кажется,что он потом потеряет интерес,хочется говорить о своих чувствах,но их тоже скрываю,помогите)

бывает

Гость
#11

если Овну нужна тётка он забрасывает тётку на плечо и уносит в свою пещеру всё остальное не считается...он то в курсе что вы два года вместе? извини за прямоту но ищи другого))) он в поиске...)

Тина
#12

Я рак парень овен. Инициатор отношений был он я думаю он выбрал меня потому что я яркая везде. Он мне нравится потому что он не киснет, весёлый, лёгкий, но вто же время мудрый и серьезный. Везде друзей найдёт и выход из трудного положения найдёт. Мы с ним любим дурачиться в хорошем смысле. Захотим на море уедем захотим бизнес начнём вот так вот. Я уважаю его смелость, преданность, и умение угадывать мои
Желания я рак покатому не всегда прямо говорю. Вообщем есть у него стержень мои рачьи капризы терпеть. Берегите вашего овна. Овны хотя и упёртые но не тупые и везде выход находят так что будущее обеспечено. Ещё и семьянины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

если Овну нужна тётка он забрасывает тётку на плечо и уносит в свою пещеру всё остальное не считается...он то в курсе что вы два года вместе? извини за прямоту но ищи другого))) он в поиске...)

Однозначно!