Гость
Статьи
Мужчины Овен и Рак: …

Мужчины Овен и Рак: кого же выбрать?

Девушки, дайте совет!
Ситуация такова: Сама я Овен, 23 года, по году Кролик. И сейчас за мной одновременно ухаживают двое мужчин.
Первый, как и я, Овен-Кролик, одногодки.
Второй Рак, страше меня, ему 31, по году Овца(Коза).
Оба ведут себя вежливо, тактично, двери мне откроют, пальто помогут-снять надеть, руку подадут, в-общем, джентльмены... пока.
Но есть ньюансы. Во-первых, так как и сама я Овен, то от парня-Овна я меньше ожидаю неожиданностей, ибо знаю свои плюсы и минусы. Рак в этом плане загадка. К тому же огненные мужчины мне всегда были симпатичнее, но Рак-то водный!
Но Рак на машине, отвёз-привёз, всё как полагается (Овен не за рулём, но такси мне оплачивал). Рак при деньгах (Овен зарабатывает немного, но на меня тоже тратится, просто в меньших масштабах).
Рак на первом же свидании меня огорошил предложением встречаться. Овен пока никаких предложений не делал.
Ну и последний ньюанс: мой ухажёр-Овен мужчина высокий, крепкий, приятно удивил меня тем, что в конце свидания поднял на руках и кружил секунд 10 (а я девушка не худенькая, такое не каждому под силу). Рак же невысок и худ, он так точно не сможет.
В общем, плюсов и минусов у обоих хватает, и я совершенно потерялась. Кого выбрать. Ответить взаимностью Раку? Или ждать шагов от Овна?... Или послать обоих? Помогите разобраться! #выбор

13 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Т.е. на обоих тебе плевать.
Ну монетку подкинь что ли..

Гость
#2

Продолжайте встречаться с обоими в разные дни, в чем проблема? У девушки должно быть несколько ухажеров. Только в койку с ними не торопитесь прыгать.

Гость
#3

Овны мужики быстро остывают, стоит вам только переспать, не ведитесь, кобели знатные, а в душу любят заглянуть и там все растоптать, не сравнивайте овна-женщину и овна-мужчину-разные.

#4

Рака

#5

Им надо послать вас, чтобы вы не выбирали.

Белая Ночь
#6
Fantomas

Им надо послать вас, чтобы вы не выбирали.

Они ж не знают друг о друге

Гость
#7

Прежде всего вам не надо заморачиваться на знаках зодиака. Овен, Рак...глупости это всё.
Как пример из жизни - я замужем второй раз, и оба мужа принадлежат к одному и тому же знаку, разница в днях рождения - пара дней. Так они между собой похожи, как свинья на ёжа: абсолютно разные люди.
"Последний нюанс" улыбнул; никто вас по жизни на руках носить не будет. И вообще какое-то нелепое предпочтение: этот сможет кружить на руках, а этот - не сможет...разве это показатель?
Сложилось впечатление, что вы никого из них не любите. Поэтому и мучаетесь. Выбираете, как раков - я сейчас про еду) - в известной миниатюре: "...вчера были крупные - но по 5. А эти - по 3. Но мелкие".
Из описанного я вижу, что Рак в вас больше заинтересован, чем Овен. А уж кого вы предпочтёте - не знаю. Про чувства - ни слова. Выбираете, как туфли под платье.

Гость
#8

НЮанс

бог
#9

Что за ху.ня?
Есть же такие дуры....

#10
Гость

Прежде всего вам не надо заморачиваться на знаках зодиака. Овен, Рак...глупости это всё.
Как пример из жизни - я замужем второй раз, и оба мужа принадлежат к одному и тому же знаку, разница в днях рождения - пара дней. Так они между собой похожи, как свинья на ёжа: абсолютно разные люди.
"Последний нюанс" улыбнул; никто вас по жизни на руках носить не будет. И вообще какое-то нелепое предпочтение: этот сможет кружить на руках, а этот - не сможет...разве это показатель?
Сложилось впечатление, что вы никого из них не любите. Поэтому и мучаетесь. Выбираете, как раков - я сейчас про еду) - в известной миниатюре: "...вчера были крупные - но по 5. А эти - по 3. Но мелкие".
Из описанного я вижу, что Рак в вас больше заинтересован, чем Овен. А уж кого вы предпочтёте - не знаю. Про чувства - ни слова. Выбираете, как туфли под платье.

"Не любите, выбираете как туфли под платье" Так мне и не 16 лет, чтоб моментально голову от мужиков терять. Так ведь сдуру и в козла какого-то влюбиться можно, и страдать потом. Сколько тут таких историй! А я не хочу страдать, хочу наслаждаться. За что мне сейчас их любить? За красивые глаза?

Гость
#11

Мозги себе выбери. При чем тут членистоногое и баран? Без этого не обойтись?

Гость
#13

Рак на вас деньги тратит?! Обычно они жмоты.