Гость
Статьи
Зачем смотрит сторис и …

Зачем смотрит сторис и лайкает мужчина

Я учусь на юридическом факультете и в прошлом учебном году у меня была практика в суде. Я подписалась на судью который вёл практику и он в ответ. После этого он всегда смотрит мои сторис и лайкает,не пишет. Значит ли это что то

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, возможно, ты симпатична ему.

Гость
#2

Странное занятие для людей ваших профессий, я думала вы серьезные, чтобы о таком задумываться. А по теме, смотирт сторис потому что подписался. Если он на вас подписался, сторис идут одним потоком, а не потому что они специально заходит к вам на страницу посмотреть. Лайки ставит, потому что нам попадаются его посты в ленте, может он просто добрая душа е везде лепит свои лайки, потому что ему не жалко.

Гость
#3
Гость

Странное занятие для людей ваших профессий, я думала вы серьезные, чтобы о таком задумываться. А по теме, смотирт сторис потому что подписался. Если он на вас подписался, сторис идут одним потоком, а не потому что они специально заходит к вам на страницу посмотреть. Лайки ставит, потому что нам попадаются его посты в ленте, может он просто добрая душа е везде лепит свои лайки, потому что ему не жалко.

Хотя есть мужчины, которые отправляют заявку в друзья, лайкают, не пишут и ждут реакции. А если реакции не последовало, особенно обидчивые потом лайки убирают. Но это обычно про мужчин, с которыми в реале вы не знакомы, которые сами первые добавляются или лайкают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: